Author

Topic: ⚡[BOUNTY][ICO]⚡BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM⚡- первая телеком экосистема! - page 376. (Read 31668 times)

member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Подскажите пожалуйста, не могу найти, с какого по какое (дата) можно подпись носить?
Сроки указаны на первой странице в анонсе. Что вы не можете там увидеть ? С 8 я января по 20 мая длительность кампании, с подписью соответственно - то же самое.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Подскажите пожалуйста, не могу найти, с какого по какое (дата) можно подпись носить?
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Подскажите, у меня скоро поменяется ранг с мембера на фул-мембера, я буду получать больше стейков? Если я сегодня поставлю вашу подпись и напишу 10 сообщений, эта неделю все равно не зачтется?  Roll Eyes

Если вы отправите отчет с фул мембера, то количество стейков вам начислим с фул мембера. Если вы успеете написать 10 сообщений за сегодня и отправить отчет - засчитаем.
Еще такой вопрос: проверяете вы по пятницам, а отсчет недели начинается с понедельника? Получатся неучтенными остаются суббота и воскресение, вот выше человек прислал уже отчет с 8 по 14 число, хотя сегодня только 12е.

Просто рабочая неделя идёт с 8 по 14, получается с понедельника по пятницу работаете вы, субботу воскресенье работаем мы. Человек выше указал рабочую неделю правильно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Подскажите, у меня скоро поменяется ранг с мембера на фул-мембера, я буду получать больше стейков? Если я сегодня поставлю вашу подпись и напишу 10 сообщений, эта неделю все равно не зачтется?  Roll Eyes

Если вы отправите отчет с фул мембера, то количество стейков вам начислим с фул мембера. Если вы успеете написать 10 сообщений за сегодня и отправить отчет - засчитаем.
Еще такой вопрос: проверяете вы по пятницам, а отсчет недели начинается с понедельника? Получатся неучтенными остаются суббота и воскресение, вот выше человек прислал уже отчет с 8 по 14 число, хотя сегодня только 12е.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Подскажите, у меня скоро поменяется ранг с мембера на фул-мембера, я буду получать больше стейков? Если я сегодня поставлю вашу подпись и напишу 10 сообщений, эта неделю все равно не зачтется?  Roll Eyes

Если вы отправите отчет с фул мембера, то количество стейков вам начислим с фул мембера. Если вы успеете написать 10 сообщений за сегодня и отправить отчет - засчитаем.
Jump to: