Pages:
Author

Topic: Возьму в займы BTC под проценты. - page 4. (Read 14189 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
Просто интересно, почему закрыли тему тут? https://bitcointalksearch.org/topic/--98688
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
50 btc  под 20% в мес?? А не проще ли взять кредит даже в самом сраном Русском Стандарте под 30% в год и купить битки на бирже?
30% в год это что-то дофига. Такой банк не нужен.
member
Activity: 167
Merit: 10
А не проще ли взять кредит даже в самом сраном Русском Стандарте под 30% в год и купить битки на бирже?
Как видим, не проще, но возможно выгоднее
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
50 btc  под 20% в мес?? А не проще ли взять кредит даже в самом сраном Русском Стандарте под 30% в год и купить битки на бирже?
member
Activity: 167
Merit: 10
Возьму займ.
А почему вам именно биткоины понадобились? SilkRoad, спекуляции на бирже, или может быть грибы покупаете? Grin
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
и что да же без паспорта отдали 600$ ?

камикадзе

зы  как бы не оказалось что тот кому давали и тот кто давал не был одним человеком  Grin

и количесвто сообщений у них не много )
как раз вчера пришла мысль, что на форуме будут думать, что это мой виртуал, и я сам у себя деньги занял  Grin
это не так. но доказать это я не могу. да и не хочу.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
и что да же без паспорта отдали 600$ ?

камикадзе

зы  как бы не оказалось что тот кому давали и тот кто давал не был одним человеком  Grin

и количесвто сообщений у них не много )
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Спасибо, LZ.  Cool
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Возьму займ.
Необходимы 30-50 ВТС сроком на 1 месяц, под 15%-20%.
Рассмотрю ваши условия.
Тогда, т.к. я раньше с Вами дел не имел, то могу предложить 50 бтц за 20% сроком на 1 месяц. Т.е. к концу суток 1 ноября 2012г. MSK вы обязуетесь вернуть мне 60 биткойнов.
Если устраивает, я сообщу в личку адрес, на который вы вернете монеты спустя месяц.
Меня вполне устраивает данный вариант. Именно такой рассчёт у меня и был, имеется в виду сумма займа и сумма возврата. Готов к сотрудничеству. Обращайтесь в личку.
Деньги ушли. Подтвердите получение после 6 подтверждений сети.
Подтверждаю. Средства поступили. Благодарен. Здорово выручили. Далее, всё как обговорили.

Засвидетельствовано. Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Деньги ушли. Подтвердите получение после 6 подтверждений сети.

Подтверждаю. Средства поступили. Благодарен. Здорово выручили. Далее, всё как обговорили.
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Деньги ушли. Подтвердите получение после 6 подтверждений сети.
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Отправил PM
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Тогда, т.к. я раньше с Вами дел не имел, то могу предложить 50 бтц за 20% сроком на 1 месяц. Т.е. к концу суток 1 ноября 2012г. MSK вы обязуетесь вернуть мне 60 биткойнов. Если устраивает, я сообщу в личку адрес, на который вы вернете монеты спустя месяц.

Меня вполне устраивает данный вариант. Именно такой рассчёт у меня и был, имеется в виду сумма займа и сумма возврата. Готов к сотрудничеству. Обращайтесь в личку.
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Тогда, т.к. я раньше с Вами дел не имел, то могу предложить 50 бтц за 20% сроком на 1 месяц. Т.е. к концу суток 1 ноября 2012г. MSK вы обязуетесь вернуть мне 60 биткойнов. Если устраивает, я сообщу в личку адрес, на который вы вернете монеты спустя месяц.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Я так понимаю, из гарантий только Ваше честное слово?
И уточните на всякий случай 15-20% - это годовых или за срок займа (месяц)?

Наверное так и есть.
Но, если есть какие-то определённые условия, как я уже говорил, рассмотрю.
Процент указан на срок займа. Думаю что это приемлемый процент, на испрашиваемое колличество ВТС.
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Возьму займ.
Необходимы 30-50 ВТС сроком на 1 месяц, под 15%-20%.
Рассмотрю ваши условия.
Я так понимаю, из гарантий только Ваше честное слово?
И уточните на всякий случай 15-20% - это годовых или за срок займа (месяц)?  Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Возьму займ.
Необходимы 30-50 ВТС сроком на 1 месяц, под 15%-20%.
Рассмотрю ваши условия.
Pages:
Jump to: