Pages:
Author

Topic: Подскажите сайт серфенга с выплатой в BTC - page 5. (Read 6275 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.

а если порекомендовать парню использовать  THOR  браузер? (вроде 20К ип имел, мы когда-то использовали его для голосования  Grin Grin Grin)
а с капчей пускай разбирается  Grin
очень не благодарное дело затеял  Roll Eyes
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
full member
Activity: 181
Merit: 100
Да с сайтом была идея только нужно уметь работатьс сайтами не через конструктор, а покупать домен сервак арендовать, тогда народ потянется. А как только увидят что ты его сделал через конструктор сайтов засмеют сразу и пользоваться им никто не будет.
Да ну?! А как насчёт вот этих (это так, к примеру): http://websmm.biz/forum/ и http://torrent-games.net/ Оба этих проекта вообще на UCOZ сделаны, однако их нельзя обвинить в том. что у них народа мало. Wink Дело не в том, на каком хостинге и движке сайт/форум, а в его контенте и интересе пользователей.

Есть правда в ваших словах. Но в основном мы пользуемся сайтами созданными не через конструктор. Все свое более функциональ чем то что тебе предложит конструктор. И имея навыки вебпрограмирования ты сможеш делать куда больше.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Да с сайтом была идея только нужно уметь работатьс сайтами не через конструктор, а покупать домен сервак арендовать, тогда народ потянется. А как только увидят что ты его сделал через конструктор сайтов засмеют сразу и пользоваться им никто не будет.
Да ну?! А как насчёт вот этих (это так, к примеру): http://websmm.biz/forum/ и http://torrent-games.net/ Оба этих проекта вообще на UCOZ сделаны, однако их нельзя обвинить в том. что у них народа мало. Wink Дело не в том, на каком хостинге и движке сайт/форум, а в его контенте и интересе пользователей.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
...........
Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
В любом случае, можно резюмировать, что это однозначно копейки. Можно с таким-же успехом собирать алюминиевые банки на улице и сдавать в приёмку металлолома. Даже больше заработаешь. Grin
Это правильно сказано что ради 0.3$ в сутки глупо держать включенным компьютер на оплату электричества больше уйдет. А собирая банки ты ничего не теряешь. Короче на серфинге не заработаешь.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Да с сайтом была идея только нужно уметь работатьс сайтами не через конструктор, а покупать домен сервак арендовать, тогда народ потянется. А как только увидят что ты его сделал через конструктор сайтов засмеют сразу и пользоваться им никто не будет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
на рекламе можно заработать если имеешь свой сайт или же какой то канал на ютюбе нормальный. а за просмотр вот именно, лет 15 будешь зараюатывать,но вряд ли заработаешь
full member
Activity: 181
Merit: 100
Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
Согласен , без рефов на серфинге не заработаешь

Это раньше можно было где этих рефов сейчас возьмеш. Все давно уже забили на эту тему и торгуют мильйонами. Сам только рефом можеш стать.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
Согласен , без рефов на серфинге не заработаешь
member
Activity: 92
Merit: 10
Получи копейку за просмотр рекламы - движуха уже лет 15 в интернете и до сих пор жива))) Тут заработать вариант один - строить пирамиду, а не кликать самому)
sr. member
Activity: 830
Merit: 258
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
Также как на обычных сайтах, так и на сайтах где оплачивают биткоинами, сильно много не заработаешь, возможно можна найти такой сайт где платят по больше чем обычно только через VPN
full member
Activity: 181
Merit: 100
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

могу устроить за 30факсов в день на работу, не пыльная, особой квалификации не требуется - всему научат если что, но приветсвуюется...
прийдется работать а не распиздяйничать

а вы как думали? хотите сидеть порево смотерть и вам шобы еще платили за это?  Grin

но могу предупредиться сразу, что в мес вам потребуется около 500 факсов на все про все (жилье, жрачка, срачка, шкурки, тапки и все такое)  Grin
full member
Activity: 181
Merit: 100
Ок все понял будем искать другие пути заработка.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Зарабатывают не те кто смотрит, а те кто создает мотивационный траффик.Это очевидно.Но сейчас все партнерки уже не пускают к себе в адверы "пастухов" мотивационных посетителей.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.
Да еще сколько минимум надо набрать на 1-й вывод?
Посмотри ещё вот здесь, тоже полезная инфа по этому сервису - https://forum.bits.media/index.php?/topic/29010-waspacenet-zarabotok-na-protcessore-avtoserfingpchela/

Все какаето хрень везде нужно ботоводить создавать милион айпи. Не много не того я ожидал.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.
Да еще сколько минимум надо набрать на 1-й вывод?
Посмотри ещё вот здесь, тоже полезная инфа по этому сервису - https://forum.bits.media/index.php?/topic/29010-waspacenet-zarabotok-na-protcessore-avtoserfingpchela/
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Я зарегистрировался там на прошлой неделе только не понял что там надо делать чтобы деньги начали капать.
A-Bolt - можешь объяснить что надо делать? Я там минут 20 на сайте потыкался и так ничего не понял.

Скачать и запустить прогу.
Зарабатывать кредиты.
Менять заработанные кредиты на USD/RUR/UAH здесь.
sr. member
Activity: 257
Merit: 250
Да гавно этот весь серфинг. Все клиенты кривые, браузерка - еще хуже, все время нужен присмотр, оставить и уйти - все сразу херится, заваливает попапами.
С кранов собирать имхо гораздо прибыльнее.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
погугли  earn bitcoins surfing там выдает много сайтов
их надо еще тестировать и проверять на выплаты.Удачи  Grin
Pages:
Jump to: