Pages:
Author

Topic: [ТЕСТ] Определи кто ты в мире BTC и крипты - page 2. (Read 757 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Подписные на форуме выбираю с оплатой только в BTC или не участвую в подписных вообще

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
5.5 Я Биткоин-энтузиаст. В баунти не участвую и считаю их скамом. Подписные на форуме выбираю с оплатой только в BTC или не участвую в подписных вообще. Соцсети? Нет, не слышал. В своем кругу общения считаюсь продвинутым в плане крипты, но без подробностей. Могу аргументированно объяснить преимущества битка перед фиатом.

У меня ярко выраженная 5 получилась. Хотя в паре подписных я поучаствовал в экспериментальных целях.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
5.5 Я Биткоин-энтузиаст. В баунти не участвую и считаю их скамом. Подписные на форуме выбираю с оплатой только в BTC или не участвую в подписных вообще. Соцсети? Нет, не слышал. В своем кругу общения считаюсь продвинутым в плане крипты, но без подробностей. Могу аргументированно объяснить преимущества битка перед фиатом.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Тест. Определи кто ты в этом чудном новом мире под названием Crypto.

(Навеяно несколькими, не связанными между собой, постами...)

Понятие приватности и безопасности для каждого человека имеют свои границы. Это зависит от характера, менталитета, образования и еще 100500 факторов.

В этой теме я хочу собрать и осветить основные моменты связанные с личной безопасностью в мире больших денег крипты. Эти вопросы для кого-то уже стали актуальными, кто-то только в начале пути. Возможно этот топик убережет кого-то от ошибок которые могут дорого обойтись сейчас, или через год, или через 10 лет.

Небольшой тест поможет понять все ли в порядке с вашей безопасностью и что делать если есть проблемы.

Выберите вопросы на которые вы можете ответить утвердительно (ситуации которые вам близки):

1. Я уже несколько лет занимаюсь криптовалютами, участвовал в большом количестве ICO, имею на кошельке сумму эквивалентную 100 000$. При этом я участвовал в большинстве Баунти-компаний с личной страницы в соцсетях, там есть мои личные фотографии с геотегами и по ним легко определить где я живу. Так же я проходил несколько процедур KYC в баунти, которые затем оказались скамом. Я предоставлял им свои паспортные данные и личный номер телефона.

2. Я веду свой канал в Телеграмме, Ютубе. Там я регулярно публикую историю своих сделок, TXID своих покупок, скриншоты с Blockfolio, где виден размер моего депозита. Так же я не скрываю свои странички в соцсетях, общаюсь через них с большим количеством людей, а также публикую анонсы своих поездок и перемещений.

3. Я начинающий баунтист. Веду одновременно более 100 компаний в личном Твиттере, Фейсбуке, ЛинкедИн и т.д. Если какие-то ICO по окончании баунти-компании просят пройти KYC - я его прохожу. Мне нечего бояться, токены на моем кошельке стоят копейки и никому я не интересен в плане грабежа.

4. Я прошаренный баунтист. Компании выбираю скурпулезно. Во всяком каждом скаме не участвую. Все аккаунты соцсетей которые я использую - фейковые и никак не связаны с моей персональной страницей. На одном кошельке много альтов не храню, стараюсь реализовать при каждой удачной возможности.

5. Я Биткоин-энтузиаст. В баунти не участвую и считаю их скамом. Подписные на форуме выбираю с оплатой только в BTC. Свои аккаунты в соцсетях не афиширую. В своем кругу общения считаюсь продвинутым в плане крипты, но без подробностей. Могу аргументированно объяснить преимущества битка перед фиатом. На следующем росте битка твои не бедные друзья вероятно обратятся к тебе с просьбой помочь приобрести крипты.

6. Я анархист. Биткоин считаю флагом анархии с которым мы пойдем по планете. Соцсети? Нет, не слышал. Смартфон - что это? Мой телефон - BlackBerry (или Nokia 3310). Сим карта зарегистрирована на подставное лицо. На форум захожу только через прокси (или tor). Мои следы в интернете практически отсутствуют. Больше полугода на одном месте я не живу.

7. Жду биткойн по 1 000 000$. Переживаю, что не дождусь и продам по 30 000$. От этого дико рефлексирую и постоянно борюсь с желанием продать в текущий момент или взять фуллдепо на битмексе плечо ×100 в любую сторону. Читаю твиттОр, телеграмм, дискорд, слак, Poptop'а и amaclin'a. С брезгливостью отношусь к ICO. Слышал про биткойн, говорят его китайцы майнят и биржевым курсом манипулируют какие-то киты. Еще как манны небесной ждут лайтнинга, но мало кто понимает, что это такое. Вид -занимаю промежуточную стадию между Chomyakus vulgaris и Treiderus prostofilus.  Класс - techanalizus neopredelenus (3 класса -ТА работает, ТА не работает, Не определился).

Есть кому что добавить - пишите, добавлю. Так же хочется увидеть рекомендации для новичков типа: что делать если у тебя ситуация номер...

Пока кинул топик в основной раздел. Когда совместно допилим - можно будет переместить в Новичков (к примеру).
Pages:
Jump to: