Pages:
Author

Topic: Что покупать при падении BTC? Не фиат. - page 4. (Read 3869 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
покупать топы, которые на дне к битку, например сейчас это классик и зик
В топы можно заходить с большой суммой, т.к. топ проверен временем, но там и доход будет меньше, если бюджет не очень большой, то 5-10 перспективных недооценённых альтов.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
можно прикупить matrixcoin он скоро будет хорошо пампиться, возможен рост в десятки раз.
full member
Activity: 210
Merit: 100
покупать топы, которые на дне к битку, например сейчас это классик и зик

если вы имеете в виду zcash, то он хоть и на минимуме к битку но сам по себе на хае, не думаю, что сейчас оптимально покупать или у вас еще какие-то причины есть?
По классику правильное утверждение. Кстати говоря, лайт и эфир на откатах тоже неплохо смотрятся к покупке.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
купите биржу и при любом направлении торгов будете в плюсе
member
Activity: 167
Merit: 10
Зачем что то покупать? Сиди в битках и  пережди когда он в плюс пойдет, а туда сюда перекидывать, в итоге больше процентов потеряешь
member
Activity: 350
Merit: 11
Ripple бери  Grin
А так по идее биток при падении будет покрепче любого альткойна  Cool
member
Activity: 98
Merit: 11
покупать топы, которые на дне к битку, например сейчас это классик и зик

если вы имеете в виду zcash, то он хоть и на минимуме к битку но сам по себе на хае, не думаю, что сейчас оптимально покупать или у вас еще какие-то причины есть?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
покупать топы, которые на дне к битку, например сейчас это классик и зик
full member
Activity: 280
Merit: 100
Когда падает биток, то обычно и все альты летят вниз. Поэтому можно покупать монеты, что в топ-10 входят. Они по-любому после падения дадут очень хороший рост. Но опять  же есть риск того, что процесс роста может и затянуться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Зайти в eth, waves, strat, xrp. Часть бюджета перевести в USDT для перезакупа битка на дне.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Мой вам совет - не пользуйтесь ничьими советами и этим тоже!  Grin
А если серьезно, то многое зависит от того, на какое время собираешься выходить из Его Величества Биткоина. Если на краткосрок, то, пожалуй, стоит выйти в альт, который на данный момент растет или не подвержен резким падениям.
Если же хочешь выйти на средне- или долгосрок, то, ИМХО, в любой более или менее популярный альткоин, по-любому профит за это время поимеешь.
Профит поимеет только в том случае если биткоин пойдет на долго в низ, если же наоборот. Немного просядет а потом опять вверх, немного я имею ввиду до 7000 - 9000 тысяч. То альты будет в долларах рости но вот к биткоину только терять. Как и происходит уже последние пол а то и больше года.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Что в итоге выбрал?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Мой вам совет - не пользуйтесь ничьими советами и этим тоже!  Grin
А если серьезно, то многое зависит от того, на какое время собираешься выходить из Его Величества Биткоина. Если на краткосрок, то, пожалуй, стоит выйти в альт, который на данный момент растет или не подвержен резким падениям.
Если же хочешь выйти на средне- или долгосрок, то, ИМХО, в любой более или менее популярный альткоин, по-любому профит за это время поимеешь.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я верю в Litecoin. Думаю его рост еще не привысил лимиты, и все только начинается)))
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Действительно, нужно хотя бы 1 биток держать, а то он может и дальше идти на 15-20к, а альты так и будут топтаться на месте.
member
Activity: 169
Merit: 11
При падении биткоина, нужно покупать биткоин  Smiley Ну, а если для вас это не вариант, берите альты из топа 10, например: Dash,  Ether, Cash.
member
Activity: 97
Merit: 10
В нео сейчас заходить рискованно, но ведь он может и выше взлететь, так что рискнуть можно, но не всем депом)
Согласен, нео очень интересная монетка, но я бы сделал диверсификацию и 10% от депо вошел в нео,есть и другие интересные монетки, кроме нео.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Биток быстро восстанавливается после падения, я бы не стал из него выходить при падении. Я раньше думал что в тезер можно выйти но сейчас в тезет точно не рекомендую выходить, может в классик выйти, больше идей нет.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
В нео сейчас заходить рискованно, но ведь он может и выше взлететь, так что рискнуть можно, но не всем депом)
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я как-то смотрю в сторону китайских монет. Нео и Гас должны дать в скором будущем стране угля. Но когда китайцы допилят свою законодательную базу под ико пока прогнозировать сложно.

НЕО скорее всего в декабре хорошенько стрельнет, у меня планы на ней заработать. Еще триг может себя хорошо показать
А не поздновато в НЕО сейчас вкладываться? Вроде бы выстрел-то уже был 19 ноября, когда "китайский эфир" до 48 бакинских подрос?
Pages:
Jump to: