Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 13. (Read 92185 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Все мы любим форум биткоинталк, но прокачивать аккаунты можно и нужно и на других площадках. В последнее время многие уважаемые коллеги советовали мне обратить внимание на форум https://www.altcoinstalks.com. Я вчера на нем зарегистрировался и за вечер стал jr.memer. Просто ракета а не форум в плане перерангов Cheesy Для Full Member нужно 60 сообщений я их за сегодня наколбашу, короче продолжу наблюдать за этим форумом, и вам советую к нему присмотреться.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Что-то на ERC-20 токенах совсем стало нечего ловить. Есть у кого советы, на каком блокчейне нынче можно более профитно заработать на баунти и дропах?

Хм, если посмотреть на рынок, то где то 90-95 проектов из 100 выходит на платформе Ethereum (ERC-20). Остается грубо говоря 5-10 проектов, из которых будут проводить bounty кампанию возможно 1-2 проекта. Следовательно, принять участие в проекте на другом блокчейне проблематично, в виду отсутствия таких проектов.  Cheesy
member
Activity: 328
Merit: 10
А мне на битшарах проекты по душе . Это самый шустрый на сегодняшний день блокчейн, поэтому на нем делают децентрализованные биржи ,например,где нужна высокая скорость транзакций.
блокчейн у битшарес хороший, но к сожалению проекты на этом блокчейне убыточные в основном. алгоритм стимулирования нужно доработать им.
member
Activity: 462
Merit: 13
С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.

Проблема в том, что договориться с поддержкой можно всего один раз, далее они просто начинают игнорировать все запросы и обращения, в принципе это даже в FAQ прописано. По поводу отказа от Twitter, уйдет часть баунститов, а менеджеры как использовали данную социальную сеть, так и продолжат использовать. Тот же Medium сейчас присутствует у менеджеров в многих кампаниях и отказываться от него они не планируют.
я очень удивился, но твиттер действительно популярный в корпоративной среде, по этому его и используют в баунти. баунтистов сбреют конечно банами.
Да но только добросовестных баунтистов, мультам и ботоводам это не грозит. Переписывался тут с одним, говорит брутит больше сотни акков за ночь.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
А мне на битшарах проекты по душе . Это самый шустрый на сегодняшний день блокчейн, поэтому на нем делают децентрализованные биржи ,например,где нужна высокая скорость транзакций.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Что-то на ERC-20 токенах совсем стало нечего ловить. Есть у кого советы, на каком блокчейне нынче можно более профитно заработать на баунти и дропах?
Некоторые проекты на NEO запускали токенсейл, встречала несколько раз, если найду опубликую. Сейчас все надежды на AERGO, но у них еще нет готовой платформы, запустится в 1 квартале 2019 года. Думаю что там и проекты появятся Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Что-то на ERC-20 токенах совсем стало нечего ловить. Есть у кого советы, на каком блокчейне нынче можно более профитно заработать на баунти и дропах?
full member
Activity: 924
Merit: 101
С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.

Проблема в том, что договориться с поддержкой можно всего один раз, далее они просто начинают игнорировать все запросы и обращения, в принципе это даже в FAQ прописано. По поводу отказа от Twitter, уйдет часть баунститов, а менеджеры как использовали данную социальную сеть, так и продолжат использовать. Тот же Medium сейчас присутствует у менеджеров в многих кампаниях и отказываться от него они не планируют.
я очень удивился, но твиттер действительно популярный в корпоративной среде, по этому его и используют в баунти. баунтистов сбреют конечно банами.
full member
Activity: 630
Merit: 102
С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.

Проблема в том, что договориться с поддержкой можно всего один раз, далее они просто начинают игнорировать все запросы и обращения, в принципе это даже в FAQ прописано. По поводу отказа от Twitter, уйдет часть баунститов, а менеджеры как использовали данную социальную сеть, так и продолжат использовать. Тот же Medium сейчас присутствует у менеджеров в многих кампаниях и отказываться от него они не планируют.
member
Activity: 742
Merit: 19
С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Под замес попал твитер , началось массовое блокирование аккаунтов из-за распространения рекламы криптовалюты ,так же к условиям фродо добавились новые пункты ,которые не обобщаются ,но уже действуют. На форумах пишут что нужно предоставить реальную информацию о себе ,но это не так т.к у меня есть аккаунт с 2015 года на псевдоним вымышленного персонажа и он не попал в бан ,но рекламы криптовалют там нет ,я использую его не для сео.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня в своем блоге я написал развернутый обзор: Курс. Сегодня биткоин по $3 662,87- https://cryptocoinexpert.info/kurs-segodnja-bitkoin-po-3-662-87. Оставлю его здесь на память вместе с скрином курсов. Это не оффтоп, в статье я продолжаю делиться с уважаемыми форумчанами своим опытом и рекомендациями Smiley

full member
Activity: 630
Merit: 102
Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.

Пока только один форум видел, который можно воспринимать как альтернативу и возможного конкурента в будущем, остальные же в большинстве случаев полупустые и особо не развиваются. По сути BTT, как  YouTube, ежедневно появляются куча новых площадок, которые стремятся сдвинуть его с пьедестала, но пока ни у кого не получилось даже к подножью подойти.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.
Многие посты написаны не ради того, чтобы оставить своё мнение - а чисто набивка сообщений для прокачки аккаунта. Смысла там никакого почти всегда нет, лишь бы отписаться. О каком авторитете может идти речь?)
В этом плане англоязычные ветки более информативны,хотя и там немало встречается сообщений для обычной отписки. Если пост значимый для меня,смотрю ,какие сообщения пишет пользователь в его профиле. Посты для количества сразу видны.
member
Activity: 742
Merit: 19
Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.
Многие посты написаны не ради того, чтобы оставить своё мнение - а чисто набивка сообщений для прокачки аккаунта. Смысла там никакого почти всегда нет, лишь бы отписаться. О каком авторитете может идти речь?)
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
С биткоином еще куда ни шло, тут картина нормальная. А с щит коинами на смарт контракте эфириума все плохо, с многими из них нужно распрощаться совсем. И эфириум они за собой на дно потянут окончательно.
мне тоже кажется что эфиру хана Cry пользы от него мало, сеть показала свои недостатки, а еще узвимости повскрывались разные. биткоин это единственная криптовалюта, которая чегото да стоит в данный момент.
Если эфиру хана ,кто его заменит? Того  будет ждать такая же учесть , так что навряд ли эфир загнется .
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
С биткоином еще куда ни шло, тут картина нормальная. А с щит коинами на смарт контракте эфириума все плохо, с многими из них нужно распрощаться совсем. И эфириум они за собой на дно потянут окончательно.
мне тоже кажется что эфиру хана Cry пользы от него мало, сеть показала свои недостатки, а еще узвимости повскрывались разные. биткоин это единственная криптовалюта, которая чегото да стоит в данный момент.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
С биткоином еще куда ни шло, тут картина нормальная. А с щит коинами на смарт контракте эфириума все плохо, с многими из них нужно распрощаться совсем. И эфириум они за собой на дно потянут окончательно.
full member
Activity: 924
Merit: 101
похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
Pages:
Jump to: