Pages:
Author

Topic: Отмыть "Грязные" Btc и не спалится - page 2. (Read 4307 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
Скорей всего проблема не в чистоте биткоинов, а в аккаунте на бирже. Сумма большая, надо полную верификацию пройти

А что мешает частями выводить. Не тут не тот случай, мутит как- то ТС.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Добрый день!

Вообщем ребят такие проблемы:
В какой стране пребываешь ?
А ты с какой целью интересуешься? Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Скорей всего проблема не в чистоте биткоинов, а в аккаунте на бирже. Сумма большая, надо полную верификацию пройти
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Добрый день!

Вообщем ребят такие проблемы:
В какой стране пребываешь ?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
грязными бывают только доллары, точнее все они грязные и политы кровушкой... поэтому все только их стиркой и занимаются...
а биткоин чистый и пушистый и отмывать его незачем
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Просто миксер без биржи без обменов на форки и т.д. это как взять например типа что кто не хочет светить свой номер телефона все соираемся в этой специально построеной 9этажке. Вы все тут будете для базовых станций одинаково равноудалены примерно, вау вау вассоберется 10 000 человек, никто никогда и не догадается зачем вы здесь.
Ни жрать ни спать, ни трахаться вы тут не будете потоум что тут такого не предусмотрено просто сбираетесь и сидите проводите время не узнаным для властей, а потом вы можете при желании обменятся с любым другим человеком телефоном и уйти.

Глупо звучит? Будет такой миксер работать? Будут туда ходить обычные нормальные люди?
В реальной жизни нет таких миксеров, в роли них места где толпы всетаки обычных людей вынуждено находятся. Так и тут.
Поэтому это пиар простоили мошенников или просто укого денег было побольше и он просто придумал а чего бы мне миксер не сделать.... а то даже и побольше то не было. А от своего скудоумия даже не смог придумать хоть какую-то правдоподобную завесу вывеску.
Ну и сами думайте что это за миксер. Даже если вы обменяетесь монетами там то с кем?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Миксером, если он не домашний пользоваться вообще довольно глупо, т.к. обычно они никак не гарантируют ничего. Идеальный вариант для именно отмывки — биржи, где можно перевести биткойны в какой-нибудь анонимный форк, вроде XMR или NEOS, затем подержать у себя на локальном кошельке, а после вывести где угодно в совершенно чистые биткойны или даже фиат. Но, опять же, этот сценарий подощел бы, например, для хакера DAO, когда все средства были "под колпаком" у сообщества и, естественно, любые очевидные попытки бы сразу пресекались.

Наконец, есть варианты, вроде Bitsquare, которые децентрализованы полностью и позволяют торговать чем угодно без каких-либо ограничений. Единственной проблемой тут будет только нужный уровень объема торгов.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
$22000 это же примерно 30 с небольшим BTC, верно? Тогда есть вероятность, что биржи стопят не из-за того, что биткойны потенциально черные (это, к слову, довольно сложно устаовить, кроме очевидных случаем), а из-за недостаточной верификации пользователя. Я бы посоветовал пройти полную идентицикацию, хоть на том же полониксе. После этого они без каких-либо вопросов разрешат гонять через аккаунт до $25000 в сутки, чего должно быть достаточно.

Проблем из-за факта идентификации нажить будет довольно трудно, т.к. тот же полоникс, например, зарегистрирован в Штатах, а конкретно в штате Дэлавер — известным своим специфичным законодательством по поводу бизнеса. В общем, даже если наши доблестные органы вдруг как-то прознают про некую активность за границей, получить хоть какие-нибудь конкретные данные они смогут только с превеликим трудом (сильно выше, чем $22000).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну да а я сразу и не догадался))
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
какие ссылкиHuh
очевидно же, что тема очередной пиар миксеров.
автор сам с собой в основном разговаривает. не мешайте )))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а можно как то по подробнее какие именно претензии от биржи ? что то странно биржу вообще не должно ипать что и откуда
все только и пиарят всякую хуйню а вото суть по ходу не интересует ни кого

что за притензии ? и можно ссылки на транзакции ?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Я знаю об 2-х основных вариантах:
1. Через форки. Покупаешь на биржах типа ебита, заводишь на поло и продаешь. Выводишь бтк.
2. Через миксер, но чем больше сумма, тем дольше будет происходить смешивание.
  добавлю что миксеры   часто скамятся.  но есть очень надежный способ  смешивать  через NXT внутри их кошелька (читал про это на форуме  Smiley )

А можно ссылочку, если не секрет?
   https://bitcointalksearch.org/topic/m.12116111    Wink     надеюсь на благодарность   в чисто отмытых  сатошках  ))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я знаю об 2-х основных вариантах:
1. Через форки. Покупаешь на биржах типа ебита, заводишь на поло и продаешь. Выводишь бтк.
2. Через миксер, но чем больше сумма, тем дольше будет происходить смешивание.
  добавлю что миксеры   часто скамятся.  но есть очень надежный способ  смешивать  через NXT внутри их кошелька (читал про это на форуме  Smiley )

А можно ссылочку, если не секрет?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Я знаю об 2-х основных вариантах:
1. Через форки. Покупаешь на биржах типа ебита, заводишь на поло и продаешь. Выводишь бтк.
2. Через миксер, но чем больше сумма, тем дольше будет происходить смешивание.
  добавлю что миксеры   часто скамятся.  но есть очень надежный способ  смешивать  через NXT внутри их кошелька (читал про это на форуме  Smiley )
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я знаю об 2-х основных вариантах:
1. Через форки. Покупаешь на биржах типа ебита, заводишь на поло и продаешь. Выводишь бтк.
2. Через миксер, но чем больше сумма, тем дольше будет происходить смешивание.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
как вариант обмена через форки - обменник типа shapeshift
там же без регистрации - указываешь что\по чем\ на какой адрес покупаешь и оплачиваешь битком

или действительно миксером на свой новый адрес-кошель и оттуда уже на биржи
Вот точно Миксер слышал я об этом как один чел наверху написал, -только слышал, а поподробнее можно? -ссылку например как это сделать, например если перевести на свой кошель от MultiBit но этот кошелек на мой Пк установлен и с моего Ип адреса конект.
 
  https://bhf.io/threads/316972/   -    только в  образовтельных целях    Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 4
Попробуй через счет и Биткоин карту Vseplat.com вывести. Суть в общем простая есть кошелек с пополнением битками автоматически после 1 подтверждения. И есть у них карты VISA, куда можно эти деньги конвертировать на нужную сумму (до 400К RUB вывод в месяц вроде)
Видео как это работает у них там есть. Кошельки ни разу не морозили и лишних данных не требуют..никаких верификаций, анимаций и тд))
Единственное они сейчас от публики закрылись паролем..поэтому фильтруют клиентов. Можешь им на почту запрос написать или могу подсказать в личку если интересно еще.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
как вариант обмена через форки - обменник типа shapeshift
там же без регистрации - указываешь что\по чем\ на какой адрес покупаешь и оплачиваешь битком

или действительно миксером на свой новый адрес-кошель и оттуда уже на биржи
Вот точно Миксер слышал я об этом как один чел наверху написал, -только слышал, а поподробнее можно? -ссылку например как это сделать, например если перевести на свой кошель от MultiBit но этот кошелек на мой Пк установлен и с моего Ип адреса конект.
 
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Тебе на даркмани нужно за 5-10 процентов все сделают.

https://darkmoney.cc/vvod-vyvod-i-obmen-elektronnyh-valyut-16/obnal-btc-ot-toni-soprano-136598/
Pages:
Jump to: