Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 59. (Read 323557 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Более суток прошло с момента зачисление средств посредством интеркассы, но к сожалению баланс не изменился. Общение с поддержкой не помогает. Возможно тут достучусь

Интеркасса может производить зачисления в течении суток.
Напишите в лс admin попробуем решить оперативно.


более 4 ЛС было отправлено в ваш саппорт. кроме выяснения деталей перевода никуда не продвинулись. более 24 часов прошло с момента перевода а денег на балансе все нет. тако уровень сервиса совершенно неприемлем
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
File not found.

Биржа работает, скорей всего попали в блэк лист.

Пользователи: 762 Гости: 973 Боты: 63
member
Activity: 80
Merit: 10
Не могу зайти на биржу с компа. Выдаёт:
QRATOR HTTP 503 - application is too busy right now.
С телефона заходит... что, мой IP попал в блэклист?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Опять легло? ничего не грузится, перевод на битинстанте повис, успел правда ЛС на support написать... и как понять - добавили мой IP в white-лист? я в суппорт э-мэйл слал...
добавили вас.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Более суток прошло с момента зачисление средств посредством интеркассы, но к сожалению баланс не изменился. Общение с поддержкой не помогает. Возможно тут достучусь

Интеркасса может производить зачисления в течении суток.
Напишите в лс admin попробуем решить оперативно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Более суток прошло с момента зачисление средств посредством интеркассы, но к сожалению баланс не изменился. Общение с поддержкой не помогает. Возможно тут достучусь
full member
Activity: 179
Merit: 100
Опять легло? ничего не грузится, перевод на битинстанте повис, успел правда ЛС на support написать... и как понять - добавили мой IP в white-лист? я в суппорт э-мэйл слал...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
Ясно спасибо, отправил.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Чет померла биржа...

Работает.
Сейчас влючен протект по этому он фильтрует торы, прокси и т.п. по этому необходимо отправить support IP для внесения в белый список.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
а то возьмут с тебя комиссионные за этот головняк в виде остатков твоих рук Smiley
прикольная фраза Grin Только остатки там от останков почти неотличимы. Хотя что тут гадать: если до 20 так и останется неопределённость, то после 20 будет уже понятно.

Они останутся на нашем валете и в течении нескольких месяцев еще в ручном режиме будем возвращать, ну а дальше в архив.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
а то возьмут с тебя комиссионные за этот головняк в виде остатков твоих рук Smiley
прикольная фраза Grin Только остатки там от останков почти неотличимы. Хотя что тут гадать: если до 20 так и останется неопределённость, то после 20 будет уже понятно.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Подождать что-ли 21 ради любопытства Undecided Что посоветуешь, penek? Smiley
а смысл ждать... продай или забери, чтобы ни себе ни бирже головняк не устраивать...
а то возьмут с тебя комиссионные за этот головняк в виде остатков твоих рук Smiley
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Подождать что-ли 21 ради любопытства Undecided Что посоветуешь, penek? Smiley
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
А если я их не продам или точнее не успею продать, и не перекину на кошелёк, что тогда с ними будет?
создадут кошелек, кинут туда и пришлют тебе валет.дат Smiley
или на крайний случай -- просто заморозят до письменного обращения...
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
20 числа у вас планируется прекращения торгов рукоинами. У меня есть пара сотен рукошек на балансе. Куда они могут деться после закрытия торгов?
1. Продать тут - https://btc-e.com/exchange/ruc_btc
2. Скачать кошелек rucoin.org и положить до лучших времен.
А если я их не продам или точнее не успею продать, и не перекину на кошелёк, что тогда с ними будет?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
20 числа у вас планируется прекращения торгов рукоинами. У меня есть пара сотен рукошек на балансе. Куда они могут деться после закрытия торгов?
1. Продать тут - https://btc-e.com/exchange/ruc_btc
2. Скачать кошелек rucoin.org и положить до лучших времен.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
20 числа у вас планируется прекращения торгов рукоинами. У меня есть пара сотен рукошек на балансе. Куда они могут деться после закрытия торгов?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Почему цена продажи на паре btc/rur должна быть меньше 1500? Можно поднять порог?

Сегодня планируем поднять до 5000 Smiley
Pages:
Jump to: