Pages:
Author

Topic: BTC-e ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ торговля Metatrade - page 2. (Read 5661 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Rtyf
Я тоже не знаю зачем писал тебе прочитав твой ответ.
Думал ты в состоянии понять хотя бы часть написаного.
Но ты умудрился даже не понять самого основного, что цена в МТ4  это цена на бирже противоположных встречных ордеров что я и написал по рынку, с учетом какого-то минимального объема.
Кто хочет разобраться - он разбирается.
Кто не хочет орет что МТ4-кухня, а биткоин-пирамида.

Насчет того что биржа биткоинов это не ММВБ так и так понятно что объемы другие, нахрена по этому поводу писать?
Ты знаешь какую-то биржу биткоинов с лбъемами как у типа серьезных бирж что ты говоришь?

Тебе уже написали что чтобы проскальзывания не было нужно смотреть когда открывать ордера, меньше по рынку ставить и меньше стоп ордеров, а через лимитники.

Это и есть суть того что я тебе писал.
Да я вижу как ты разобрался, не сечёшь даже по каким котировкам открывается ордер а по каким закрывается.
Насчёт остального: 1 - я не спрашивал как формируется цена.
                              2 - я не спрашивал про ММВБ и не говорил про объёмы
                              3 - я не просил объяснить мне (как сделать чтобы не было проскальзывания?)
Зачем ты писал свою суть....
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Rtyf
Я тоже не знаю зачем писал тебе прочитав твой ответ.
Думал ты в состоянии понять хотя бы часть написаного.
Но ты умудрился даже не понять самого основного, что цена в МТ4  это цена на бирже противоположных встречных ордеров что я и написал по рынку, с учетом какого-то минимального объема.
Кто хочет разобраться - он разбирается.
Кто не хочет орет что МТ4-кухня, а биткоин-пирамида.

Насчет того что биржа биткоинов это не ММВБ так и так понятно что объемы другие, нахрена по этому поводу писать?
Ты знаешь какую-то биржу биткоинов с лбъемами как у типа серьезных бирж что ты говоришь?

Тебе уже написали что чтобы проскальзывания не было нужно смотреть когда открывать ордера, меньше по рынку ставить и меньше стоп ордеров, а через лимитники.

Это и есть суть того что я тебе писал.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
насчет терминала вот оличный терминал Qt Bitcoin Trader и он опенсорс и никой другой терминал на хрен не нужен

разве что график usd\eur нельзя в нем просматривать и техАнал нельзя )))
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
а вы не путайте кредитное плечо битфайнекса с  форексовским кредитным плечом это абсолютно разные вещи.
Ок, я все понял, каши с вами сварить не получится )
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а вы не путайте кредитное плечо битфайнекса с  форексовским кредитным плечом это абсолютно разные вещи..и не надо цепляться за мои слова  ( "Форекс лохотрон" суждение примерно того же уровня что и "биткоин пирамида".) я не говорил что форекс лохотрон..я говорил что все ДЦ являются кухнями они и есть лохотроны и мт используется только в кухнях
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
Интересно.)  А почему тогда я научился зарабатывать на обычной настоящей бирже ? Вернее биржах)
Форекс эффективнее )
..каких еще других терминалов?  Вам мало лохотронить мт пользователей? Вы хотите еще? ) с одной стороны это хорошо приведет к крипте новых а с другой плохо ибо просравшие бабло трейдеры будут в этом винить крипту
Битфинекс тоже позволяет торговать с плечом. Они лохотронщики?
Есть офигенный терминал protrader. Есть нормальные биржевые терминалы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
"Форекс лохотрон" суждение примерно того же уровня что и "биткоин пирамида".

Это очень распространенные суждения. К сожалению.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что бы там ни было лично вам выражаю мое почтение так как вы пиарите крипту в отличии отличии от тех которые сидят навсяких альпрях или фхклубах.) 
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Интересно.)  А почему тогда я научился зарабатывать на обычной настоящей бирже ? Вернее биржах)  уверен ответ Вы знаете)  и многие знают просто этот ответ не в ваших интересах как форексника) а ответ прост на биржах все по честному и действует закон рынка а на форексе нет ..каких еще других терминалов?  Вам мало лохотронить мт пользователей? Вы хотите еще? ) с одной стороны это хорошо приведет к крипте новых а с другой плохо ибо просравшие бабло трейдеры будут в этом винить крипту
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
Все что связано с мт кухня не пытайтесь переубедить меня)
Не собираюсь. Теперь хотя бы все понятно. И на самом деле я был бы очень за подключение других терминалов.
Судя по тому что для вас весь форекс лохотрон, зарабатывать вы на нем не научились ))
"Форекс лохотрон" суждение примерно того же уровня что и "биткоин пирамида".
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Все что связано с мт кухня не пытайтесь переубедить меня)  извините что задел вашу честь форексника я вам ничего доказывать не собираюсь я понимаю что в вашем метатрейдеровом- форексном бизнесе лохотроне крутятся миллионы но от этого этот вид деятельности не перестает быть лохотроном меня забавляет то что в ваших форексно- лохотронских форумах крипту называют пирамидой)
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
в плане кухонности конечно нормально ) иначе и быть не может..а насчет биржи пожалуйста не лукавьте ) может быть где то на форумах альпари вам поверят)
У меня опыт работы с МТ4 более 6 лет, в очень многих ДЦ. Я отлично знаю как отличить кухонные счета от нормальных ECN и ECN\STP. Если есть претензии, излагайте предметно, а не МТ4 -- фууу кухня.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
в плане кухонности конечно нормально ) иначе и быть не может..а насчет биржи пожалуйста не лукавьте ) может быть где то на форумах альпари вам поверят)
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
так метатрейдерная часть бтс-е это кухня однозначно со всеми вытекающими
Все с МТ нормально в плане кухонности и вывода на биржу.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так метатрейдерная часть бтс-е это кухня однозначно со всеми вытекающими а кухня всегда играет вставляет палки в колеса против клиента ну а неметатрейдерная часть конечно же биржа
newbie
Activity: 13
Merit: 0

В суппорт. Если цены не было, стоповый ордер не должен был исполниться. Это бага.
А вообще совет не использовать стоповые ордера в торговле, только лимитные. А когда заходишь по рынку, всегда смотреть стакан на предмет наличия ликвидности.
Ну собсна понятно.
Ладно, вопрос исчерпан.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
В том-то и дело, что я даже не знаю куда написать чтобы спросить) интересно послушать просто. Я потерял то немного, потому что пристреливаюсь пока.
В суппорт. Если цены не было, стоповый ордер не должен был исполниться. Это бага.
А вообще совет не использовать стоповые ордера в торговле, только лимитные. А когда заходишь по рынку, всегда смотреть стакан на предмет наличия ликвидности.
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
Предлагаю воспользоваться бездепозитным бонусом от FXOPEN и заодно оценить есть ли проскальзование  Grin котрого нет.
При рыночном исполнении не может не быть проскальзываний. А торговля на FxOpen почти от btc-e не отличается. Наверное только тем что еще свопы берутся.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Pages:
Jump to: