Pages:
Author

Topic: ИИ расчитал курс BTC на 2018 г. - page 3. (Read 597 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ни разу не слышал о том , что кто-то с помощью бота разбогател . Вокруг только истории о том , что бот может и приносит прибыль , но только первые несколько дней , а потом идёт неизбежный слив депозита.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.

Ну все мои значимые которые пробовали ботов а их всего два то по их рассказам они жалеют что купили этих ботов
Но у других людей может по другому
ну тут явно мало инфы. может они у коваля зайцыва на ютубе их купили  Roll Eyes ,
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.
Ну все мои значимые которые пробовали ботов а их всего два то по их рассказам они жалеют что купили этих ботов
Но у других людей может по другому
Вам и говорю, что нормальных ботов в продаже вы вряд ли найдете.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.

Ну все мои значимые которые пробовали ботов а их всего два то по их рассказам они жалеют что купили этих ботов
Но у других людей может по другому
full member
Activity: 925
Merit: 117
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Я считаю ,что торговля ботом это не панацея. Если бы все так было радужно все закупили себе ботов и торговали в безубыток. Это нереально. Боты тоже уходят в минус. Везде нужна мера.
все реально
заведи себе биржу, и твои боты всегда будут торговать в плюс. вне зависимости куда идет рынок
hero member
Activity: 784
Merit: 814
короче ИИ лажанулся. прогноз не сбылся. можно выдыхать машины сосут тоже
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Боты торгующие в плюс есть, точно так же, как и трейдеры, торгующие в плюс. Таких ботов вы не купите, никто не продает деньги за деньги.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Я считаю ,что торговля ботом это не панацея. Если бы все так было радужно все закупили себе ботов и торговали в безубыток. Это нереально. Боты тоже уходят в минус. Везде нужна мера.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я бы боту смогла доверить только небольшую часть капитала, на проверку. Во мне  сидит уверенность, что нельзя торговать на дистанции в плюс очень долго, в какой то момент депозит будет слит. На крипторынке , я считаю, пока небезопасно доверять торги роботам, ну  если доверять, то без кредитного плеча, слишком большая волонтильность.
Даже не пробуйте, в любом случае в долгосроке будет слив. Я за 2017 год перепробовал много ботов, в том числе очень крутых самообучаемых. Все прекрасно торговали, пока рос биткоин и вся крипта вслед за ним. Но с января не осталось ни одного, который бы работал в плюс... Может сейчас конечно и придумали новых ботов, которые торгуют на нисходящем рынке, но у меня больше нет желания иметь с ними дело  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Я бы боту смогла доверить только небольшую часть капитала, на проверку. Во мне  сидит уверенность, что нельзя торговать на дистанции в плюс очень долго, в какой то момент депозит будет слит. На крипторынке , я считаю, пока небезопасно доверять торги роботам, ну  если доверять, то без кредитного плеча, слишком большая волонтильность.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Ручками это конечно классно но когда небуть и спать надо так что правильно настроенный бот это очень крутая вещь.
вот именно так я это и понял. заточенный под хозяина бот выполняет его задание без перерыва на еду\кино\домино.
Любой бот сегодня торгует в плюс, а завтра может все слить. Рынком управляют люди и не одна программа пока не может заменить их. В первую очередь ботов используют, как помощников, чтобы избавится от рутины. Писать, настраивать и управлять придется постоянно.
поэтому автор видео и прифигел что в отличии от обычного бота бот скрещенный с ИИ самообучающийся. возможно это в дальнейшем получит развитие.
member
Activity: 280
Merit: 11
Ручками это конечно классно но когда небуть и спать надо так что правильно настроенный бот это очень крутая вещь.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
как говорят у нас в йоркшире - бот в помощь!
ИИ может эффективно предсказывать на очень короткий промежуток времени, основываясь на данных очень долгого промежутка. прогноз на год с помощью ИИ это почти как все остальные прогнозы - пальцем в небо.
торговать с ботом можно. особенно, если крутишь не критичную для себя сумму.
member
Activity: 336
Merit: 92
Любой бот сегодня торгует в плюс, а завтра может все слить. Рынком управляют люди и не одна программа пока не может заменить их. В первую очередь ботов используют, как помощников, чтобы избавится от рутины. Писать, настраивать и управлять придется постоянно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Вот именно. Рынок это организм. Который постоянно развивается и меняется. Кроме того, есть очень много ситуаций когда нужно действовать вопреки и т.д.. Я не против ботов. Сам их использую. Но всегда помню, что даже самый лучший ИИ может легко ошибаться.
Совершенно верно, вон сколько фондовому рынку или тому же форексу ЛЕТ, а всё равно торгуют ручками. Боты это конечно хорошо, но профит не будет постоянным.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.

Расскажите пожалуйста про чудо бота, что за он и какая польза от него.
member
Activity: 532
Merit: 10
Торговля ботом, это своего рода высшая ступень развития у трейдера, сначала нужно все понять, как работает самому, потом понять как работает бот, потом купить правильный бот, который не сольет депо, а потом постоянно его контролировать и мониторить.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.


Вот именно. Рынок это организм. Который постоянно развивается и меняется. Кроме того, есть очень много ситуаций когда нужно действовать вопреки и т.д.. Я не против ботов. Сам их использую. Но всегда помню, что даже самый лучший ИИ может легко ошибаться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Торговля ботов это не беспроигрышный вариант. Вопрос в том, кто будет составлять этого бота. Если вы торгуете без бота в плюс, тогда вы способны составить бота, который торгует в плюс. Ну а если наоборот то и бот вам не поможет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
всем привет. посмотрел видосик, в котором рассказ о компании, использующей ИИ при торговле.
Я думаю многие скептически относятся к разного рода прогнозам. Но при этом многие торгуют роботами. Насколько я понимаю ИИ это постоянно самообучающий робот и было бы интересно, в последствии сравнить реальные курсы, с его прогнозами.
https://www.youtube.com/watch?v=y26t6MDu3TA
у меня вопрос действительно ли торговля ботом беспроигрышный вариант?подскажите с чего начать если есть смысл

Pages:
Jump to: