Pages:
Author

Topic: Подскажите сайт серфенга с выплатой в BTC - page 2. (Read 6275 times)

jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Разные краны сейчас не актуальны и с них ты ничего не получишь, поэтому забудь об это идеи.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Скорее всего такие сайты очень мало платят если и есть , это почти тоже само что и на кранах сидеть , пустая трата времени . Уж лучше в баунтях поучаствовать.
Соглашусь с вами что лучше потратить время на выполнения баунти чем на краны, но и баунти сейчас переживает не лучшее время... Краны уже отжили себя, надеюсь баунти это не коснется.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Как многие уже сказали очень неплохой сайт серфинг это -  adbtc.top лично выводил два раза от туда по 30 тыс. сатох, только это было больше года назад.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
С последнего что я видел, условно нормальным был adbtc.top, он вроде и сейчас продолжает работать, но максимум что вы себе наклацаете это геморрой и потратите много времени Grin
Он то продолжает работать, но он мало платит, я бы не заходил туда, но дело каждого
Я не думаю, что такие сайты работают, на мой взгляд они просто бродят в интернете и все
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Скорее всего такие сайты очень мало платят если и есть , это почти тоже само что и на кранах сидеть , пустая трата времени . Уж лучше в баунтях поучаствовать.
В баунти тоже мало платят, но больше, чем на таких сайтах, лучше уже в баунти компании заходить и аирдропы выполнять
full member
Activity: 658
Merit: 101
Скорее всего такие сайты очень мало платят если и есть , это почти тоже само что и на кранах сидеть , пустая трата времени . Уж лучше в баунтях поучаствовать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
пробовал я этим заниматся очень давно, там везде такие жалкие копейки платят, пи@дец! лучше, лучше... а лучше ничего не делать больше сэкономиш)))
Полностью согласен, там наcтолько мало платят, что лучше даже не пробовать, потому что время убьете в пустую
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я начинал с этих кликов более 10 лет назад, когда пришел в инет с запросом "заработок в интернете"   куча сайтов открытых.. постоянно вирусня... слеты винды..  короче это печальGrin  юзайте этот форум и забудьте про клики
Согласен, там много времени потеряете и практически ничего не заработаете, лучше в чем-то другом развиваться
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
пробовал я этим заниматся очень давно, там везде такие жалкие копейки платят, пи@дец! лучше, лучше... а лучше ничего не делать больше сэкономиш)))
Согласен, можно лишний раз отдохнуть, потому что очень много времени можно потратить зря
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если хотите автоматизировать однотипные действия на сайте - купите зеннопостер. А так можно целый день кликать за 3 рубля.
Согласен, а сейчас на 3 рубля ничего не купишь, для меня лучше уже заниматься баунти, ну или хотя бы аирдропами
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я не вижу смысла в BTCбуксах, так само как и в рублевых, везде плотят КОПЕЕЧКи!!!
Согласен, похожее на краны, только нужно выполнять задания, да и на кранах даже лучше, потому что ничего делать не надо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
пробовал я этим заниматся очень давно, там везде такие жалкие копейки платят, пи@дец! лучше, лучше... а лучше ничего не делать больше сэкономиш)))
Согласен, в таком случаи лучше не сидеть на таких сайтах, а просто отдохнуть или что-то прочитать и чему-то научится
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Серфингом за битки надо было заниматься в 2010 году. В данный момент на кранах и прочей лабуде можно за час заработать около 1 (одного) цента. При этом надо ловить кликандеры, вводить капчу и закрывать кучи страниц с левой тематикой. Кому это надо?
Согласен, это никому не надо, поэтому, на мой взгляд, сейчас заработать без инвестиций возможно на баунти и аирдропах
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С последнего что я видел, условно нормальным был adbtc.top, он вроде и сейчас продолжает работать, но максимум что вы себе наклацаете это геморрой и потратите много времени Grin
Он то продолжает работать, но он мало платит, я бы не заходил туда, но дело каждого
newbie
Activity: 42
Merit: 0
пробовал я этим заниматся очень давно, там везде такие жалкие копейки платят, пи@дец! лучше, лучше... а лучше ничего не делать больше сэкономиш)))
Согласен, так уже в 2017 году очень мало платили, а сейчас тем более, хоть цены и упали очень сильно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С последнего что я видел, условно нормальным был adbtc.top, он вроде и сейчас продолжает работать, но максимум что вы себе наклацаете это геморрой и потратите много времени Grin
Сейчас вообще там ничего не возможно заработать, потому что никто не хочет много платить и хотят побольше заработать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я этим никогда не занимался и не пытался узнать, но сейчас это не выгодно и с кранов получаешь очень мало.
Согласен, вообще это не прибыльно, лучше уже заниматься аирдропам или баунти
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я этим никогда не занимался и не пытался узнать, но сейчас это не выгодно и с кранов получаешь очень мало.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С последнего что я видел, условно нормальным был adbtc.top, он вроде и сейчас продолжает работать, но максимум что вы себе наклацаете это геморрой и потратите много времени Grin
Согласен, лучше уже заниматься баунти, думаю больше получите Smiley
copper member
Activity: 89
Merit: 0
С последнего что я видел, условно нормальным был adbtc.top, он вроде и сейчас продолжает работать, но максимум что вы себе наклацаете это геморрой и потратите много времени Grin
Pages:
Jump to: