Pages:
Author

Topic: [Bounty]TALER - Независимая белорусская криптовалют&#1072 - page 2. (Read 2430 times)

newbie
Activity: 350
Merit: 0

тем более признана официально.
кем?  Cheesy
jr. member
Activity: 294
Merit: 1


2. Зарегистрируйтесь в кампании Facebook РЕГИСТРАЦИЯ

Ребят, подправьте в названии темы ошибку в последнем слове - ( [Bounty] TALER - Независимая белорусская криптовалютk )
Удачи Вам в проекте! Хорошую тему задумали, доверяю вам как и нашему Карбованцу (KARBO). Буду участвовать в баунти полюбому)
Название топика так отразилось, так как число  символов в нем превышает допустимое. Можно пробелы убрать около тире и будет норм.
Все понятно)

Талер вроде нормальная валюта, тем более признана официально. Пусть развивается и растет на пользу людям.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Все отчёты по Баунти принимаем сегодня. Опоздавших подождём). Выплаты примерно через неделю.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я так понимаю теперь остается подождать пока все посчитают сделают табличку и сделают выплаты??
только ждать ?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В Spreadsheet конец недели сегодня - 25. В телеграмме тоже все путаются в сроках закрытия.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Баунти будет закрыто 24 апреля в 23:59. Пожалуйста, не опаздывайте с отчетами.
Примерно через неделю, после окончания Баунти, всё талеры будут переведены своим новым владельцам).
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Какой огромный плюс у Талера, так это эмиссия , чуть больше 23млн... в отличие от других токенов капа не будет условно раздута, поэтому для холдеров это отличный проект, + в том, что разрабы выполняют свои обещания (обещали залистить на небольшие биржы - залистили). В недавнем посте написали, что ожидаются крупные биржи впереди..а это обьемы, спрос, повышение цены..

Just HODL

Я считаю эту криптовалюта хорошим влодением, она по моему очень перспективная и у нее есть возможность развития, только нужно чуть чуть терпения и время.
member
Activity: 924
Merit: 18
Какой огромный плюс у Талера, так это эмиссия , чуть больше 23млн... в отличие от других токенов капа не будет условно раздута, поэтому для холдеров это отличный проект, + в том, что разрабы выполняют свои обещания (обещали залистить на небольшие биржы - залистили). В недавнем посте написали, что ожидаются крупные биржи впереди..а это обьемы, спрос, повышение цены..

Just HODL
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я думал тут в награду за баунти хотяб картошку раздают, а оказывается таллеры какието  Smiley
full member
Activity: 537
Merit: 100
"Талер для создателей - некоммерческий проект, поэтому нам не интересно продать премайн быстрее и умыть руки, нам важно сделать себе имя." В подписной кампании  20 человек, в твиттере и телеге- до сотни. Уныло как-то заканчивается баунти.((

Для Талера не так важна Баунти как для ICO. Когда задача собрать деньги тогда и стоит обращать внимание на количество. Всё развивается конечно достаточно медленно но верно.
Не спорю, развивается конечно! Меня радует что Беларусь и Казахстан пока не идут по пути запретов цифровой валюты!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
"Талер для создателей - некоммерческий проект, поэтому нам не интересно продать премайн быстрее и умыть руки, нам важно сделать себе имя." В подписной кампании  20 человек, в твиттере и телеге- до сотни. Уныло как-то заканчивается баунти.((

Для Талера не так важна Баунти как для ICO. Когда задача собрать деньги тогда и стоит обращать внимание на количество. Всё развивается конечно достаточно медленно но верно.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Эксперимент стартовал!
Мы вложили "папиццот" в портфель криптовалют, и теперь до конца года будем наблюдать.
Наша задача - понять, можно ли в Беларуси хоть что-то заработать, инвестировав среднюю зарплату в криптовалюты
(включая Талер). Читайте подробности и следите за экспериментом на Телеграм-канале "КрыптаБеларусы"https://t.me/cryptobelarusik
full member
Activity: 537
Merit: 100
"Талер для создателей - некоммерческий проект, поэтому нам не интересно продать премайн быстрее и умыть руки, нам важно сделать себе имя." В подписной кампании  20 человек, в твиттере и телеге- до сотни. Уныло как-то заканчивается баунти.((
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проект развивается - это очень радует. Есть вопрос, я не нашел сколько будет длиться подписная баунти? Беларусы делают семимильные шаги к успеху, надеюсь. Когда государство поддерживает криптовалютные инновации, успех очень вероятен. Почти решился прикупить монеток)
да в беларусии думаю еще не скоро признают  криптовалюту ,но то что появляются такие интересные проекты это радует однозначно
Может не скоро и признают,но крипто-валюту в Беларусии не душат сильно,что уже радует и нормальным проектам есть где развернуться,главное идея и хороший продукт.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
что бы разбавить комменты тех, кто пишет в теме за талеры.
немного истории как талеры выходил на биржу, и почему его не стоит покупать  - http://taler.pp.ua/page/chto-proishodilo-na-birzhe-v-pervyj-vecher-torgov



Вижу там скрин с биржи в гривне, уж тоже очень заинтересовала, цены на биток на 300-400$ меньше, никак понять не могу. А сам смотрел, там много кто так делает) Нужно исправляться, либо доверия упадет как сейчас. Но это только один человек, так что человеческий фактор тоже можно учесть.
что там многие делают? суть поста о том, что создатель талера сливает премайн на бирже, и палится при этом. после того как я скрин скинул в чат, он перестал )

В Беларуси уже признали и узаконили указом президента криптовалюты в конце февраля этого года.
и что от этого изменилось? вообще ничего.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Головоломка в рамках двухдневного форума HI-TECH NATION , который пройдёт 20−21 апреля в Минске
В этой картине зашифрован пароль от 10 000 талеров. Кошелек качать тут: http://taler.site
Бэкап кошелька тут: http://transfiles.ru/i624o

https://talercoin.by/golovolomka-v-ramkah-dvuhdnevnogo-foruma-hi-tech-nation/

https://pikabu.ru/story/10_000_talerov_za_otgadannyiy_parol_spryatannyiy_v_kartine_belorusskogo_khudozhnika_5860437
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Проект развивается - это очень радует. Есть вопрос, я не нашел сколько будет длиться подписная баунти? Беларусы делают семимильные шаги к успеху, надеюсь. Когда государство поддерживает криптовалютные инновации, успех очень вероятен. Почти решился прикупить монеток)
Баунти длится до 25 апреля
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Проект развивается - это очень радует. Есть вопрос, я не нашел сколько будет длиться подписная баунти? Беларусы делают семимильные шаги к успеху, надеюсь. Когда государство поддерживает криптовалютные инновации, успех очень вероятен. Почти решился прикупить монеток)
да в беларусии думаю еще не скоро признают  криптовалюту ,но то что появляются такие интересные проекты это радует однозначно
В Беларуси уже признали и узаконили указом президента криптовалюты в конце февраля этого года.
member
Activity: 574
Merit: 10
что бы разбавить комменты тех, кто пишет в теме за талеры.
немного истории как талеры выходил на биржу, и почему его не стоит покупать  - http://taler.pp.ua/page/chto-proishodilo-na-birzhe-v-pervyj-vecher-torgov



Вижу там скрин с биржи в гривне, уж тоже очень заинтересовала, цены на биток на 300-400$ меньше, никак понять не могу. А сам смотрел, там много кто так делает) Нужно исправляться, либо доверия упадет как сейчас. Но это только один человек, так что человеческий фактор тоже можно учесть.
Pages:
Jump to: