Pages:
Author

Topic: Brokers.best - рейтинг криптобирж - page 3. (Read 1129 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0


У меня пока только один вопрос. За счет чего Вы зарабатываете или планируете зарабатывать?
[/quote]

может быть, за оплату в счет добавления в рейтинг...
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Да действительно разные и интересные направления. Что же в таком случаев, только удачи Вам и длительной жизни ресурса!

Вот пример, как рынок подстраивается под количество трейдеров, которых (по моему мнению) на данный момент больше всего среди тех, кто пользуется криптовалютами. По смыслу это будет некий агрегатор (как я понимаю), который будет собирать с рекламы каждого ресурса. Но для этого им необходима нормальная посещаемость, конкурсы и статьи трейдеров - это очень хорошо, но маловато, для достижения целей. Дальше должны быть еще действия, чтобы увеличить число посетителей, при имеющемся бюджете. И это несложно.

Ну и по вопросам рекламы, даже если в момент старта она будет приносить ноль - это принесет прибыль в дальнейшем, но все это возможно если этот проект хоть немного взлетит.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Чтобы не зависеть от бирж/брокеров и пр. размещённых на нашем сайте, мы думаем в будущем рекламировать те направления, которых нет в наших рейтингах, а именно: производителей майнинг-оборудования, компании (программисты), пишущие софт для торговли, обучающие курсы по трейдингу, реклама мероприятий в сфере трейдинга (конференции и т.п.). А также реклама представителей других сфер, к примеру, веб-студий, создающих сайты для трейдеров.

Да действительно разные и интересные направления. Что же в таком случаев, только удачи Вам и длительной жизни ресурса!
copper member
Activity: 57
Merit: 12
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Приветствую. Меня заинтересовало, как вы составляете свои рейтинги и кто это делает?

Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r

~
Да, это как раз одно из направлений дохода (проценты по партнёркам) и мы получим % по реферальным ссылкам при переходе посетителей с любой из 560 компаний, размещённых у нас.
Но это не продажа мест. Места мы распределяем по отзывам и ревизии криптобирж и брокеров. И на эти партнёрские переходы мы никак не влияем. Это как на форумах трейдеры себе в подпись ставят реферальные ссылки. Один из способов дохода.


Эту бизнес-модель я понимаю, по созданию ресурса, вместе с привлечением новых участников, которые будут обучаться и регистрироваться по реферальным ссылкам, используя материалы, которые будут писать нормальные трейдеры, которые по сути и создадут ваш ресурс. Это простая экономика и несложная схема, видел подобное уже не раз, знаю как это работает Smiley

Конечно, здесь нет и разговора о продаже мест, в этом просто нет необходимости, а скорее - вред для ресурса, так как это невозможно скрыть.

ps: Объедините два поста в один, не нарушайте правила (подряд нельзя, только раз в сутки).

Вы правы. Но к слову, у нас относительно большой бюджет и за статьи же мы платим трейдерам. От них знания - от нас качественный продукт в будущем. Также в своём профиле автор может размещать ссылку на свой сайт и с нашей помощью тоже получать выгоду (к примеру если он продаёт крипто-сигналы). Обоюдная выгода. Да и всё равно честные рейтинги нужны и обзорные ресурсы нужны. Рейтингов много, но полезными будут только малость.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Да, это как раз одно из направлений дохода (проценты по партнёркам) и мы получим % по реферальным ссылкам при переходе посетителей с любой из 560 компаний, размещённых у нас.
Но это не продажа мест. Места мы распределяем по отзывам и ревизии криптобирж и брокеров. И на эти партнёрские переходы мы никак не влияем. Это как на форумах трейдеры себе в подпись ставят реферальные ссылки. Один из способов дохода.


Эту бизнес-модель я понимаю, по созданию ресурса, вместе с привлечением новых участников, которые будут обучаться и регистрироваться по реферальным ссылкам, используя материалы, которые будут писать нормальные трейдеры, которые по сути и создадут ваш ресурс. Это простая экономика и несложная схема, видел подобное уже не раз, знаю как это работает Smiley

Конечно, здесь нет и разговора о продаже мест, в этом просто нет необходимости, а скорее - вред для ресурса, так как это невозможно скрыть.

ps: Объедините два поста в один, не нарушайте правила (подряд нельзя, только раз в сутки).
copper member
Activity: 57
Merit: 12
~
У меня пока только один вопрос. За счет чего Вы зарабатываете или планируете зарабатывать?

Посмотрел на этот ресурс. Например, если по рейтингу попробовать по ссылке перейти на биржу Бинанс, то этот переход будет по реферальной ссылке. Да и для Лавки, Кукоина и Эксмо - такая же ситуация. Причем я не увидел что рефералка где-то обозначена, просто по кнопке "Перейти на сайт".

Да, это как раз одно из направлений дохода (проценты по партнёркам) и мы получим % по реферальным ссылкам при переходе посетителей с любой из 560 компаний, размещённых у нас.
Но это не продажа мест. Места мы распределяем по отзывам и ревизии криптобирж и брокеров. И на эти партнёрские переходы мы никак не влияем. Это как на форумах трейдеры себе в подпись ставят реферальные ссылки. Один из способов дохода.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
У меня пока только один вопрос. За счет чего Вы зарабатываете или планируете зарабатывать?

Посмотрел на этот ресурс. Например, если по рейтингу попробовать по ссылке перейти на биржу Бинанс, то этот переход будет по реферальной ссылке. Да и для Лавки, Кукоина и Эксмо - такая же ситуация. Причем я не увидел что рефералка где-то обозначена, просто по кнопке "Перейти на сайт".
copper member
Activity: 57
Merit: 12

Рады представить вам рейтинговый ресурс Brokers.best. Нам уже год и мы с удовольствием выслушаем советы и замечания опытных крипто-трейдеров. Нам интересно ваше мнение по структуре наших информационных блоков, что можно улучшить и усовершенствовать, что не так. Замечания соберём и включим в план доработок.


Мы уже начали и хотим создать объективный рейтинг криптобирж, где статьи, обзоры и отзывы будут писать реальные трейдеры, а не копирайтеры и рерайтеры. Практикующие трейдеры написали уже более 3300 отзывов (но пока, в основном, по форекс направленности), места не продаются и не будут, а накрутки блокируются.


Также приглашаем крипто-трейдеров к всевозможному сотрудничеству!

У меня пока только один вопрос. За счет чего Вы зарабатываете или планируете зарабатывать?

Пока не зарабатываем, а только вкладываем. Планируем зарабатывать в будущем на рекламе и ещё на нескольких направлениях (не буду называть всего, чтобы нас не опередил кто-то). Но однозначно монетизация никогда не будет связана с продажей мест в рейтингах и не будет зависеть от компаний, размещённых у нас.
Это наш второй проект, связанный с рейтингами и отзывами и первый сейчас входит в ТОП 3 СНГ (также называть его не буду). Но ни там, ни на Брокерс.бест платного продвижения не будет. И даже сейчас с нами связываются рекламные агентства и так удивляются что мы платно не хотим продвигать и зачищать негативные отзывы. Говорят что без продажи мест в рейтингах мы не выжевем Grin
1 этап рассчитан на удовлетворение запросов новичков.
на 2-м этапе будем добавлять ежедневный новостной блок, видео-обзоры, экономические калькуляторы и пр.

Поэтому сейчас наша цель на этом форуме узнать мнения трейдеров и понять что на данном этапе у нас нужно улучшать. Хоть у нас в штате и работают трейдеры с опытом, но хочется избежать ошибок.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Рады представить вам рейтинговый ресурс Brokers.best. Нам уже год и мы с удовольствием выслушаем советы и замечания опытных крипто-трейдеров. Нам интересно ваше мнение по структуре наших информационных блоков, что можно улучшить и усовершенствовать, что не так. Замечания соберём и включим в план доработок.


Мы уже начали и хотим создать объективный рейтинг криптобирж, где статьи, обзоры и отзывы будут писать реальные трейдеры, а не копирайтеры и рерайтеры. Практикующие трейдеры написали уже более 3300 отзывов (но пока, в основном, по форекс направленности), места не продаются и не будут, а накрутки блокируются.


Также приглашаем крипто-трейдеров к всевозможному сотрудничеству!

У меня пока только один вопрос. За счет чего Вы зарабатываете или планируете зарабатывать?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Приветствую. Меня заинтересовало, как вы составляете свои рейтинги и кто это делает?
full member
Activity: 490
Merit: 108
Посмотрел ваш сайт, в частности в рейтинг майниг-компаний вам нужно добавить ещё несколько международных майнинг отелей.
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Рады представить вам рейтинговый ресурс Brokers.best. Нам уже год и мы с удовольствием выслушаем советы и замечания опытных крипто-трейдеров. Нам интересно ваше мнение по структуре наших информационных блоков, что можно улучшить и усовершенствовать, что не так. Замечания соберём и включим в план доработок.


Мы уже начали и хотим создать объективный рейтинг криптобирж, где статьи, обзоры и отзывы будут писать реальные трейдеры, а не копирайтеры и рерайтеры. Практикующие трейдеры написали уже более 3300 отзывов (но пока, в основном, по форекс направленности), места не продаются и не будут, а накрутки блокируются.


Также приглашаем крипто-трейдеров к всевозможному сотрудничеству!

Для связи с администратором: [email protected]

Pages:
Jump to: