Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 15. (Read 92217 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
я тоже так думаю, но первые- это всегда первые, там дополнительные плюшки обещают))) я зарегистрировался, сейчас присматриваюсь как бы его использовать.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Это точно. В прошлом году бросил работу так как баунти приносили неплохие деньги. В этом году устроился снова, на кошельках конечно много чего есть, но продавать жалко.

А параллельно заниматься баунти и работать не было возможности? Зарабатывая какую сумму денег в баунти можно планировать бросить основную работу?
member
Activity: 462
Merit: 13
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Это точно. В прошлом году бросил работу так как баунти приносили неплохие деньги. В этом году устроился снова, на кошельках конечно много чего есть, но продавать жалко.
full member
Activity: 1190
Merit: 118

Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
Всегда было интересно, какими методами при подборе баунти руководствуются те кто так высказывается. Особенно сейчас, когда есть сотни сообществ уже все подобравшие и разобравшие.
так поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими такими сообществами Smiley
Мне тоже интересно было бы узнать о таких сообществах.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry

Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
Всегда было интересно, какими методами при подборе баунти руководствуются те кто так высказывается. Особенно сейчас, когда есть сотни сообществ уже все подобравшие и разобравшие.
так поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими такими сообществами Smiley
member
Activity: 448
Merit: 11

Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
Всегда было интересно, какими методами при подборе баунти руководствуются те кто так высказывается. Особенно сейчас, когда есть сотни сообществ уже все подобравшие и разобравшие.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Согласен, для баунти нужна серьезная денежная подушка в кармане, иначе с голода сдохнуть можно. Как хобби это прекрасное времяпровождение, узнаешь о проектах и токены некоторых из них коллекционируешь потихоньку Wink
прямо в точку. бросать работу ради баунти точно не стоит)))
Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
member
Activity: 328
Merit: 10
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Согласен, для баунти нужна серьезная денежная подушка в кармане, иначе с голода сдохнуть можно. Как хобби это прекрасное времяпровождение, узнаешь о проектах и токены некоторых из них коллекционируешь потихоньку Wink
прямо в точку. бросать работу ради баунти точно не стоит)))
full member
Activity: 924
Merit: 101
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Согласен, для баунти нужна серьезная денежная подушка в кармане, иначе с голода сдохнуть можно. Как хобби это прекрасное времяпровождение, узнаешь о проектах и токены некоторых из них коллекционируешь потихоньку Wink
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.
Очень хорошей темой заработать баунти была осенью и зимой прошлого года. Из-за того, что в последнее время дела с курсом не очень, в том числе послеисошным у токенов, и на крипторынке объявилось обилие скама, то и с заоаботком не так все радужно. Но тем не менее, баунти все еще живы и выходит много проектов, так что стоит в них участвовать,  уж что- нибудь да выстрелит. Да и для увеличения заработка могу посоветовать раскручивать свои площадки для публикаций, улучшать качество материала и охватывать как можно больше проектов, стараясь отсеивать при этом откровенный скам. Да, банально,  но тем не менее,  это даст свои плоды. Причем не лишним будет еще отслеживание новостей и различных интервью по проектам, которые можно так же оформить в виде статьи. Больше хороших работ в пределах одной баунти - выше полученная доля.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Может быть кому-то пригодится этот сервис. Показатели Эффективности Сообществ Telegram- https://telemeindex.com
давно уже пора собрать все полезные ссылки на сайты и переместить их на первую страницу топика, понимаю что для этого нужно выделить время, но раз ты тс, нужно потрудиться Smiley я могу собрать все ссылки и сбросить тебе на почту, тебе останется только отредактировать первый пост. а то ты топик запустил немного. другим помогаешь, а у себя бардак развел Sad
помоги пожалуйста. а то у меня времени сейчас мало очень, топиком некогда заниматься.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Может быть кому-то пригодится этот сервис. Показатели Эффективности Сообществ Telegram- https://telemeindex.com
давно уже пора собрать все полезные ссылки на сайты и переместить их на первую страницу топика, понимаю что для этого нужно выделить время, но раз ты тс, нужно потрудиться Smiley я могу собрать все ссылки и сбросить тебе на почту, тебе останется только отредактировать первый пост. а то ты топик запустил немного. другим помогаешь, а у себя бардак развел Sad
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Может быть кому-то пригодится этот сервис. Показатели Эффективности Сообществ Telegram- https://telemeindex.com
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Сегодня я завершил довольно трудный и затратный по времени тест эффективности своих медиа-каналов. Я провел этот тест участвуя в любопытном RewarDrop от блокчейн-компании Aergo.

Результаты тестирования я кратко сформировал в обзоре: Тест- лучший способ избавления от иллюзий- https://cryptocoinexpert.info/test-luchshij-sposob-izbavlenija-ot-illjuzij/
любопытно почитать отчет
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня я завершил довольно трудный и затратный по времени тест эффективности своих медиа-каналов. Я провел этот тест участвуя в любопытном RewarDrop от блокчейн-компании Aergo.

Результаты тестирования я кратко сформировал в обзоре: Тест- лучший способ избавления от иллюзий- https://cryptocoinexpert.info/test-luchshij-sposob-izbavlenija-ot-illjuzij/
full member
Activity: 924
Merit: 101
это я так понял больше спортивная площадка, которая к крипте особо не имеет никакого отношения. Хотя может это сейчас так- на голосе вон помимо крипты всякого разного хватает( от политики до экономики)
да к крипте она не имеет прямого отношения, но в ее экономике токены присутствуют, реализовано все немного поумней чем на голосе. но я разбираюсь еще на этой площадке. сейчас 100 подписчиков мне нужно чтобы можно было публиковать статьи для проекта esports например и аналогичных. направление криптв и спорта очень перспективное, по этому я и решил прокачать акк на скоруме. так что присоединяйтесь, подпишусь взаимно.
у Скорума проблемы похожи на проблемы Голоса, курс токена тоже в просадке. Но Скорум посимпатичней Голоса.
Pages:
Jump to: