Pages:
Author

Topic: BTC-e.com [Квест] Как Вывести БТС с биржи - page 2. (Read 6280 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Поздравляю FAN с хепиэндом геймкомлетида Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
т.к. занимаюсь сбором заказов по нашему гандурасу то всем напоминая сроки приема оплаты, вспомнил, что сам еще не сделал проплату заказанных девайсов... (как то с самого начала думал да шо там оплачивать, зашел в акк, вбил адресс, сумму и отправил - минутное дело)

ну собсно вспомнил и решил дабы не забыть что вспомнил, сразу же сделать оплату и дальше спокойно заниматься делами...

все просто:
- зашел в акк
- финансы
- вывести
- вбил адресс
- вбил сумму, с учетом комиссии
- нажал сенд

и вот тут началось самое веселое...

ничего никуда не отправилось !!!  Huh

а вместо этого получил мессагу вида: "превышен дневной лимит вывода"

при этом никаких средств я не выводил сегодня, да и вообще последние полгода-год...

ну ладно думаю - какато глюка, система троллит...

спокойно залажу в чатик и пишу мессагу суппорту, все подробно и культурно изложив...

отправить

а болт на 32 с газовой резьбой...

в ответ получаем очередной еггог с надпиью: "пишите на мыло"

да шо же это система так жостко троллит?

на ладно... запускаем почту... пишем все тоже самое что и писали в суппорт...

сенд - все отправилось...

ну думаю есть время курнуть с кофийком...

пока курнул - пришел ответ

я же довольный отрываю письмо - а там болт...

там на китайском послание в пешее эротическое путешествие со ссылочкой в начало тура...

ну это мня тоже не остановило... запускаем китайпереводчик от гулга и понимаем, что надо путешествовать по ссылке на какайку

не долго думая - начинаем путешествие

а там - о ужас!!! там все на китайском... если бы не не гулг транслистит с китайского - потерялся бы вообще...

на ладно гулг не подвел и я выбрал одну из двух таблеток... я выбрал синюю с гравировкой Суицид Тонайт

спросили - а вы уверены?

но пусть свой я уже начал и останавливаться не намерен...

пришлось пройти идентефикацию бёрном заполнить кучу анкет и прочей лабуды - без гулаг транслистита точно бы не осилил...

ну ладно ждем шо дальше будет происходит... выдало ИД с номером ячейки в морге...

что с ним делать и в каком морге тело находится - непонятно...

пишем снова в супорт мыла бтс-е - кома

что с тим делать?

ответ незаставил долго ждать...

пришла письма с кучей китайской лабуды и уже без транслистита я понял что надо идти по ссылке с уже указанием номера ячейки...

сходил -  а там все глухо... на входе в морг стоит два вурдалака и каждый чтото хотит... и так злобно изподлобья гляда молчат... как нимые прямо... но мне то слепому всегда есть что сказать Smiley

пишем снова в мыло суп порта бтс-е кому

ответ просто молниеносный:

первому скажи - это
второму скажи - то

я щаслив от такой быстрой реакции снова помчался к вурдалакам...

говорю им то и это - они покорно отступают поджав хвосты и скрываются во тьме солнечного света...

захожу... морг как морг... все тихо спокойно и прохладно...
подхожу к ячейке с номерком... дергаю за ручку...

чвырк и медленно со ржавым скрипом ячейка выкатывается посреди зала... а там трупик... маааленький такой, харошенький... а в скрещенных закляклых рученках держит мое послание суппорту...

а что дальше?

ну ладно ... вернулся кмылу сопорта бтс-е - что дальше делать - а в ответ... тишина и тока мертвые в доль дарог с косами стаять...

курнул, кофейнул, повыл на луну... ти ши на ...

заскочил в чат на бирже - люди добрые подскажите что дальше делать?

а в ответ - тишина...

снова метнулся в морг... повнимательнее присмотрелся к турпику... а там таблетки с надписями на китайском... ну было их всего две... яя и нажал левую - там иероглифав было меньше...

и тут как выскочит чучело зеленое с плакатом китайчёнским... "СукесПолный ушлепуй зе тута проча"

как так? куда? зачем? а как же послание в рученках трупика?

снова поплелся на биржовчат - пишу супорт у ччат - как квест пройти - а в ответ тишина...

вернулся снова в морг - потыцькал снова туже кнопку - и снова "СукесПолный ушлепуй зе тута проча"...

и так прошла уже целая вечность...

полечу над озером в пуще полетаю... может проянится что в омуте мертвой воды?...

[Вернулся, прошло еще 3 бесконечности...] А воз и нынче там Sad

поинтересовался в чате бижры у Админа, как долго реагировает супорт...

так же от полного непонимания своего недопонимания всего происходящего создал пост на форуме

и тут чудо!!! в морге, после очередного посещения морга и клацании по таблетке с малым кол-во иероглифоф...

во второй руке трупика появились письмена, в которых уже по нашенски все было четко и понятно "был лемит установлен в 100BTC и его подняли до нужной велицины"

я даже прослезился, откуда лимиты (ну незнаю, вроде и за темами слежу и за новостями, и как так оставался в дремучем неведении )

проверил - все вывелось !!! уря!!! квест пройден !!! Smiley

за что большая благодарность всему коллективу биржи

она как всегда лучшая

будем ждать новых веселых и интересных квестов...
Pages:
Jump to: