Pages:
Author

Topic: ИИ расчитал курс BTC на 2018 г. - page 2. (Read 597 times)

newbie
Activity: 169
Merit: 0
ну судя по тому видео, их ИИ жёстко обламался, хотя возможно он отлично торгует внутри недели и дня. Я думаю вполне реально сделать бота свингера или интрадейщика, но вот я пробовал известную платформу для автоматизированной торговли роботом. И всё они там правильно сделали и много людей работало над ботом, но убыточный получился он.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне так бот это очень рисковое занятие. Во-первых, есть вероятность кидалова, во-вторых надо правильно понять как устроен бот, в-третьих бот слишком четко выполняет команды, что приводит к потерям денег и продаже при малой выгоде, при этом теряется как правило больше, чем выигрывается
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Ну сейчас валюта зависит от очень богатых людей, кто реально вкладывает в нее очень большие деньги. Так что вряд ли с такими спекуляциями на рынке ИИ смог правильно рассчитать свой прогноз относительно криптовалюты.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Бот не путь к баснословным богатствам, это по сути ваше же творение и опирается он на ваши знания заложенные в него, просто шустрее
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Не думаю что ИИ может расчитать правильно курс на манипулитивном рынке .Когда большие дяди скажут "вверх"-биткоин пойдет вверх,не раньше
насколько я понимаю фишка в том, что те кто, верит в фибоначи, эллиотта, голова\плечи, и т.д., считают, что этих данных достаточно будет для ИИ, что бы реагировать должным образом на ситуацию на рынке)
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Не думаю что ИИ может расчитать правильно курс на манипулитивном рынке .Когда большие дяди скажут "вверх"-биткоин пойдет вверх,не раньше
full member
Activity: 840
Merit: 100
ИИ расчитывает прогноз по временному ряду. Если рынок цикличен, то вполне точен может быть прогноз. но крипта , в целом, не циклична.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.

Расскажите пожалуйста про чудо бота, что за он и какая польза от него.

да там же ссылка в топике есть
посмотри внимательно, перейди по ней и посмотри.
или ты про тех ботов говоришь которыми на данный момент пользуются  трейдеры оставившие свой комент выше ?
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Лично я какой-то "железке" свои деньги не доверяю) И совсем не факт, что биток достигнет курса, обозначенного в этом прогнозе - никто не может определенно сказать, что курс туда дойдет...
hero member
Activity: 784
Merit: 814
а какой диапозон цен на ботов предлагаемых в сети?какой сервис в комплекте идет? Huh Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
что-то неправильно рассчитал
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Чтобы торговать ботом надо его купить (только платные варианты дают хорошие алгоритмы), либо самому настроить (нужен хороший опыт кодера и трейдера). Во всех остальных случаях это либо скам, либо 0.1% в неделю.  Wink
member
Activity: 378
Merit: 11
Никогда не пользовался ботами, но собирался купить на пробу одного в скором времени. В принципе так и думал, что торговля всегда лучше руками и заменять свою голову чужим алгоритмом = потеря депо. Хорошо что нашел эту ветку!
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Бот с хорошим алгоритммом вполне может приносить деньги, но и очень быстро может потерять при изменениях на рынке, если не успеть его выключить для адаптации под новые условия

В том то и дело что криптовалютный рынок не стабилен с постоянно меняющимися фазами и присутствием откровенных спекуляций. Боты еще не готовы для такой среды, сыроваты они еще. Ни один из существующих на данный момент в такой среде  не может показать постоянную, стабильную работу. Не знаю как в будущем, но в данный момент боты это баловство и жалкие попытки заменить хорошего трейдера.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
ИИ пусть играет в шахматы. Курс судя по предыдущим годам в криптовалюте, он предсказывает отвратительно.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да, прибыль торговля ботом это хороший вариант, но тебя надо полностью знать рынок. Минус бота в том, что он делает меньше денег чем трейдинг руками)
Минус бота что его нужно всегда дорабатывать под нужды рынка, а на это не у всех есть возможности, и денег. Плюс тем кто умеет кодить, им будет все легко даваться, поднастроить бота, и заниматься другими делами, сделки сами будут совершаться.
member
Activity: 378
Merit: 23
Бот с хорошим алгоритммом вполне может приносить деньги, но и очень быстро может потерять при изменениях на рынке, если не успеть его выключить для адаптации под новые условия
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, прибыль торговля ботом это хороший вариант, но тебя надо полностью знать рынок. Минус бота в том, что он делает меньше денег чем трейдинг руками)
member
Activity: 924
Merit: 18
Смотря какой бот, есть бот который гонялет твою сумму в  одной из валют между биржами, т.е арбитражит и приносит владельцу порядка 5-7 % в месяц без условия просадки
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
ИИ может рассчитать математически примерно, основываясь на предыдущих годах, да это и обычный человек может сделать - достаточно взглянуть на график и мысленно провести его продолжение. Вот только ИИ не учитывает политику, кризисы и жадность людей. Поэтому есть вероятность что все пойдет не так и прогноз окажется неверным.
Pages:
Jump to: