Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка - page 53. (Read 15514 times)

copper member
Activity: 364
Merit: 0
Здравствуйте. Надо ли делать твиты и репосты если я еще не потвержден в Твиттере?

давали ответ выше. Вы можете не дожидаться пока Вас проверят в таблице. Приступайте!
Всем профита!
Все верно, можно начинать участвовать сразу после регистрации, не обязательно ждать подтверждения.
copper member
Activity: 364
Merit: 0

Отчеты можно скидывать до субботы включительно.

Подскажите по отчётам, на каждую неделю - новый отчёт? Или создать один и редактировать его каждую неделю?
Так в правилах написано же, что отчет в форму. Внимательно прочитать правила, вот и будет ответ на вопрос  Wink


Только я не пойму,отчёты нужно выкладывать здесь в ветке или в форме или же и в ветке и форме?

Отчеты можно сдавать в форме, можно и в этой ветке, как вам удобнее.
Если сдаете в ветке - можно их скидывать каждую неделю новый, можно и создать один и редактировать его, но в этом случае скидывайте пожалуйста ссылку на отчет.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Только я не пойму,отчёты нужно выкладывать здесь в ветке или в форме или же и в ветке и форме?
member
Activity: 179
Merit: 17
Здравствуйте. Надо ли делать твиты и репосты если я еще не потвержден в Твиттере?

давали ответ выше. Вы можете не дожидаться пока Вас проверят в таблице. Приступайте!
Всем профита!
full member
Activity: 308
Merit: 100
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Здравствуйте. Надо ли делать твиты и репосты если я еще не потвержден в Твиттере?
member
Activity: 179
Merit: 17
Подскажите когда можно будет приступить к кампаниям ФБ и Твиттер.
То есть когда ожидать от Вас одобрения?
Буду благодарен, если не будете затягивать с этим  Cool
Можно приступать к участию сразу после подачи заявки, не обязтаельно ждать одобрения. Вы подтверждены в таблице.
Благодарю!
Отдельное спасибо за удобную возможность подавать отчеты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Всем вечер добрый!
Есть ли специальные условия для баунтистов с аудиторией 15к людей?  Иностранцы.

P.S. Буду рад принять участие в twitter & facebook кампаниях.
Добрый вечер.
Скиньте ссылки на ваши страницы на которых аудитория 15к людей (можно в личку).
Ответил Вам в личные сообщения.
Также буду рад если скажите когда нужно скидывать отчеты? Крайний срок (день).
Отчеты можно скидывать до субботы включительно.

Подскажите по отчётам, на каждую неделю - новый отчёт? Или создать один и редактировать его каждую неделю?
Так в правилах написано же, что отчет в форму. Внимательно прочитать правила, вот и будет ответ на вопрос  Wink
member
Activity: 392
Merit: 11
Скажите пожалуйста если при регистрации указал до 2000 друзей,а потом перевалило более 2000,ставка изменится?или фиксированной останется
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Подскажите когда можно будет приступить к кампаниям ФБ и Твиттер.
То есть когда ожидать от Вас одобрения?
Буду благодарен, если не будете затягивать с этим  Cool
Можно приступать к участию сразу после подачи заявки, не обязтаельно ждать одобрения. Вы подтверждены в таблице.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Подскажите когда можно будет приступить к кампаниям ФБ и Твиттер.
То есть когда ожидать от Вас одобрения?
Буду благодарен, если не будете затягивать с этим  Cool
Будьте впредь внимательны,ведь информация которая Вас интересует вся есть на первой странице этой темы и там всё подробно описано,где,что и как...
member
Activity: 179
Merit: 17
Подскажите когда можно будет приступить к кампаниям ФБ и Твиттер.
То есть когда ожидать от Вас одобрения?
Буду благодарен, если не будете затягивать с этим  Cool
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Добрый вечер
подскажите как отчитываться за подписную кампанию и нужно ли вообще отчитываться?
заранее спасибо, всем профита Smiley
Добрый день. Отчитываться за подписную кампанию не нужно.
member
Activity: 742
Merit: 80
Подскажите по отчётам, на каждую неделю - новый отчёт? Или создать один и редактировать его каждую неделю?

Осмелюсь ответить )))
Отчет отправлять раз в неделю по форме которую можно найти в первом сообщении.
К примеру для Твитера вот тут смотрите https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfaJj5vR6T5BaKVXRCyjLd80nYk1VlWYesu-txfgRscrTjezw/viewform
Я создала одно сообщение и буду его редактировать, мне так удобно, потом данные занесу в форму и отправлю.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Всем вечер добрый!
Есть ли специальные условия для баунтистов с аудиторией 15к людей?  Иностранцы.

P.S. Буду рад принять участие в twitter & facebook кампаниях.
Добрый вечер.
Скиньте ссылки на ваши страницы на которых аудитория 15к людей (можно в личку).
Ответил Вам в личные сообщения.
Также буду рад если скажите когда нужно скидывать отчеты? Крайний срок (день).
Отчеты можно скидывать до субботы включительно.

Подскажите по отчётам, на каждую неделю - новый отчёт? Или создать один и редактировать его каждую неделю?
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Здравствуйте! Указанный Вами кошелек поддерживается. Так же поддерживаются все кошельки ERC-20.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Добрый вечер
подскажите как отчитываться за подписную кампанию и нужно ли вообще отчитываться?
заранее спасибо, всем профита Smiley
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Такой вопрос. В заданиях (Твитер и ФБ) не указано сколько постов можно делать в один день. Есть какие-то ограничения или нет?
К примеру не более двух ретвитов в день.
Спасибо.
Ограничений по количеству постов в день нет, но желательно распределять их в течении недели.
member
Activity: 742
Merit: 80
Такой вопрос. В заданиях (Твитер и ФБ) не указано сколько постов можно делать в один день. Есть какие-то ограничения или нет?
К примеру не более двух ретвитов в день.
Спасибо.
Pages:
Jump to: