Pages:
Author

Topic: [Bounty]TALER - Независимая белорусская криптовалют&#1072 - page 4. (Read 2430 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Давно слежу за этим проектом, очень перспективный токен

Эмиссия Талера - 23 333 333 монет

Выдержки из дорожной карты

МАРТ 2018

Написание новой «белой бумаги» Талера после того, как государственные ведомства представят нормативно-правовую базу по обращению криптовалют в Беларуси и Декрет № 8, соответственно, вступит в силу.

Запуск партнёрских программ с бизнесами — с учётом особенностей законодательства для обращения токенов как бонусных баллов.

Разработка клиента для iOS.

Вхождение в состав белорусской криптобиржи. (Реально начнёт работу не ранее апреля, после публикации нормативно-правовой базы.)




Я рад, что появилась белорусская валюта и ее ввели в официальный оборот. И надеюсь эта валюта найдет свое место на рынке.
newbie
Activity: 87
Merit: 0

Ребят, подправьте в названии темы ошибку в последнем слове - ( [Bounty] TALER - Независимая белорусская криптовалютk )
Удачи Вам в проекте! Хорошую тему задумали, доверяю вам как и нашему Карбованцу (KARBO). Буду участвовать в баунти полюбому)
Название топика так отразилось, так как число  символов в нем превышает допустимое. Можно пробелы убрать около тире и будет норм.
Все понятно)


А мне одно непонятно, есть перспектива у этого проекта? Хочу надеяться, что будет.

Конечно есть))). Всё планомерно развивается.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man


2. Зарегистрируйтесь в кампании Facebook РЕГИСТРАЦИЯ

Ребят, подправьте в названии темы ошибку в последнем слове - ( [Bounty] TALER - Независимая белорусская криптовалютk )
Удачи Вам в проекте! Хорошую тему задумали, доверяю вам как и нашему Карбованцу (KARBO). Буду участвовать в баунти полюбому)
Название топика так отразилось, так как число  символов в нем превышает допустимое. Можно пробелы убрать около тире и будет норм.
Все понятно)


А мне одно непонятно, есть перспектива у этого проекта? Хочу надеяться, что будет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Независимая? Но в любом случае монета будет зависеть от новостей, от участников рынка, да и от экономической политики государства. Хотя у белорусов ситуация все же не плохая.
member
Activity: 924
Merit: 18
Беларусь классно всё сделала, пока другие страны думают, собираются, обсуждают и ни к чему не приходят, а тут бахх и все принято.....причем условия благоприятные для всех обывателей... Для ТАЛЕРОманов думаю все хорошо будет, не запрещают, а это предпосылка к росту

Неужели другим не понятно, что это молодой рынок и нужно дать ему толчок к развитию, конечно в будущем он сильно видоизменится...увеличится контроль как в положительном, так и отрицательном смысле, уйдет с рынка безпроектные компании и все будет хорошо. Cool Cool Cool
full member
Activity: 377
Merit: 100
Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool


побольше бы таких стран, чтобы к криптовалюте относились положительно, а не хотели начать её конкретно контролировать, чтобы была возможность управлять финансовым положением людей.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool
Беларусь конечно позитивно встречает мир криптовалют,но какой к черту плюс может дать данная монета? У это якобы монеты нет никакой технологии,нет собственной идеи и т.д. Вы вообще о чем ребята? О каких шансах? хахах  Сегодня у Эфира.очень плохие времена,а вы эта монета.... даст плюс! смешно)
Да,сейчас не лучшие времена явно,но это не значит что нет перспектив в будущем.Беларусь молодцы,перспективные ребята,идут в ногу со временем, одни из первых признали крипту и готовы развиваться в данном направлении.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Ребят подскажите а когда будут начисления Taler по твиттер кампании?

Все вопросы менеджеру в телеграмме https://t.me/Talerbounty
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Ребят подскажите а когда будут начисления Taler по твиттер кампании?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Представляем вам интервью, которое мы дали телеканалу «ТВ Минск».
Представители команды рассказали про талер и показали как его можно майнить.
Про талер: https://www.youtube.com/watch?v=aEbJh28VCy4
Полная версия передачи «Давайте разберемся!» https://www.youtube.com/watch?v=Iv9pK1C9_Xc&t=9s
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Любому проекту нужна реклама. Это оказывает влияние не памп и дамп монеты, а на элементарную узнаваемость проекта. Желающие конечно всегда найдутся, но как то уж слишком команда поскупились на выплаты. Сколько вообще будет стоить 1 TALER?

Он торгуется на собственной бирже https://taler-ex.online/markets/tlrbtc
На бирже CREX24 https://crex24.com/ru/exchange/TLR-BTC
это получает пул баунти твиттер около 1,5 биткоина, немного я скажу, зависит от того сколько участников будет например если 1000, то можете сами посчитать сколько заработаете.

Рынок виртуальных валют сегодня лихорадит и появление новых монет успокоение к сожалению не приводит. Нужно ждать когда примут решение для создание единой валюты, как официальные деньги.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool
Беларусь конечно позитивно встречает мир криптовалют,но какой к черту плюс может дать данная монета? У это якобы монеты нет никакой технологии,нет собственной идеи и т.д. Вы вообще о чем ребята? О каких шансах? хахах  Сегодня у Эфира.очень плохие времена,а вы эта монета.... даст плюс! смешно)

Спасибо за ваше мнение).
full member
Activity: 672
Merit: 100
Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool
Беларусь конечно позитивно встречает мир криптовалют,но какой к черту плюс может дать данная монета? У это якобы монеты нет никакой технологии,нет собственной идеи и т.д. Вы вообще о чем ребята? О каких шансах? хахах  Сегодня у Эфира.очень плохие времена,а вы эта монета.... даст плюс! смешно)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю у монетки довольно неплохие шансы, чтобы в перспективе дать хороший плюс, так как Беларусь одна из немногих стран где положительно относятся к криптовалюте и способствуют ее развитию  Cool
member
Activity: 266
Merit: 12
В настоящее время ведется ряд переговоров с представителями различных безнесов по внедрению Талера в бизнес среду республики Беларусь.
На сайте есть информация где взять Taler, а где интересно можно ее будет потратить, расскажите с каким бизнесом будут запускаться партнерские программы?
member
Activity: 560
Merit: 11
Маленький вопросик.  Андроид кошелек показывает монеты в микроТалерах или как их, это бесит, можно как-то настроить, чтобы было в просто Талерах??

Настройки
Настройки
деноминация и точность. Там настраиваете как удобно).

О точно, спасибо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Сеть Талера запущена 13.09.2017, что является официальным днем рождения данной криптовалюты. Эмиссия монет 23 333 333, что немногим больше чем у Биткоина. Время блока 5 минут, вознаграждение за найденный блок 50 TLR. В настоящее время, работает 3 Майнинговых пула, которые уже сегодня выдает мощность сети более чем 4 Gh/s. Подробное описание майнинга Талера можно почитать вот здесь.

Талер — первая криптовалюта которая создана командой из Беларуси. Свое название получила в честь монеты, которая была в обращении на старобелорусских землях в «Золотой век» во времена Великого Княжества и Речи Посполитой.

В настоящее время ведется ряд переговоров с представителями различных безнесов по внедрению Талера в бизнес среду республики Беларусь.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Состоялась важная встреча команды проекта Талер.
Обсудили вопрос развития, укрупнения и усиления сообщества единомышленников, работающих над Талером; распределили и формализовали роли и обязанности каждого.
Денис Лавникевич: лидер проекта, пиар в СМИ, написание статей, составление документов и др. координатор проекта, программа лояльности, имплементация в бизнес, взаимодействие с бизнесом, соц-сети и др.
Александр Корнышев: координатор проекта, программа лояльности, имплементация в бизнес, взаимодействие с бизнесом, соц-сети и др.
Игорь aka Rubilnik модерация телеграм-каналов, координация соцсетей, постановка новостей на оф. Сайт, работа по генерации новостей.
Александр Лыкшин: техническая часть, интеграция с Вейшнорией, разработка и интеграция системы распределения бизнесу премайна, программа лояльности, имплементация в бизнес, взаимодействие с бизнесом.
Олег Ларичев: взаимодействие с Вейшнорией, ведение твиттера и фейсбука, перспективные проекты талера, пиар в СМИ.
Руслан (Гомель): листинг на биржах, взаимодействие с биржами, координация бизнесов в Гомеле которым были ранее переданы талеры на развитие. Страница в ВК, инстаграмм.
Андрей Маслов: редактор официального сайта проекта, помощь по дизайну.
Валерий Терешко: помощь в технической части.
Николай: консультант по технической части.
Ирина Пурышева: менеджер Баунти-программы.
Также решили один из главных вопросов: создание общих условий для работы Талера с бизнесами после 28 марта. Обсудили новую версию «дорожной карты» и ключевые пункты, которые в неё предстоит внести.
Среди оперативных планов:
— про разработка FAQ по Талеру для белорусского бизнеса;
— разработка своего платёжного шлюза и демонтрационной торговой площадки;
— налаживание партнерства с международными платёжными агрегаторами;
— создание CRM и купонной системы.
Но главное — проект живёт и развивается!


https://talercoin.by/vstrecha-komandy-proekta-taler/
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Маленький вопросик.  Андроид кошелек показывает монеты в микроТалерах или как их, это бесит, можно как-то настроить, чтобы было в просто Талерах??

Настройки
Настройки
деноминация и точность. Там настраиваете как удобно).
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Маленький вопросик.  Андроид кошелек показывает монеты в микроТалерах или как их, это бесит, можно как-то настроить, чтобы было в просто Талерах??
Какой именно кошелек? Их два. У меня в настройках есть пункт "Отображение баланса" - там и настраивается
Pages:
Jump to: