Pages:
Author

Topic: Отмыть "Грязные" Btc и не спалится - page 3. (Read 4307 times)

t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Мне бы такие проблемы  Cheesy Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
От бтце была притензия? Можно подробнее?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
как вариант обмена через форки - обменник типа shapeshift
там же без регистрации - указываешь что\по чем\ на какой адрес покупаешь и оплачиваешь битком

или действительно миксером на свой новый адрес-кошель и оттуда уже на биржи
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а   если через миксеры  прогнать ?  сам так не делал    читал про такое  только   Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Хм... Интересная темка. А мелкие биржи не пробовал, типа йобитов, сисек и прочих нов? Может там с контролем попроще и удастся мелкими транзакциями на несколько новых акков загнать битки и через форки вывести? Да, и форки выбирать максимально анонимизированные, на криптоноте например...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Слышал что можно как то просеять например через форки но чет всеравно не догоняю если искать будут люди свои бтц, как можно все таки не спалиться при слития бтк в форки и вывод
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Добрый день!

Вообщем ребят такие проблемы:
1. Выполнил Большую работу огромную работу одному заказчику -работа была легальной, он расплатился btc и причем на большую сумму большим кол-вом Все было хорошо пока лежали на считу я решил не воспользоваться частью btc на жизненые нужды, и тут батц, батц батц))
Биржи Биткойны морозят при заводе на них, в технической подержки уточняют происхождения Средств - и имею ли я Доступ -к отправленым от заказчика счета -типо мой ли это был счет от куда заказчик отправлял мне деньги -или есть ли у меня доступ к этому счету.
Сумма не маленькая битков на 22 тыс usd

Связался я с заказчиком, он сказал что не имеет представления о происхождении бтц но сказал что не факт чтоу него чисты бтц, а потом и вовсе вроде как со взломаных счетов на биржи
Какие биржи блокируют мои btc - полынь, и btc-e -везде высший уровень верификации у меня на акаунтах на обеих биржах, так как не думал что могут быть проблемы спокойно отправил.

Что посоветуете как можно теперь btc слить без палева?

2. Еще один заказ был так же btc с форованых считов -прям б... счастье мне привалило на двух следом заказчиков, но биржи не банят счита, но нужно теперь слить btc Без палева что бы не смогли меня вычислить, как это возможно сделать?
Оба вопроса вприципе едентичны происхождения только разные и проблемы слегка отличаются
Pages:
Jump to: