Pages:
Author

Topic: Что покупать при падении BTC? Не фиат. - page 5. (Read 3869 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Тут Виталик Бутерин про ЕОС, как убийцу эфира проюморил, теперь уж и не знаю что думать по по этому поводу, но курс взлетел моментально)). Придется понаблюдать какое-то время..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я как-то смотрю в сторону китайских монет. Нео и Гас должны дать в скором будущем стране угля. Но когда китайцы допилят свою законодательную базу под ико пока прогнозировать сложно.

НЕО скорее всего в декабре хорошенько стрельнет, у меня планы на ней заработать. Еще триг может себя хорошо показать
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я как-то смотрю в сторону китайских монет. Нео и Гас должны дать в скором будущем стране угля. Но когда китайцы допилят свою законодательную базу под ико пока прогнозировать сложно.
member
Activity: 103
Merit: 10
Фиат не предлагать.

TenX PAY должна скоро взлететь
newbie
Activity: 41
Merit: 0
BTC, как доллар в мире валют. Доллар падает и всё на свете падает. Так же и биток, если падает, то и любая крипта падает вместе с ней Cool Так, что покупайте, когда дёшево, а продавайте, когда дорого Grin
full member
Activity: 188
Merit: 100
Фиат не предлагать.
Я из битка на 100% в REP вышел, думаю не ошибся  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Фиат не предлагать.
Я бы прикупил 5-10 перспективных альтов, в зависимости от бюджета, к примеру ETH, STRAT, WAVES и др.
У меня тоже весь портфель состоит аз альткоинов, если сумма не очень большая вообще не вижу смысла заходить в биткоин, на нём сейчас много иксов не сделать, а на альтах можно)
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Фиат не предлагать.
Я бы прикупил 5-10 перспективных альтов, в зависимости от бюджета, к примеру ETH, STRAT, WAVES и др.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Хорошо, что темку приподняли. Последние пару дней все актуальнее вопрос становится... Что покупать - рынок подскажет, потому что при феерическом дампе битка в фиат особо не выйдешь, куда-то перелив в любом случае пойдет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Фиат не предлагать.
Эфириум или Дашь!!! Другого посоветовать не могу, только они уверенно идут в верх последнее время
full member
Activity: 126
Merit: 100
эфир, лайт , скоро Ethereum Developers Conference в канкуне, многие проекты ждут именно этого мероприятия.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
эфир на втором месте как раз идеален для вложений, скоро будет на первом
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Фиат не предлагать.
При падении битка упадут все альткоины, но сейчас многие вкидывают в даши и волны, веря в чудо.  Я все еще приверженец эфира. Вообщем нужно вложить  во что-то стоящее и перспективное, сейчас сложно сказать.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
а во второй неделе ноября выйдет еще один биток - секвит2х, который станет убийцей всех битков, включая себя https://bitcointalksearch.org/topic/m.23268211
member
Activity: 140
Merit: 12
по всем биржам, 87% оборотов на фиате, но странно почему падает сильнее битка при его падении

думаю эфир лучше, он уже успешно пытался сделать биток по капе, значит повторит это вновь

Только не эфир!
25 го выйдет bitcoin gold с GPU - это будет убийца эфира Grin
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
по всем биржам, 87% оборотов на фиате, но странно почему падает сильнее битка при его падении

думаю эфир лучше, он уже успешно пытался сделать биток по капе, значит повторит это вновь
full member
Activity: 350
Merit: 101
классик тоже на 50% упал, а рейтинг его выше, потому его и взял я

а еще у него 87% оборотов фиатные, а значит независим от битка
На которой из бирж у него такой процент фиатного оборота? И за какой период?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
классик тоже на 50% упал, а рейтинг его выше, потому его и взял я

а еще у него 87% оборотов фиатные, а значит независим от битка
member
Activity: 70
Merit: 10
Закупайте монеты, которые больше всего упали из топ 100!!! DGB на 50% например,есть хороший потенциал
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну смотри если  из спекулятивных соображений то при падении битка альткоины тоже конечно начнут падать. Но если это будет не так, то надо брать те альты, у которых ликвидность и объем торгов больше, поесть те которые находятся в первой 15-20. А когда биткоин уже упал и стоит дешево, то лучше его и купить и ждать, но ждать прийдется долго.
Pages:
Jump to: