Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка - page 46. (Read 15514 times)

copper member
Activity: 364
Merit: 0
Добрый вечер.
Отчеты по контакту будут учитываться? А то их не видать в таблице.
Статистика по баунти вконтакте обановлена.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Добрый вечер.
Отчеты по контакту будут учитываться? А то их не видать в таблице.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
Спасибо вам за положительные отзывы, и за поддержку в блогах. Мы ценим это.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Всем привет , куда скидывать очеты по подписной ?) Искал искал так и не нашел Smiley
Добрый день.
По подписной не нужно скидывать огчеты.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
У такой бомбы полно конкурентов и еще не факт ,что после сборов команда начнет усиленно работать со своим проектом,а такие проекты нужны народу в рабочем виде ,так что ждем .
Согласен, но все же, существующие площадки не дают полноправно оплачивать товар криптой; если же продавец указывает вариант продажи за крипту, то не знающие думают что он идиот  Grin ; Ну и опять же свои фишки.
Ну и по поводу работы над платформой, могу предположить, что команда будет сама заинтересована в усиленной работе на ней, и раскручиванием её, т.к. тот доход, который она сможет принести со временем (при успешном запуске и развитии) - фантастический. Ну а в целом то конечно ждем разработку полноценного продукта.  
Не смешите пожалуйста мои тапочки!Есть много площадок которые осуществляют полноправную оплату через блокчейн...
в Раше?? Серьезно,ни разу не встречал. Сам порой пользуюсь досками объявлений, но нигде не видел оплату..например в битках или эфире.
а кто говорил за отдельную страну?? Так что не нужно съезжать!!За Россию не знаю,но хотя-бы есть веб-мани где можно платить битком,а так полно таких платформ и причём здесь вообще Россия ??
А мне что съезжать то?!Я денег никому не должен, а про Россию я говорю, так как на данный момент являюсь её резидентом, соответственно и пользуюсь площадками в её пределах (в основном). Я же не буду продавать велосипед или машину в Австрии, правильно. Так то, возможно и есть похожие, но я о них не знаю, потому и написал - что ни разу не встречал,зачем мне писать о том, чего я не знаю. Вы вот мне написали, что они есть - значит возможно что такие и есть где-то. В Вашингтоне Amazon вон тоже открыл уникальный магазин, но это же не значит, что если такой магазин откроют в аАфрике, то это не будет бомбой для её жителей.
Ну а вебмани это платежная система,а не платформа на которую я могу выставить квартиру на продажу за эфир.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет , куда скидывать очеты по подписной ?) Искал искал так и не нашел Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 111
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
У такой бомбы полно конкурентов и еще не факт ,что после сборов команда начнет усиленно работать со своим проектом,а такие проекты нужны народу в рабочем виде ,так что ждем .
Согласен, но все же, существующие площадки не дают полноправно оплачивать товар криптой; если же продавец указывает вариант продажи за крипту, то не знающие думают что он идиот  Grin ; Ну и опять же свои фишки.
Ну и по поводу работы над платформой, могу предположить, что команда будет сама заинтересована в усиленной работе на ней, и раскручиванием её, т.к. тот доход, который она сможет принести со временем (при успешном запуске и развитии) - фантастический. Ну а в целом то конечно ждем разработку полноценного продукта.  
Не смешите пожалуйста мои тапочки!Есть много площадок которые осуществляют полноправную оплату через блокчейн...
в Раше?? Серьезно,ни разу не встречал. Сам порой пользуюсь досками объявлений, но нигде не видел оплату..например в битках или эфире.
а кто говорил за отдельную страну?? Так что не нужно съезжать!!За Россию не знаю,но хотя-бы есть веб-мани где можно платить битком,а так полно таких платформ и причём здесь вообще Россия ??
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
У такой бомбы полно конкурентов и еще не факт ,что после сборов команда начнет усиленно работать со своим проектом,а такие проекты нужны народу в рабочем виде ,так что ждем .
Согласен, но все же, существующие площадки не дают полноправно оплачивать товар криптой; если же продавец указывает вариант продажи за крипту, то не знающие думают что он идиот  Grin ; Ну и опять же свои фишки.
Ну и по поводу работы над платформой, могу предположить, что команда будет сама заинтересована в усиленной работе на ней, и раскручиванием её, т.к. тот доход, который она сможет принести со временем (при успешном запуске и развитии) - фантастический. Ну а в целом то конечно ждем разработку полноценного продукта. 
Не смешите пожалуйста мои тапочки!Есть много площадок которые осуществляют полноправную оплату через блокчейн...
в Раше?? Серьезно,ни разу не встречал. Сам порой пользуюсь досками объявлений, но нигде не видел оплату..например в битках или эфире.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
У такой бомбы полно конкурентов и еще не факт ,что после сборов команда начнет усиленно работать со своим проектом,а такие проекты нужны народу в рабочем виде ,так что ждем .
Согласен, но все же, существующие площадки не дают полноправно оплачивать товар криптой; если же продавец указывает вариант продажи за крипту, то не знающие думают что он идиот  Grin ; Ну и опять же свои фишки.
Ну и по поводу работы над платформой, могу предположить, что команда будет сама заинтересована в усиленной работе на ней, и раскручиванием её, т.к. тот доход, который она сможет принести со временем (при успешном запуске и развитии) - фантастический. Ну а в целом то конечно ждем разработку полноценного продукта. 
Не смешите пожалуйста мои тапочки!Есть много площадок которые осуществляют полноправную оплату через блокчейн...
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
У такой бомбы полно конкурентов и еще не факт ,что после сборов команда начнет усиленно работать со своим проектом,а такие проекты нужны народу в рабочем виде ,так что ждем .
Согласен, но все же, существующие площадки не дают полноправно оплачивать товар криптой; если же продавец указывает вариант продажи за крипту, то не знающие думают что он идиот  Grin ; Ну и опять же свои фишки.
Ну и по поводу работы над платформой, могу предположить, что команда будет сама заинтересована в усиленной работе на ней, и раскручиванием её, т.к. тот доход, который она сможет принести со временем (при успешном запуске и развитии) - фантастический. Ну а в целом то конечно ждем разработку полноценного продукта. 
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
У такой бомбы полно конкурентов и еще не факт ,что после сборов команда начнет усиленно работать со своим проектом,а такие проекты нужны народу в рабочем виде ,так что ждем .
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Проект реально - БОМБА! Эта платформа, именно то, чего не хватает в реальной жизни. Я с большим удовольствием участвую в Баунти блогов/контента и Баунти Telegram.  Wink Написал большую статью о проекте, ссылки отправил в отчет.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Да я вроде прочел все , только ничего не понял.
но если ошибаюсь то для обновления каждого последующего ранга надо 42 дня ?
следовательно , учитывая мою дату регистрации на толке , примерно с 20 февраля мне сразу накинут ранг до Мембер и снова начнут засчитывать активити ? Smiley
Вы издиваетесь?? Возьмите и прочитайте всё ещё раз или лучше два раза!Обновление активити происходит каждые 14 дней,для каждого ранга нужно набрать определённое количество активити,а так же определённое количество мерита!Вы не получите свой следующий ранг если у Вас не будет 10 мерита,даже если будет достаточно активити...
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Спасибо за ценную информацию. Обязательно посмотрю. Нравится мне когда организаторы не прячут своих лиц и идут на контакт.
Видео обзоры еще принимаются? Планирую сделать обзор вашего проекта.
Конечно видео обзоры принимаются. Спасибо за поддержку.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Да я вроде прочел все , только ничего не понял.
но если ошибаюсь то для обновления каждого последующего ранга надо 42 дня ?
следовательно , учитывая мою дату регистрации на толке , примерно с 20 февраля мне сразу накинут ранг до Мембер и снова начнут засчитывать активити ? Smiley
Активити начисляется раз в две недели +14, для получения следующего ранга также нужно иметь необходимое количество Merit.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Интересный проект. Как подпись освободится, обязательно приму участие, перспективная тема и команда сильная.
Успехов команде в реализации всех планов.
Подскажите,пожалуйста,если подпись занята, нельзя участвовать в других подписных?
Если подпись занята в других подписных участвовать нельзя.
В нашей кампании могут принимать участие пользователи с рангом Jr. Member и выше.
member
Activity: 742
Merit: 80


Друзья, на нашем YouTube канале вышел первый выпуск "Как мы делаем ICO"!

В первом выпуске Вы узнаете кое-что о проекте, как продвигается работа, и куда она, собственно, движется. Мы поделимся с Вами, как мы закрывали private-sale и что делать, если Вы ни в коем случае не хотите пропустить наше pre-ICO.

У Вас есть уникальная возможность подсмотреть за блок-схемой прототипа FLOGmall до открытия доступа (который 22 февраля, на минуточку) и познакомиться с частью нашей большой команды.

Присоединяйтесь!
Не пропустите, будет жарко!
Приятного просмотра.

Спасибо за ценную информацию. Обязательно посмотрю. Нравится мне когда организаторы не прячут своих лиц и идут на контакт.
Видео обзоры еще принимаются? Планирую сделать обзор вашего проекта.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да я вроде прочел все , только ничего не понял.
но если ошибаюсь то для обновления каждого последующего ранга надо 42 дня ?
следовательно , учитывая мою дату регистрации на толке , примерно с 20 февраля мне сразу накинут ранг до Мембер и снова начнут засчитывать активити ? Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
У меня 70 постов с момента регистрации 7 января на толке , но только 42 активити ? когда он обновиться ?
Можете прочитать об этом в ссылках, которые писал парой сообщений выше.
Ознакомьтесь в топиках, как начисляется активити, там подробно все написано
Pages:
Jump to: