Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵 - page 3. (Read 23039 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
уже давно не заходил на эту ветку ,а тут ничего не поменялось команда молчит все о наших наградах уже больше года прошло а мы все так и не получили свои награды

Я уже забыл про этот проект) Менеджер уникальный, команда вообще мороз. Кинули народ.
Да погодите вы раньше времени... В следующем году мы обязательно увидим эти мутнотокены на своих кошельках! Вопрос в другом насколько ликвидны они будут, и будут ли аще? А проект и правда какой-то кулуарный, ипа прозрачности никакой. А нам в помощь - кофейная гуща Grin
да проект разочировал конечно полностью и команда толком ничего не обьясняет ,да и монеты свои мы получим непонятно когда в этом или следущем году
full member
Activity: 658
Merit: 100
уже давно не заходил на эту ветку ,а тут ничего не поменялось команда молчит все о наших наградах уже больше года прошло а мы все так и не получили свои награды

Я уже забыл про этот проект) Менеджер уникальный, команда вообще мороз. Кинули народ.
Да погодите вы раньше времени... В следующем году мы обязательно увидим эти мутнотокены на своих кошельках! Вопрос в другом насколько ликвидны они будут, и будут ли аще? А проект и правда какой-то кулуарный, ипа прозрачности никакой. А нам в помощь - кофейная гуща Grin
full member
Activity: 560
Merit: 107
уже давно не заходил на эту ветку ,а тут ничего не поменялось команда молчит все о наших наградах уже больше года прошло а мы все так и не получили свои награды

Я уже забыл про этот проект) Менеджер уникальный, команда вообще мороз. Кинули народ.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
уже давно не заходил на эту ветку ,а тут ничего не поменялось команда молчит все о наших наградах уже больше года прошло а мы все так и не получили свои награды
full member
Activity: 560
Merit: 107
В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!

а название то новой кампании какое придумали) proof of care. доказательство заботы. доказательство нашей с вам заботы о проекте Grin

До смешного доходит. Сначала менеджер врубил позицию обиженного, из за того что назвал его жуликом)
После как руководство достал, видимо дали отмашку добавить меня в таблицу, ну и понеслась, раз в неделю отвечает, типа
 - в чем дело,
сколько должно быть начислено, и т.д. в конечном итоге признал он ошибку, ну и последнее появление и ответ что исправит.
По факту воз и ныне там.
По таблицам видно сколько народу с подписной срезали, другое не смотрел.
Не знаю с командой менеджер сообща мутит или сам.
full member
Activity: 518
Merit: 161
В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!

а название то новой кампании какое придумали) proof of care. доказательство заботы. доказательство нашей с вам заботы о проекте Grin
full member
Activity: 658
Merit: 100
В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!
full member
Activity: 560
Merit: 107
В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
я не понимаю а чего вы все здесь ноете то. здесь ваша писанина никому не нужна. идите в англоветку и там все это пишите. а то я там один пощщу и мои посты теряются  в толпе постов от разрабов, которые хвалебные оды пишут с аккаунтов ньюбиков.
full member
Activity: 658
Merit: 100
да проект и команда очень огорчила вообще во первых долго тянула с результатами кус а теперь еще много людей не прошли этот кус
Самое неприятное состоит в том, что они не дают никому абсолютно никаких обоснований по поводу непрохождения кус. Как будто нас не существует. Полный игнор! Типа отдельные личности побузят и забудут. Лишнее доказательство что это скам!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да проект и команда очень огорчила вообще во первых долго тянула с результатами кус а теперь еще много людей не прошли этот кус
full member
Activity: 630
Merit: 104
совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
Ищите себя никнейму в телеграме, который вы указали при регистрации в данном баунти, я себя тоже не сразу нашел, пока случайно не заметил свой никнейм.
full member
Activity: 658
Merit: 100
совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
да вы правы я сам проходил кус и тоже нет в таблице с наградами уже писал админу но результатов ноль
Сегодня отписался Гаранту в PM, поглядим, какой ответ будет завтра. Был предельно вежлив. Может мой рязанский фейс на водительском удостоверении не всех устроил, кто засчитывал KYC Grin. Прямо-таки спортивный аппетит уже включился!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
да вы правы я сам проходил кус и тоже нет в таблице с наградами уже писал админу но результатов ноль
Pages:
Jump to: