Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 16. (Read 135441 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
July 30, 2017, 10:29:22 AM
А можно как-нибудь без морализаторства и политики в этой теме?  Undecided
без политики точно никак ибо прикрыли биржу не фсб а бюро и повод к тому исключительно их финансовые интересы с немалой примесью политики.
Ну по крайней мере без всех этих "пиндосов", "русских Иванов" и прочей фигни обойтись же можно?

не факт) лично для меня есть пиндосы и американцы. американцы - обычные жители той страны не связанные с политикой, финансами и ГБ. а пиндосы это именно политики, владельцы и главы фин корпораций и полицейско-милитаристический сектор.

сори за офтоп)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 30, 2017, 10:25:10 AM
А можно как-нибудь без морализаторства и политики в этой теме?  Undecided
без политики точно никак ибо прикрыли биржу не фсб а бюро и повод к тому исключительно их финансовые интересы с немалой примесью политики.
Ну по крайней мере без всех этих "пиндосов", "русских Иванов" и прочей фигни обойтись же можно?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 30, 2017, 10:24:32 AM
Поражаюсь "русскому Ивану". Он готов верить в любую фантастику и поддерживать жизнь любой бредовой, самой безнадежной идеи, но никогда не будет принимать факты и реальность.

Из одной такой идеи родилось самое крупное государство в 20-м веке. Зачем факты и реальность, когда есть во что верить?
это сейчас о ком говоришь? о стране в которой все есть и ничего нет?) до...лучше бы не рождалось,как показывает факт,бтс е само виновно в том ,что произошло,и там была нелегальщина,другие русские биржи чот не трогают,кинули именно нас- бтс е ,а не пиндонсы и марсеане
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 30, 2017, 10:17:07 AM
Поражаюсь "русскому Ивану". Он готов верить в любую фантастику и поддерживать жизнь любой бредовой, самой безнадежной идеи, но никогда не будет принимать факты и реальность.

Это эволюция, дружок ... )))
Обезьяны тоже поражаются людям када те их кормят бананами. Типа - Ну что за идиоты - кормят нас вкусными бананами када сами бы съесть могли ...

Эволюция из серии баек из склепа. Обезьян сначала долго откармливали дикими бананами, а затем, когда те расслабились, пустили на собачьи консервы  Cheesy Grin

Ну ... я думаю мы с отсталыми пендосами не будем так жестоки ... ))))
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 30, 2017, 09:56:54 AM
А можно как-нибудь без морализаторства и политики в этой теме?  Undecided
без политики точно никак ибо прикрыли биржу не фсб а бюро и повод к тому исключительно их финансовые интересы с немалой примесью политики.
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
July 30, 2017, 09:56:37 AM
Поражаюсь "русскому Ивану". Он готов верить в любую фантастику и поддерживать жизнь любой бредовой, самой безнадежной идеи, но никогда не будет принимать факты и реальность.

Это эволюция, дружок ... )))
Обезьяны тоже поражаются людям када те их кормят бананами. Типа - Ну что за идиоты - кормят нас вкусными бананами када сами бы съесть могли ...

Эволюция из серии баек из склепа. Обезьян сначала долго откармливали дикими бананами, а затем, когда те расслабились, пустили на собачьи консервы  Cheesy Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 30, 2017, 09:52:09 AM
А можно как-нибудь без морализаторства и политики в этой теме?  Undecided
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 30, 2017, 09:11:23 AM
Поражаюсь "русскому Ивану". Он готов верить в любую фантастику и поддерживать жизнь любой бредовой, самой безнадежной идеи, но никогда не будет принимать факты и реальность.

Это эволюция, дружок ... )))
Обезьяны тоже поражаются людям када те их кормят бананами. Типа - Ну что за идиоты - кормят нас вкусными бананами када сами бы съесть могли ...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 30, 2017, 09:09:55 AM
Quote
но никогда не будет принимать факты и реальность.

Так нет пока что никаких фактов, да и реальность туманна.
Есть только арест Винника, которого с целью отжать сервера БТЦ-Е назначали владельцем бизнеса и организатором.
Движение было по эфиру, все монеты перешли в отдельный, свежесгенерированный кошелек, битки на месте...

То есть, имеется только два факта, это арест и захват доменного имени... По всему остальному фактов никаких нет, есть лишь домыслы.

Орать всё пропало, не имеет смысла, так же как и считать, что биржа через 5 минут заработает... Если они делали бэкапы там же в США, биржу восстановить нереально, реально лишь собрать монеты, к которым ФБР еще не получило доступ.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 30, 2017, 09:02:50 AM
Согласен. Но про битс-медиа вроде никто ничего и не говорил.
Первоисточник слухов о старте 8 августа с холдом на 90 дней именно Pinek с битсмедиа. А потом уже coinspot и прочие распространили
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
July 30, 2017, 08:39:30 AM
Поражаюсь "русскому Ивану". Он готов верить в любую фантастику и поддерживать жизнь любой бредовой, самой безнадежной идеи, но никогда не будет принимать факты и реальность.

Из одной такой идеи родилось самое крупное государство в 20-м веке. Зачем факты и реальность, когда есть во что верить?
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
July 30, 2017, 08:35:47 AM
Поражаюсь "русскому Ивану". Он готов верить в любую фантастику и поддерживать жизнь любой бредовой, самой безнадежной идеи, но никогда не будет принимать факты и реальность.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
July 30, 2017, 08:30:46 AM
Согласен. Но про битс-медиа вроде никто ничего и не говорил.
А прошлые сообщения местного Пенька тоже говорят о том, что Винник - это не администрация, и что администрация занимается тем, что им положено. Врядли он под этим имел в виду "слив со всеми бабками" на острова с новыми паспортами и т.п. и т.д.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 30, 2017, 08:24:23 AM
Хотите сказать, что Пенек обманывает?
Я его лично не знаю, но к его словам у меня больше доверия, чем к тому, что нам втирают.
В любом случае - ждем недельку, наблюдаем. А там посмотрим кто и как будет выглядеть, учитывая то, что вы (и другие) тут пишете. Посмотрим.
Хочу сказать, что некий Pinek со вчерашней регистрацией на битс-медиа (от которого и пошла эта информация) не имеет отношения к реальному нашему Пеньку (который был модератором чата на btc-e). Что писал настоящий Пенек легко посмотреть в его профиле: https://bitcointalksearch.org/user/penek-62573
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 30, 2017, 08:21:59 AM
coinspot.io Telegram chat https://t.me/coinspot:
Quote
Модератор чата btce под ником Pinek, сообщил что биржа востановит свою работу 8 августа. Будет установлена комиссия на вывод 40% в первые 90 .
Те кто в течение 3ех месяцев не будет выводить средства, им будет зачислено на счет +15%.
Ну что это за бред... К Пеньку тот тролль никакого отношения не имеет, да и сам Пенек не сильно больше нас знает...
Хотите сказать, что Пенек обманывает?
Я его лично не знаю, но к его словам у меня больше доверия, чем к тому, что нам втирают.
В любом случае - ждем недельку, наблюдаем. А там посмотрим кто и как будет выглядеть, учитывая то, что вы (и другие) тут пишете. Посмотрим.

А где пост Пенька можно ссылочку ?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
July 30, 2017, 08:20:20 AM
Ну скажем так , пока нам простым смертным доподлинно не известно кем является на сегодняшний момент для ВТС-е - Винни , админ,со владелец . Пока одни догадки и "скандалы расследования " диванных Пиркентонов ..
Именно!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
July 30, 2017, 08:13:57 AM
coinspot.io Telegram chat https://t.me/coinspot:
Quote
Модератор чата btce под ником Pinek, сообщил что биржа востановит свою работу 8 августа. Будет установлена комиссия на вывод 40% в первые 90 .
Те кто в течение 3ех месяцев не будет выводить средства, им будет зачислено на счет +15%.
Ну что это за бред... К Пеньку тот тролль никакого отношения не имеет, да и сам Пенек не сильно больше нас знает...
Хотите сказать, что Пенек обманывает?
Я его лично не знаю, но к его словам у меня больше доверия, чем к тому, что нам втирают.
В любом случае - ждем недельку, наблюдаем. А там посмотрим кто и как будет выглядеть, учитывая то, что вы (и другие) тут пишете. Посмотрим.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
July 30, 2017, 08:09:07 AM
Ну скажем так , пока нам простым смертным доподлинно не известно кем является на сегодняшний момент для ВТС-е - Винни , админ,со владелец . Пока одни догадки и "скандалы расследования " диванных Пиркентонов ..
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
July 30, 2017, 08:05:16 AM
Что будет с Новой на БТС-е, ее вернут пользователям, есть какие то движения по новакошелькам биржи и вообще, если биржа закроется, где она будет торговаться?

Зачем вообще она нужна? Кто ее покупал? Странная местечковая крипта без особой поддержки и целей.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
July 30, 2017, 08:00:50 AM
Exmo теперь нормально объем 600 + BTC.

Это может быть признаком того, что btc-e активно борется
Каким боком Ехмо 600+ВТС к борьбе ВТС ? Это означает что часть трейдеров не имеющих акки на китайско-пиндоских площадках перешли туда.. И к борьбе ВТС - каким интересно ЗАКОННЫМ способом самое "демакратична-свабоднае" гасудартво получило инфу доказывающее что Винник является владельцем именно того адреса ВТС, на который якобы были переведены , якобы ворованные Битки гокса


Они, похоже, за ним следили не один месяц. Как за тем Ужасным Пиратом. Просто ж так не задерживают. Ну а доказательством причастности к краже на гоксе могут служить банальные показания какого-нибудь прижатого до этого человека. Для суда так себе, а для задержания управляющего и выведения из строя биржи - пойдет.
Pages:
Jump to: