Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 42. (Read 135441 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 28, 2017, 03:22:21 AM
platitude, а Украина не хочет оштрафовать биржу на аналогичную сумму?

Вдруг там проходили платежи людей живущих в ЛНР и ДНР?
Если бы они хостились на Украине и вели финансовую деятельность с нарушением законодательства, а суд выписал бы им штраф, то я бы написал: Слава Украине!

Если бы да кабы ... Кто тебе сказал что btc-e хостились в США? Я слышал что в США был только мт-4 сервер. А это ничего не значащая кухонная нашлепка с финпотоками не связанная ... а собственно хостинг был то ли в болгарии то ли в малазии то ли еще где ... но никаким боком не в США. Регистация втс-е на Кипре, фиатный банк в чехии ... каким боком тут США? Единственное что какие то левые люди в штатах коды бтс-е за наличку населению продавали ...
Дак и в России всякой фигни бесконтрольно за наличку толкают - и что теперь всем производителям этой фигни штрафы выписывать? Абсурд.

MT4 разве не используется для проведения сделок купли-продажи?
В России биткойны законодательно приравняли к денежным суррогатам, если я не ошибаюсь

В мт-4 в основном внутренний клиринг по сделкам. А на основную биржу выводят только "сухой остаток" совокупным лотом. Для основного сервиса мт-4 как бэ обычный сторонний пользователь.

В России ты ошибаешься. В России с биткоином еще не отпределились. Законопроект легализации крипты только намечается к обсуждению осенью.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 28, 2017, 03:15:11 AM
Quote
По-моему, связь очевидна. Утром арестовали Винника, днем отрубилась биржа.

Связь то есть но не обязательно прямая ... Причина у обоих событий одна, а сами собятия между собой не обязательно связаны.
Дело скорее всего шилось давно и назревали события. Ведь затеяла бтс-е какую-то странную верификацию ... без которой раньше вполне себе обходилась ...
о странностях верификации - например здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-scam-victims-meeting-point-1934630
member
Activity: 103
Merit: 10
July 28, 2017, 03:11:26 AM
platitude, а Украина не хочет оштрафовать биржу на аналогичную сумму?

Вдруг там проходили платежи людей живущих в ЛНР и ДНР?
Если бы они хостились на Украине и вели финансовую деятельность с нарушением законодательства, а суд выписал бы им штраф, то я бы написал: Слава Украине!

Если бы да кабы ... Кто тебе сказал что btc-e хостились в США? Я слышал что в США был только мт-4 сервер. А это ничего не значащая кухонная нашлепка с финпотоками не связанная ... а собственно хостинг был то ли в болгарии то ли в малазии то ли еще где ... но никаким боком не в США. Регистация втс-е на Кипре, фиатный банк в чехии ... каким боком тут США? Единственное что какие то левые люди в штатах коды бтс-е за наличку населению продавали ...
Дак и в России всякой фигни бесконтрольно за наличку толкают - и что теперь всем производителям этой фигни штрафы выписывать? Абсурд.

MT4 разве не используется для проведения сделок купли-продажи?
В России биткойны законодательно приравняли к денежным суррогатам, если я не ошибаюсь
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 28, 2017, 03:05:13 AM
platitude, а Украина не хочет оштрафовать биржу на аналогичную сумму?

Вдруг там проходили платежи людей живущих в ЛНР и ДНР?
Если бы они хостились на Украине и вели финансовую деятельность с нарушением законодательства, а суд выписал бы им штраф, то я бы написал: Слава Украине!

Если бы да кабы ... Кто тебе сказал что btc-e хостились в США? Я слышал что в США был только мт-4 сервер. А это ничего не значащая кухонная нашлепка с финпотоками не связанная ... а собственно хостинг был то ли в болгарии то ли в малазии то ли еще где ... но никаким боком не в США. Регистация втс-е на Кипре, фиатный банк в чехии ... каким боком тут США? Единственное что какие то левые люди в штатах коды бтс-е за наличку населению продавали ...
Дак и в России всякой фигни бесконтрольно за наличку толкают - и что теперь всем производителям этой фигни штрафы выписывать? Абсурд.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 28, 2017, 03:03:03 AM
Тогда почему сайт биржи умер? Это они "в знак солидарности" что ли его выключили?
Не вижу никакой связи между этими событиями. Более того, уверен, что если бы вдруг пропали
реальные создатели биржи, то биржа после такого еще бы долгое время продолжала работать.
По-моему, связь очевидна. Утром арестовали Винника, днем отрубилась биржа. Вопрос только в том, американцы ли прервали доступ к серверам, или они сами, узнав об аресте.
По-любому, если они хотят продолжить работать им нужно будет дать очень хорошее объяснение произошедшего, чтобы люди остались на бирже. А их молчание только усугубляет ситуацию.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
July 28, 2017, 02:59:19 AM
Почему-то на оби вы не налетаете насчет того что он нытик и то что он говорит про Европу это всё фуфло, и как он вам рисует преимущества Крыма.
Я как-то раз Уважаемому на фоне очередных его вздрочек на Союз предложил приехать жить в благословенную, немного даже обрисовал радужных перспектив. Угадай, куда был послан.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 28, 2017, 02:53:59 AM
Нет, второй тоже не Александр и не Винник. Если у них и работал Винник, то точно не был создателем.
По крайней мере мне о таковом не было известно в августе-сентябре 2011-ого, когда запускался BTC-e.
Возможно, что у них Винник не работал никогда. Это уже пусть сами BTC-e подтвердят или опровергнут.
Я не понимаю, почему молчат создатели/админы. Люди в панике, почему они не могут успокоить людей, хоть как-то прояснив ситуацию. У них уже было время посоветоваться с юристами, что можно говорить, что нельзя и подготовить пресс-релиз. Ведь если они хотят работать и дальше, то не должны терять доверие клиентов.  Huh
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
July 28, 2017, 02:50:54 AM
Тогда почему сайт биржи умер? Это они "в знак солидарности" что ли его выключили?
Не вижу никакой связи между этими событиями. Более того, уверен, что если бы вдруг пропали
реальные создатели биржи, то биржа после такого еще бы долгое время продолжала работать.

Вот еще совпадение. В те же дни появляется информация о блокировке крипто-обменниковRoll Eyes
member
Activity: 103
Merit: 10
July 28, 2017, 02:33:52 AM
platitude, а Украина не хочет оштрафовать биржу на аналогичную сумму?

Вдруг там проходили платежи людей живущих в ЛНР и ДНР?
Если бы они хостились на Украине и вели финансовую деятельность с нарушением законодательства, а суд выписал бы им штраф, то я бы написал: Слава Украине!
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 28, 2017, 02:30:59 AM
platitude, а Украина не хочет оштрафовать биржу на аналогичную сумму?

Вдруг там проходили платежи людей живущих в ЛНР и ДНР?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 28, 2017, 02:29:20 AM
Quote
Тогда почему сайт биржи умер?

Потому что тупые америкосы хотят поиметь биржу на 100 млн.$.

В этом случае, проще сменить серверную чем платить штраф.
member
Activity: 103
Merit: 10
July 28, 2017, 02:27:34 AM
Дурачек, platitude, биржа открыта на Кипре и не имеет значения, нищает там население или нет...

Это бизнес, ты не понимаешь что это?

Люди работают и платят налоги... Зачем ты сюда приплел нищающее население? У тебя с головой проблемы? Если такие как ты едят с помоек, что биржа не должна существовать?

Кто так решил? Ты?
Всё, я сдаюсь
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
July 28, 2017, 02:26:35 AM
Возможно, что у них Винник не работал никогда. Это уже пусть сами BTC-e подтвердят или опровергнут.

Ага. То есть Винник не работал никогда и с биржей не связан?
Тогда почему сайт биржи умер? Это они "в знак солидарности" что ли его выключили?
Типа работы в дата-центре - сетевой контур пробили экскаватором.
А то что в Греции какого-то Винника арестовали - так это совпадение, кто
он вообще такой, давай до свиданья?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 28, 2017, 02:24:22 AM
Дурачек, platitude, биржа открыта на Кипре и не имеет значения, нищает там население или нет...

Это бизнес, ты не понимаешь что это?

Люди работают и платят налоги... Зачем ты сюда приплел нищающее население? У тебя с головой проблемы? Если такие как ты едят с помоек, что биржа не должна существовать?

Кто так решил? Ты?

Допустим ты голожопый оборванец, кто в этом виноват? Ты пишешь, что в этом виновата биржа, там где население нищает биржи открывать нельзя...

У тебя с логикой проблемы? Ты голожопый не потому что есть биржа бтц-е, а потому что ты родился таким...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 28, 2017, 02:21:55 AM
Quote
Возможно, что у них Винник не работал никогда. Это уже пусть сами BTC-e подтвердят или опровергнут.

Так не имеет значения, работал Винник или нет в этой бирже, есть обвинение, что благодаря этой бирже отмыто 4млд$, в чате бирже, якобы админы советовали как отмывать деньги от продажи наркотиков.
Тупым америкосам не нужна правда, им главное поставить на место предполагаемых жуликов и не жуликов тоже.
member
Activity: 103
Merit: 10
July 28, 2017, 02:19:58 AM
Почему воры из США могут оштрафовать российскую биржу? Если бы Россия сунулась штрафовать полониекс на 100 млн. баксов, представляете сколько бы вони от тупого скота было?
Страшно такое себе представить, ведь никто бы никогда не открыл биржу на территории нищающей страны, где судебная система не работает, а количество оправдательных приговоров стремится к нулю. Но ведь логические доводы патриотам и сумасшедшим не нужны. Слава США и самому гуманному суду в мире!
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
July 28, 2017, 02:15:02 AM
Общался с одним из двух, а вывод сделал что ни один из них.
Дело было после краха BTCex, мы обсуждали необходимость существования русскоязычной биржи за
пару недель до полного старта BTC-e (в июле-августе он работал в бета режиме без реальных счетов).
И у ребят очень даже получилось. Вышла достойная замена BTCex для русскоязычных пользователей.

Может как раз таки второй и есть Винник?
Нет, второй тоже не Александр и не Винник. Если у них и работал Винник, то точно не был создателем.
По крайней мере мне о таковом не было известно в августе-сентябре 2011-ого, когда запускался BTC-e.
Возможно, что у них Винник не работал никогда. Это уже пусть сами BTC-e подтвердят или опровергнут.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 28, 2017, 02:05:01 AM
Quote
Обороты наркотиков, оружия и девочек с Украины никак не связаны с легальным бизнесом. По крайней мере открыто. У btc-e все будет на виду.

В смысле как на виду? Пользователи будут писать, что эти деньги которые я ввел, они с продажи наркотиков?  Smiley Какой идиот решил что так будет?


Quote
Любой федерал сможет зайти и узнать кто с этой биржей ведет дела.

Каким образом? И почему этого нет на американских биржах? Почему лохов обворовывают американцы преимущественно на не подконтрольных им биржах? Давайте, решим, что каждая страна мира сможет выписывать штрафы основываясь на каких-либо воображаемых и не совсем нарушениях?


Почему воры из США могут оштрафовать российскую биржу? Если бы Россия сунулась штрафовать полониекс на 100 млн. баксов, представляете сколько бы вони от тупого скота было?
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
July 28, 2017, 01:55:08 AM
У btc-e все будет на виду.

Тут будущее время употреблено специально?  Grin
Напомнило анекдот: поймал мужик золотую рыбку. Хочу, говорит, чтобы у меня всё было!
И рыбка ему отвечает, окей, мужик. У тебя всё было!
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
July 28, 2017, 01:51:02 AM
Глядя на последние сообщения в твиттере биржи "Технические работы близки к завершению", понятно, что шанс на ее возвращение в онлайн стремится к нулю   Undecided
Да и по факту - без выплаты штрафа с ней не будет работать ни одна легальная контора, а без нормального вывода продолжать деятельность бессмысленно. Конечно есть вероятность, что юзерам дадут вывести крипту, но учитывая скрытность причастных к бирже людей, делать это им нет особого резона. Проще купить на эти деньги себе спокойствие

Да ладно!!! СерьёзноHuh Никто не будет работатьHuh
Ещё как будут!!!

Платить такой штраф?
Ты наверное с правоохранительной системой буржуинов  не знаком. Там ты  платишь  штраф и тебя вдабливают в землю...
Там ни о каком восстановлении  речи  даже не идёт!!!

К тому же после такого штрафа точно спать спокойно не станешь. Столько заплатитьHuh
Да  лучше  удавиться  и  всё  закрыть чем  платить!!!

Они хотят взять под свой контроль. Любая деятельность - если контора где то там располагается должна  перед  ними отчитываться...
Весь смысл  в этом.  Там одно из обвинений, что они не получили от них разрешение на такую деятельность!!!
Pages:
Jump to: