Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 37. (Read 14515 times)

sr. member
Activity: 577
Merit: 283
У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Отлично. Обязательно буду участвовать на протяжении всего ICO и желаю вам удачи и успехов в этом проекте (не смотря на отзывы тех, кто не верит в вас =))

После посещения сайта веры честно сказать прибавилось - приятно увидеть готовый продукт и потом уже принимать решение инвестировать или нет
member
Activity: 103
Merit: 10
У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Отлично. Обязательно буду участвовать на протяжении всего ICO и желаю вам удачи и успехов в этом проекте (не смотря на отзывы тех, кто не верит в вас =))
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Я вот не смог понять после посещения сайта какие функции там можно за деньги открыть - ролики воспроиводятся ведь и так - все вроде не хуже чем у людей выглядит
Я вот тоже подумал об этом. Может дело в качестве? После введение оплаты можно его повысить..
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink

Разместил публикацию и заполнил форму, очень надеюсь на 5 стейков (относительно предыдущих ресурсов).
3 сслылки, статистика в подвале сайта...

Спасибо за статью!   Wink


Надеюсь проект реализуется, даже если на биржу не выйдет - найдется куда токены потратить)))

P/S но надеюсь, что выйдет конечно)...
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Я вот не смог понять после посещения сайта какие функции там можно за деньги открыть - ролики воспроиводятся ведь и так - все вроде не хуже чем у людей выглядит
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink

Разместил публикацию и заполнил форму, очень надеюсь на 5 стейков (относительно предыдущих ресурсов).
3 сслылки, статистика в подвале сайта...

Спасибо за статью!   Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink

Разместил публикацию и заполнил форму, очень надеюсь на 5 стейков)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
full member
Activity: 392
Merit: 100
Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!
full member
Activity: 434
Merit: 112
full member
Activity: 322
Merit: 100
У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
member
Activity: 103
Merit: 10
У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?
full member
Activity: 215
Merit: 121
Joined twitter and facebook
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
картина в фейсбуке такая, стоят девочки с отвертками и настраивают видимо ферму))) Очень прикольно. Т.е ты вызвал девочку, пока тарам тырым она настраивает твой майнер))))
full member
Activity: 490
Merit: 102
Joined twitter bounty campaign
Hope this will be a good project
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а какую минимальную сумму вы рассчитываете собрать?чтоб считать ико успешным?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Pages:
Jump to: