Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 35. (Read 14515 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Здравствуйте!У меня в Twitter изменилось количество друзей.Теперь их 1574.Исправьте данные в таблице(поз.118,twitter link https://twitter.com/svetsav37 ),пожалуйста.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет!
Спасибо за возможность поучаствовать в вашей Баунти кампании. Удачи проекту и команде.

Добрый день!
Спасибо за участие.  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет!
Спасибо за возможность поучаствовать в вашей Баунти кампании. Удачи проекту и команде.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Доброго времени суток, подскажите до какого числа идет баунти компания?
Хочу принять участие в твитер компании и фейсбуке, так как верую в вашу идею, но не понял нужно отчеты отсылать о проделанной работе или нет?

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Smiley
Баунти кампании будет длиться до окончания ICO. Отчеты публиковать не обязательно, мы возьмем данные с таблицы участников.

Язык статей может быть русским? Будет ли засчитан обзорный материал (в виде стартового поста), опубликованный на форуме криптовалютной тематики?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Конечно, язык русский засчитывается, обзорный материал так же будет засчитан.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Доброго времени суток, подскажите до какого числа идет баунти компания?
Хочу принять участие в твитер компании и фейсбуке, так как верую в вашу идею, но не понял нужно отчеты отсылать о проделанной работе или нет?

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Smiley
Баунти кампании будет длиться до окончания ICO. Отчеты публиковать не обязательно, мы возьмем данные с таблицы участников.

Спасибо.
Оперативная поддержка только подкрепляет мою в веру в вашу работу и проект в целом.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Доброго времени суток, подскажите до какого числа идет баунти компания?
Хочу принять участие в твитер компании и фейсбуке, так как верую в вашу идею, но не понял нужно отчеты отсылать о проделанной работе или нет?

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Smiley
Баунти кампании будет длиться до окончания ICO. Отчеты публиковать не обязательно, мы возьмем данные с таблицы участников.

Язык статей может быть русским? Будет ли засчитан обзорный материал (в виде стартового поста), опубликованный на форуме криптовалютной тематики?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Доброго времени суток, подскажите до какого числа идет баунти компания?
Хочу принять участие в твитер компании и фейсбуке, так как верую в вашу идею, но не понял нужно отчеты отсылать о проделанной работе или нет?

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Smiley
Баунти кампании будет длиться до окончания ICO. Отчеты публиковать не обязательно, мы возьмем данные с таблицы участников.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Доброго времени суток, подскажите до какого числа идет баунти компания?
Хочу принять участие в твитер компании и фейсбуке, так как верую в вашу идею, но не понял нужно отчеты отсылать о проделанной работе или нет?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Необычно интересно)) Конечно, спрос на данную тему будет всегда, буду наблюдать. Пока радует, что здесь не просто заоблачные обещания, а есть конкретика Grin посмотрим...

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.  Wink
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Необычно интересно)) Конечно, спрос на данную тему будет всегда, буду наблюдать. Пока радует, что здесь не просто заоблачные обещания, а есть конкретика Grin посмотрим...

По баунти в социальных сетях активность не высокая, пара-тройка участников всего. Видимо народ не особенно хочет на своих страницах информацию о сервисах для взрослых засвечивать?
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Необычно интересно)) Конечно, спрос на данную тему будет всегда, буду наблюдать. Пока радует, что здесь не просто заоблачные обещания, а есть конкретика Grin посмотрим...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Приветствую! Буду следить за Вашим продуктом.  Smiley

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
а до кого числа продлится баунти компания?до окончания сборов или как?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Баунти кампания будет длиться до конца ICO.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
а до кого числа продлится баунти компания?до окончания сборов или как?
member
Activity: 98
Merit: 10
Приветствую! Буду следить за Вашим продуктом.  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
хм не смотря на добросовестные ретвиты и репосты у меня не начислены стейки за прошедшую неделю в твиттере строка 90 в фейсбуке строка 62  Undecided в чем причина?

Добрый день!
Таблицы еще не полностью обработаны.
Если Вы все выполнили - стейки будут зачислены.
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
хм не смотря на добросовестные ретвиты и репосты у меня не начислены стейки за прошедшую неделю в твиттере строка 90 в фейсбуке строка 62  Undecided в чем причина?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день.
Скажите в чем прикол такого начисления стейков?

строка 6 (5251 фоловеров) = 5
строка 112 (5100 фоловеров) = 10

Почему у меня 5 стейков или коэффициент 5, а у него фоловеров меньше но коэффициент больше?
Просто интересно!!!

строка 62,97 - то же самое!

Добрый день!
По правила Баунти программы по FB, если подписчиков более 5000 - начисляется 10 стейков.
Спасибо, что заметили. В Вашему аккаунтe исправили.
Спасибо за участие в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Добрый день.
Скажите в чем прикол такого начисления стейков?

строка 6 (5251 фоловеров) = 5
строка 112 (5100 фоловеров) = 10

Почему у меня 5 стейков или коэффициент 5, а у него фоловеров меньше но коэффициент больше?
Просто интересно!!!

строка 62,97 - то же самое!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день!

Спасибо участникам Баунти кампании за Вашу поддержку.  Smiley
Pages:
Jump to: