Pages:
Author

Topic: BTC-E - мнения старожилов и инсайд. Троллям вход &# - page 4. (Read 4677 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Т.е. до факта скама биржи осталось немногим меньше 2-х суток. И это будет осознанный неумолимый выбор администрации, если он случится. Учитывая какой малый прогресс получился за месяц, грезить новой успешной биржей с 10000+ верифицированнных аккаунтов, как по мне сейчас уже нелепо.

Да, сейчас это выглядит именно так и такой взгляд представляется самым реальным.
Но возможно, есть какое-то другое объяснение. Я не исключаю.

Более, по делу, и сказать нечего. Пока...

" Да, сейчас это выглядит именно так и такой взгляд представляется самым реальным.
Но возможно, есть какое-то другое объяснение. Я не исключаю.   "
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Т.е. до факта скама биржи осталось немногим меньше 2-х суток. И это будет осознанный неумолимый выбор администрации, если он случится. Учитывая какой малый прогресс получился за месяц, грезить новой успешной биржей с 10000+ верифицированнных аккаунтов, как по мне сейчас уже нелепо.
Да, сейчас это выглядит именно так и такой взгляд представляется самым реальным.
Но возможно, есть какое-то другое объяснение. Я не исключаю.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Reserved.

Вот тебе мое мнение.
 https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-service-2136890

Скрин с балансом могу показать , правда на дворе был апрель)
Это не мнение, это желание.
Придется подправить первый пост.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Reserved.

Вот тебе мое мнение.
 https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-service-2136890

Скрин с балансом могу показать , правда на дворе был апрель)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Итак, 8-й апдейт нахлобучил всех.
Мое мнение по этому вопросу противоречивое.
С одной стороны, я сам же утверждал, сразу, как пошли все эти регулярные апдейты, что биржа не сможет выдержать сроки и открыться до 1 сентября - нереально. Чисто по техническим причинам и оргвопросам.
Так и вышло, вроде бы.
Но не совсем так.
Это не просто перенос или уточнение сроков. Это полная неопределенность + отсутствие каких-либо внятных объяснений таких перемен.
Зачем тогда было так безудержно врать? Ладно, еще можно понять стандартные отмазы первых апдейтов или ссылки на секретность и давление середины августа.
Но в последних апдейтах уже все было известно:
btc-e.com интерфейс будет изменён или останется прежним?
На стадии запуска такой же.
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.
Здесь все сказано между строк.
С другой стороны, остается висеть без изменений уже неактуальный фак, который кажется сейчас просто насмешкой.
И умочание имени давно "известного" инвестора также выглядит смешным на этой стадии. Если все такое "белое", чего тогда бояться?
Возможно, админов кто-то крепко держит за яйца? Например, та самая "инвесткомпания"? Тогда у них нет выбора.
Но есть веские основания считать, что это не более чем смена вывески и нам дадут это не раз понять, иначе доверия к "новой" бирже не будет.
Кто же тогда? Вариантов не много...

Хотелось бы, конечно, чтобы официальный акк btc-e.com дал хотя бы часть ответов на эти вопросы здесь, где это гарантированно не будет засрано троллями и будет возможность поговорить, в отличие от локнутого фака.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Меня интересуют мнения реальных персонажей, авторитет которых не вызывает сомнения на форуме.
Именно мнения по перспективам биржи и конкретная инфа по уже произошедшим событиям.
Что и как делить и кому сколько вернуть, здесь не обсуждается.
Это не обязательно должны быть старожилы, но остальным придется предоставить пруф, что они что-то из себя представляют.
Для своего мнения я зарезервирую следующий пост.

Все, что автор ветки посчитает троллингом или пустобрехством, будет удалено. Срите в другом месте, благо таких мест много.
Pages:
Jump to: