Pages:
Author

Topic: BTC КОШЕЛЁК. На сайте или на своем компе ? - page 24. (Read 60319 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100

XAPO вчера заставил поволноваться, на 3-4 часа транзакции на вывод зависли. Мне как раз надо было аренду мощности продлевать, хорошо что за 6 часов отправил.

я вчера своим рефам почти весь день мелкие платежи рассылал как раз со своего ХАРО кошеля, чтоб комиссию за переводы не платить, у меня вроде всё нормально было, тормозов не заметил
hero member
Activity: 574
Merit: 504
XAPO вчера заставил поволноваться, на 3-4 часа транзакции на вывод зависли. Мне как раз надо было аренду мощности продлевать, хорошо что за 6 часов отправил.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Андроид версия кошелька порадовала, очень удобно пользоваться
full member
Activity: 168
Merit: 100

Сталкеры выбирают ХАРО  Wink
И не только сталкеры Wink

Это точно !  Wink


Кошелек действительно лучший из онлайн-кошельков


100% согласен
уже довольно давно пользуюсь - никаких нареканий, плюс - многие краны, если получаешь на ХАПО удваивают вывод, т.е. отправляешь на вывод 1000 сатоши, а приходит 2000 сатоши, мелочь, а приятно  Grin


hero member
Activity: 756
Merit: 500
Сталкеры выбирают ХАРО  Wink
И не только сталкеры Wink

Кошелек действительно лучший из онлайн-кошельков
full member
Activity: 154
Merit: 100
Сталкеры выбирают ХАРО  Wink
И не только сталкеры Wink

Это точно !
full member
Activity: 217
Merit: 100

Сталкеры выбирают ХАРО  Wink


И не только сталкеры Wink
member
Activity: 117
Merit: 10

Сталкеры выбирают ХАРО  Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Пользуюсь им второй месяц, пока нареканий нет
member
Activity: 113
Merit: 10
присоединяйся, как я уже писала выше -

XAPO - отличный кошелёк

переводы идут очень быстро
и совершенно без комиссии !  Grin

так что всем рекомендую - XAPO .

по совету биткоин-ведьмы  Smiley поставил xapo, кошельком доволен, btcwitch спасибо за рекомендацию
full member
Activity: 217
Merit: 100

Я открыл биткоин-кошелек на вебмани. Чтобы получать биткоины, например, играя в игры или того подобное, мне нужно еще установить какую-то программу? Без нее никак?

так нафига ?
завел бы лучше на ХАРО, который тут так широко рекламируют, нормальный кошель для маленьких платежей - самое оно, на любом другом комиссии сожрут все те копейки которые приходят с игр и тому подобное   Smiley



Тоже так считаю. XAPO лучше всего подходит для небольших платежей и абсолютно без комиссий
full member
Activity: 168
Merit: 100

Я открыл биткоин-кошелек на вебмани. Чтобы получать биткоины, например, играя в игры или того подобное, мне нужно еще установить какую-то программу? Без нее никак?

так нафига ?
завел бы лучше на ХАРО, который тут так широко рекламируют, нормальный кошель для маленьких платежей - самое оно, на любом другом комиссии сожрут все те копейки которые приходят с игр и тому подобное   Smiley

sr. member
Activity: 339
Merit: 250

Эти заср**цы с xapo до сих пор не прислали мне дебетовую карту, чуствую не дождусь уже.  Angry

Аналогично, интересно кому-нибудь она пришла?
full member
Activity: 168
Merit: 100

Эти заср**цы с xapo до сих пор не прислали мне дебетовую карту, чуствую не дождусь уже.  Angry
А по теме: пользуюсь bitcoin core (полный кошель), всеж таки поддержка сети, если жаль 30 гигов, можно electrum, онлайн кошелькам не особо доверяю.

да она и не нужна по большому счету...
я например собираю на ХАРО все платежи а потом меняю на Киви, а у киви карта всего сто рублей с доставкой стоит и при оплате за транзакции не берут процент
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Никто и не спорит Wink
конечно, ведь зачем спорить с очевидным   Wink
ведь все и так знают, что на сегодняшний день  XAPO - лучший онлайн кошелёк  Smiley

по рекомендации в этом топике поставил ХАРО
пока всё нравится
Эти заср**цы с xapo до сих пор не прислали мне дебетовую карту, чуствую не дождусь уже.  Angry
А по теме: пользуюсь bitcoin core (полный кошель), всеж таки поддержка сети, если жаль 30 гигов, можно electrum, онлайн кошелькам не особо доверяю.
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
Я открыл биткоин-кошелек на вебмани. Чтобы получать биткоины, например, играя в игры или того подобное, мне нужно еще установить какую-то программу? Без нее никак?

Не проще ли использовать для этих целей Electrum
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я открыл биткоин-кошелек на вебмани. Чтобы получать биткоины, например, играя в игры или того подобное, мне нужно еще установить какую-то программу? Без нее никак?
member
Activity: 119
Merit: 10
BITCOIN FOREVER

по рекомендации в этом топике поставил ХАРО
пока всё нравится


все так его рекламируют, попробовать, что ли  Huh
full member
Activity: 154
Merit: 100
Никто и не спорит Wink
конечно, ведь зачем спорить с очевидным   Wink

по рекомендации в этом топике поставил ХАРО
пока всё нравится
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003

Можно поставить второй ос на компе. Чисто для хранения битков и работы с большими суммами. Переводы, торговля на бирже и т.д.


Согласен, это будет лучшим и наиболее безопасным вариантом
Pages:
Jump to: