Pages:
Author

Topic: BTC-e ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ торговля Metatrade - page 3. (Read 5661 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
В том-то и дело, что я даже не знаю куда написать чтобы спросить) интересно послушать просто. Я потерял то немного, потому что пристреливаюсь пока. И как кто-то тут сказал, 500 пунктов бывает...1500 бывает где-то но редко...А у меня, два ордера sellstop отработали тупо, на 5000 тысяч пунктов меньше (т.е я хотел продать по 255 грубо, мне продали по 250), вот и интересно послухать. А по-поводу того, что типа это признак того, что деньги РЕАЛЬНО куда-то там выводятся, и поэтому такие заминки - это бред. Ибо при такой разнице, должна выскакивать табличка о том что цена изменилась, и согласны ли вы продавать по новой цене?...тут ни таблички, нихрена...да ещё и тупо цены на графике такой не было
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Предлагаю воспользоваться бездепозитным бонусом от FXOPEN
Работники кухни не спят, во всех уголках ищут кого бы ещё облапошить...
sr. member
Activity: 601
Merit: 291

Предлагаю воспользоваться бездепозитным бонусом от FXOPEN и заодно оценить есть ли проскальзование  Grin котрого нет. Подробности

https://www.fxopen.com/ru/bonusy

там тоже есть проскальзывание на 100 - 400 пунктов постоянно, на 1000-1500 редко.
если учесть что btc 3 знака после запятой поставить ордер на 260 а купить за 261,5 вполне реально.

а график, с точностью до размера одного бара на минутном таймфреме, курсы и спрэд ничем почти не отличается от btc-e .
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Народ, кто сталкивался с проскальзыванием в торговле через метатрейдер. У меня все ордера отложенные исполняются с проскальзыванием, причем рынок нихера не тонкий. А вчера ордер отработал с проскальзыванием, да ещё и открылся по цене, которой на графике нет))
Это обычное дело. Спроси у тех кто с форексом имел дело с ДЦ-"кухнями", ну или на форум сходи, там вой стоит. Стучи в саппорт прямо влоб, но ты скорее всего ничего не докажешь, т.к. баржа может легко отмазаться.

Что делать, куда обращаться? в саппорт вообще не понял куда трезвонить. скрин http://rghost.ru/6Mw4QGlwk/image.png
Я бы на твоем месте ушел оттуда или держал баланс который не страшно потерять. Но если честно, я бы и не полез на BTC-e совсем.

Я еще на гоксе подобные и другие косяки ловил в свое время когда биткоин плавал в диапазоне $4-10, хотя там и не было платформы MT. Долго грузил саппорт, но они потом начали тупо игнорить мои тикеты и не разговаривать в online. Баланс так и не восстановили. В итоге я свалил с гокса от греха подальше, а потом они соскамились..

Лично я на btc-e ни ногой, о причинах давно писал.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Народ, кто сталкивался с проскальзыванием в торговле через метатрейдер. У меня все ордера отложенные исполняются с проскальзыванием, причем рынок нихера не тонкий. А вчера ордер отработал с проскальзыванием, да ещё и открылся по цене, которой на графике нет)) Что делать, куда обращаться? в саппорт вообще не понял куда трезвонить. скрин http://rghost.ru/6Mw4QGlwk/image.png
Pages:
Jump to: