Pages:
Author

Topic: Brokers.best - рейтинг криптобирж - page 2. (Read 1129 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Хотел бы поделиться своим опытом работы с brokers.best. в качестве автора отзывов.  Ознакомившись с сайтом, я пришел к выводу что информация , представленная на brokers.best ,   довольно высокого качества, особенно это касается рейтингов различных торговых площадок, где есть место как положительным, так и отрицательным отзывам практикующих трейдеров.
Также обратил внимание на крайне полезную информацию в разделе «Школа инвестиций и трейдинга», где в сжатой форме представлены практически все необходимые теоретические знания как для начинающих так и для опытных трейдеров.
В целом я остался очень доволен сотрудничеством с brokers.best и могу смело рекомендовать вам эту площадку в качестве надежного партнера.
copper member
Activity: 57
Merit: 12
с вашими рейтингами все понятно) даже понятия не имеете что такое кухни и что такое брокеры
конечно же весь список это кухни а вы не знали? сколько вам лет?
это не просто критика, вы вводите лохов в заблуждение
опечатались в эксмо ) как можно опечататься полтора ляма и 21 к?
только вот 21 к трейдеров у эксмо тоже нету и там где вы брали эту инфу это вранье

Мы конечно рады критике и постепенно исправляем свои ошибки на сайте, улучшаем функционал, но если только критика конструктивна... Опечатка была, что уж поделать. Приносим извинения за эту ошибку.
Я как администратор Брокерс.бест знаю чем кухни отличаются от брокеров, а в прошлом посте спросил у вас что вы имели ввиду написав что у нас нет ни одного брокера из 600 компаний рейтингов, а только кухни Grin Т.к. решил что у вас какое-то своё понятие "кухни" и "брокер".

Уж извините, но информацию о количестве клиентов компании, мы берём с официального сайта компании и вот заходим на сайт Эксмо и сразу на главной видим "21 831 активных трейдеров" http://joxi.ru/V2Vj9WyHKRl3Y2 что подтверждает их техподдержка... Получается если они врут, то и мы тоже.

Но кроме вашего замечания относительно опечатки, я не вижу в ваших словах конструктива и понимаю что вы любитель давать характеристику просто как "а это сплошной мусор".

Поэтому за разумные замечания и советы, а не просто "эээ, у вас там все кухни, ааа", будем благодарны постояльцам этого форума!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
с вашими рейтингами все понятно) даже понятия не имеете что такое кухни и что такое брокеры
конечно же весь список это кухни а вы не знали? сколько вам лет?
это не просто критика, вы вводите лохов в заблуждение
опечатались в эксмо ) как можно опечататься полтора ляма и 21 к?
только вот 21 к трейдеров у эксмо тоже нету и там где вы брали эту инфу это вранье
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Ваши рейтинги подкупные, они не отражают действительность. Кукойн на втором месте, у меня слов нет, каким надо быть... Что бы поставить эту биржу в топ. На её месте должна быть или Полынь или Биттрекс, в основном тут люди торгуют а не на ебаном кукоине

Спасибо что указали нам на эту проблему! Наши рейтинги не подкупные. Наш приглашённый эксперт поставил Кукоин в ТОП, т.к. эта площадка открыта для клиентов из СНГ. Но мы прислушиваемся к мнению крипто-трейдеров и дали задание пересмотреть рейтинг криптобирж и протестировать по новой биржи из ТОП 30.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ваши рейтинги подкупные, они не отражают действительность. Кукойн на втором месте, у меня слов нет, каким надо быть... Что бы поставить эту биржу в топ. На её месте должна быть или Полынь или Биттрекс, в основном тут люди торгуют а не на ебаном кукоине
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Листаю ваш сайт минут 10 уже, могу посоветовать что по криптобиржам некоторым, такие как BitBay и Liquid не помешало бы описания и тестирование провести. Но для этого советую привлекать разных редакторов, а не только тех что вам существующие описания сделали.
По вопросу нахождения в ваших рейтингах и некоторых явных кухонь, то считаю что это не повредит. Пусть о кухнях пишут отзывы и все будут знать в лицо эти кухни. Так им станет сложнее искать новых жертв
copper member
Activity: 57
Merit: 12
ексмо на втором месте?  Shocked
ну просто гениально Cheesy
1576044 клиентов?

а где вы берете инфу (цифры) о клиентах?

а насчет брокеров у вас информация вводящая в заблуждение

весь список "брокеров" это кухни  и ни одного брокера

ну в общем то если эксмо занимает второе место в рейтинге я
бы не рекомендовал пользоваться таким рейтинговым ресурсом
а лохи могут пользоваться на здоровье
Спасибо за критику. Для этого я и создал эту тему, чтобы узнать наши недостатки и исправить их! Но также замечу, что создание информационно-рейтингового ресурса это большой труд и нам всего год. Ошибки у нас есть, не спорю. Поэтому и прошу указывать нам на ошибки, чтобы мы их исправляли.
Отвечаю по замеченным вами ошибкам:
1) EXMO на 2-м месте на данный момент. Рейтинг пересмотрим и даже ищем опытного крипто-трейдера на должность редактора и составителя рейтингов, т.к. прошлый редактор выставил EXMO на 2 позицию.
2) Информацию о цифрах клиентов биржи мы берём из открытых источников на сайтах бирж, но здесь у нас опечатка, т.к. на сайте указано 1,5 млн http://joxi.ru/5mdeLybceLvby2, а активных трейдеров 21238 чел.
3) А вот на счёт брокеров не понял что вы имели ввиду. Почему наша информация о брокерах вводит в заблуждение?
Вы пишете "весь список "брокеров" это кухни  и ни одного брокера"  - т.е. RoboForex, Alpari, Dukascopy, AdmiralMarkets,
БКС Брокер и т.д. это кухниHuh Впервые вижу чтобы их называли кухнями....

Тогда кто в вашем понимании "брокер", если 500 компаний в нашем рейтинге все кухни? (конечно возможно вы имеете ввиду что "брокер" это понятие касается только фондовой биржи, а к примеру, Альпари, это уже Дилинговый центр. Но в СНГ брокерами называют как форекс-компании, так и реальных брокеров таких как Открытие Брокер.

Но! "кухни" в наших рейтингах конечно есть и добавлены туда специально (и больше вам скажу, даже Чёрный список у нас есть), чтобы новички почитали у нас отзывы о них и не попались Wink

Критика это отлично для нас, но в некоторых местах вы уже не совсем объективно... Но всё равно спасибо. Будем стараться улучшать наши страницы и делать их не для лохов как вы пишете.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ексмо на втором месте?  Shocked
ну просто гениально Cheesy
1576044 клиентов?

а где вы берете инфу (цифры) о клиентах?

а насчет брокеров у вас информация вводящая в заблуждение

весь список "брокеров" это кухни  и ни одного брокера

ну в общем то если эксмо занимает второе место в рейтинге я
бы не рекомендовал пользоваться таким рейтинговым ресурсом
а лохи могут пользоваться на здоровье
copper member
Activity: 57
Merit: 12

Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink
С заказными отзывами мы пытаемся бороться и для этого во время модерации проверяем профиль соц. сети через которую человек авторизировался для написания отзыва (чтобы убедиться что он реальный), а также есть система блокировки при накрутке. Однако, вы верно заметили, о нас многие биржи не знают и поэтому пока не наслали ботов для попыток написания поддельных отзывов.
Ну и на данный момент, у нас 90% отзывов написаны практикующими трейдерами, которых мы ищем на форумах и предлагаем писать отзывы о криптобиржах и брокерах, у которых они действительно торговали. Отзывы трейдеры пишут у нас за вознаграждение, т.к. бесплатно писать отзывы людям лень и жалко времени.
copper member
Activity: 57
Merit: 12

Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink

Да, рейтинг криптобирж вам нужно пересмотреть и выставить свои оценки (на сколько я понимаю). Проконсультировать вас в этом должен настоящий грамотный трейдер/

Спасибо за замечания и комментарии! Согласен с вами. Поэтому мы и хотим узнать мнение опытных трейдеров о наших недостатках и также, найти себе нового редактора по нашему блоку криптовалют.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209

Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink

Да, рейтинг криптобирж вам нужно пересмотреть и выставить свои оценки (на сколько я понимаю). Проконсультировать вас в этом должен настоящий грамотный трейдер/
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Читаю сейчас ваши обзоры о криптобиржах. Честно говоря, есть некоторые тексты не достаточно глубокие, тот же обзор о KuCoin от автора Марьяна. Советую вам подбирать авторов статей поопытнее. Хотя статьи о крипте у вас уже намного лучше этого обзора.

Согласен. Первые обзоры криптобирж в начале 2019 г. у нас встречаются не очень подробные. Поэтому по многим ТОП 20 нужно переделать обзоры. И найти для этого практикующих опытных крипто-трейдеров.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Читаю сейчас ваши обзоры о криптобиржах. Честно говоря, есть некоторые тексты не достаточно глубокие, тот же обзор о KuCoin от автора Марьяна. Советую вам подбирать авторов статей поопытнее. Хотя статьи о крипте у вас уже намного лучше этого обзора.
На сайте ещё раздел "школа трейдинга" топовый. Я много инфы в инете на эту тему в свое время через себя пропустил, но нигде не видел такого количества качественного материала для новичков в одном месте. Попадись он мне пару лет назад, много времени сэкономил бы...
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287

Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Читаю сейчас ваши обзоры о криптобиржах. Честно говоря, есть некоторые тексты не достаточно глубокие, тот же обзор о KuCoin от автора Марьяна. Советую вам подбирать авторов статей поопытнее. Хотя статьи о крипте у вас уже намного лучше этого обзора.
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Ещё увидел что вы выдаёте кубок за 1-е место лучшему форекс-брокеру месяца. Советую поделить эти кубки и давать такой кубок и лучшей крипто бирже и т.д.
К тому же, в вашей школе трейдинга нет статей о листинге. Вам ещё много статей нужно написать и хорошо бы видео-обзоры делать.

Через полгода будет редизайн и кубки первенства добавим (и сами об этом думали). Про видео-обзоры криптобирж правильно подсказали. Поставили себе в план сделать подобные видео для ТОП 10 рейтингов.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ещё увидел что вы выдаёте кубок за 1-е место лучшему форекс-брокеру месяца. Советую поделить эти кубки и давать такой кубок и лучшей крипто бирже и т.д.
К тому же, в вашей школе трейдинга нет статей о листинге. Вам ещё много статей нужно написать и хорошо бы видео-обзоры делать.
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Глянул ваши биржи. Добавьте обзор на WazirX. Это дочерняя биржа Бинансе. И там можете дополнить рейтинг несколькими криптовалютными биржами, основанными в 2019 г. Посмотрите по суточному объёму торгов кого можно добавить.

Спасибо. ВазирХ у нас есть в списке для создания обзора. Если вы торговали на этой бирже, то напишите мне по поводу составления обзора на почту. Поискал также, новые криптобиржи по суточному объёму и уровню капитализации и добавим себе BKEX и MXC.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Глянул ваши биржи. Добавьте обзор на WazirX. Это дочерняя биржа Бинансе. И там можете дополнить рейтинг несколькими криптовалютными биржами, основанными в 2019 г. Посмотрите по суточному объёму торгов кого можно добавить.
copper member
Activity: 57
Merit: 12


У меня пока только один вопрос. За счет чего Вы зарабатываете или планируете зарабатывать?

может быть, за оплату в счет добавления в рейтинг...
[/quote]

Не угадали Grin Все компании в наши рейтинги мы добавляли самостоятельно и продолжаем искать и добавлять (к примеру рейтинги "Облачный майнинг" и "Криптовалютные сигналы" у нас ещё не полностью наполнены. Поэтому, если вы вдруг лично, не увидели в наших рейтингах, какую-то известную компанию, то можете подсказать и мы её внесём в наш каталог!
Так что по способам монетизации Брокерс.бест я уже ответил подробно. Можете не волноваться на этот счёт. Лучше подскажите что можно усовершенствовать на нашем ресурсе чтобы стать полезнее трейдерам.
Pages:
Jump to: