Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵 - page 8. (Read 23039 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Блин я вспомнил что в этой баунти полгода назад участвовал.
Что так и не заплатили чтоли баунтистам )?
да еще проверяют до сих пор кус ,а после результатов кус должны выплатить наши награды
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Блин я вспомнил что в этой баунти полгода назад участвовал.
Что так и не заплатили чтоли баунтистам )?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
В последнем сообщении в телеграмме Жед пишет что может быть получится токены раздать раньше, но они будут заблокированы до конца продаж. Хотя уже разницы особой нет, что сейчас раздать что позже если с ними сделать ничего нельзя будет, главное чтобы перспектива была у проекта

Да, если бы торговались уже и не замораживали бы, интерес был бы получить пораньше, в данном случае разницы никакой, после 12 вроде выплаты, такая дата фигурировала в чате. Немного осталось ждать.


да есть разница. всегда лучше получить монеты в карман пораньше. пусть и в заморозке, но так спокойнее. а то передумают, обрежут или еще что привыкли делать в последнее время.
да задерживают очень долго с кус не говоря уже об выплатах заработанных наград
full member
Activity: 518
Merit: 161
В последнем сообщении в телеграмме Жед пишет что может быть получится токены раздать раньше, но они будут заблокированы до конца продаж. Хотя уже разницы особой нет, что сейчас раздать что позже если с ними сделать ничего нельзя будет, главное чтобы перспектива была у проекта

Да, если бы торговались уже и не замораживали бы, интерес был бы получить пораньше, в данном случае разницы никакой, после 12 вроде выплаты, такая дата фигурировала в чате. Немного осталось ждать.


да есть разница. всегда лучше получить монеты в карман пораньше. пусть и в заморозке, но так спокойнее. а то передумают, обрежут или еще что привыкли делать в последнее время.
full member
Activity: 560
Merit: 107
В последнем сообщении в телеграмме Жед пишет что может быть получится токены раздать раньше, но они будут заблокированы до конца продаж. Хотя уже разницы особой нет, что сейчас раздать что позже если с ними сделать ничего нельзя будет, главное чтобы перспектива была у проекта

Да, если бы торговались уже и не замораживали бы, интерес был бы получить пораньше, в данном случае разницы никакой, после 12 вроде выплаты, такая дата фигурировала в чате. Немного осталось ждать.
full member
Activity: 742
Merit: 116
В последнем сообщении в телеграмме Жед пишет что может быть получится токены раздать раньше, но они будут заблокированы до конца продаж. Хотя уже разницы особой нет, что сейчас раздать что позже если с ними сделать ничего нельзя будет, главное чтобы перспектива была у проекта
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Никак не ожидала, что придется столько времени проверки ждать. Отправил документы и ни ответа, ни привета. Ждать опоздавших можно еще год - это не дело. Интересно, как проходит проверка и могут ли кого-то не одобрить?  Smiley

Судя по тому что писали в чате, проблем у тех кто отправил не должно быть, писали что кто отправил почти все прошли или все что та в таком роде.
Я полагаю, что они всех одобрили из-за нежелания негатива, хотя могли бы провести досконально проверку. Тем более что bounty прошла до токенсейла. Команда не враги себе! Считаю их решение мудрым.
да команда молодцы что пошли на уступки ,теперь будем ожидать раздачи нам на наши кошельки
full member
Activity: 658
Merit: 100
Никак не ожидала, что придется столько времени проверки ждать. Отправил документы и ни ответа, ни привета. Ждать опоздавших можно еще год - это не дело. Интересно, как проходит проверка и могут ли кого-то не одобрить?  Smiley

Судя по тому что писали в чате, проблем у тех кто отправил не должно быть, писали что кто отправил почти все прошли или все что та в таком роде.
Я полагаю, что они всех одобрили из-за нежелания негатива, хотя могли бы провести досконально проверку. Тем более что bounty прошла до токенсейла. Команда не враги себе! Считаю их решение мудрым.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Никак не ожидала, что придется столько времени проверки ждать. Отправил документы и ни ответа, ни привета. Ждать опоздавших можно еще год - это не дело. Интересно, как проходит проверка и могут ли кого-то не одобрить?  Smiley

Ожидание не связано с проверкой KYC. Вы бы это знали, если бы следили за проектом, потому что PM ещё не провели основное ICO.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Никак не ожидала, что придется столько времени проверки ждать. Отправил документы и ни ответа, ни привета. Ждать опоздавших можно еще год - это не дело. Интересно, как проходит проверка и могут ли кого-то не одобрить?  Smiley

Судя по тому что писали в чате, проблем у тех кто отправил не должно быть, писали что кто отправил почти все прошли или все что та в таком роде.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Никак не ожидала, что придется столько времени проверки ждать. Отправил документы и ни ответа, ни привета. Ждать опоздавших можно еще год - это не дело. Интересно, как проходит проверка и могут ли кого-то не одобрить?  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 107
Кто там сказал, что выплаты пошли, по любому бы нашелся один человек с нашей ветки, кто написал бы то.. в то полная тишина. Нет еще нечего.
пока об выплатах речь и не идет. еще даже результатов проверки кус не кто не объявлял ,так что будем ждать результаты
Большинство еще и не знают что надо было кус проходить. Отчеты по сей день шлют в англоветке, не читают даже когда отчеты скидывают, роботы может, так как несколько раз писали что баунти закрыто и надо проходить кус
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Кто там сказал, что выплаты пошли, по любому бы нашелся один человек с нашей ветки, кто написал бы то.. в то полная тишина. Нет еще нечего.
пока об выплатах речь и не идет. еще даже результатов проверки кус не кто не объявлял ,так что будем ждать результаты
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Кто там сказал, что выплаты пошли, по любому бы нашелся один человек с нашей ветки, кто написал бы то.. в то полная тишина. Нет еще нечего.
Пока ничего не приходило на почту, пришло лишь письмо о том что я подавал заявку на KYC, они ее приняли и в скором времени проверят
member
Activity: 504
Merit: 13
Кто там сказал, что выплаты пошли, по любому бы нашелся один человек с нашей ветки, кто написал бы то.. в то полная тишина. Нет еще нечего.
full member
Activity: 350
Merit: 100
да им вообще не куда спешить, только баунтистам обещенного три года года ждать!
При теперешнем положении вещей, я бы сказал не до жиру. Лишь бы ICO удачно зашло и выплаты бы вообще состоялись!
да вроде проект хороший конечно хотелось бы чтоб не обманули баунтистов ,а выплатили заработанные награды

Да уж. Ждемс. Сегодня или вчера в чате командор написал что большинство проверили и вроде как проблем нет, еще немного времени и выкатят.
Затянули конечно, но как и писали спешить пока некуда, негде еще не торгуется.
Главное что бы награды пришли до начала торгов. А то как обычно инвесторы пампанут, а баунтистам потом ниже цены ико продавай.
full member
Activity: 560
Merit: 107
да им вообще не куда спешить, только баунтистам обещенного три года года ждать!
При теперешнем положении вещей, я бы сказал не до жиру. Лишь бы ICO удачно зашло и выплаты бы вообще состоялись!
да вроде проект хороший конечно хотелось бы чтоб не обманули баунтистов ,а выплатили заработанные награды

Да уж. Ждемс. Сегодня или вчера в чате командор написал что большинство проверили и вроде как проблем нет, еще немного времени и выкатят.
Затянули конечно, но как и писали спешить пока некуда, негде еще не торгуется.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да им вообще не куда спешить, только баунтистам обещенного три года года ждать!
При теперешнем положении вещей, я бы сказал не до жиру. Лишь бы ICO удачно зашло и выплаты бы вообще состоялись!
да вроде проект хороший конечно хотелось бы чтоб не обманули баунтистов ,а выплатили заработанные награды
full member
Activity: 350
Merit: 100
да им вообще не куда спешить, только баунтистам обещенного три года года ждать!
При теперешнем положении вещей, я бы сказал не до жиру. Лишь бы ICO удачно зашло и выплаты бы вообще состоялись!

Вот именно, сейчас что-то все выгладит уже не так перспективно как раньше. Но я таки надеюсь на то, что выплаты будут и они будут более-менее приличными
full member
Activity: 658
Merit: 100
да им вообще не куда спешить, только баунтистам обещенного три года года ждать!
При теперешнем положении вещей, я бы сказал не до жиру. Лишь бы ICO удачно зашло и выплаты бы вообще состоялись!
Pages:
Jump to: