Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 55. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
блин шо за народ пошел... нет, я прекрасно понимаю человека, он боится отправить свой миллион в компанию на виргинских островах и хочет каких то гарантий...
вопрос, зачем он хочет отправить свой миллион компании?
ответ прост, наверное чтобы заработать?
но ведь в любом деле есть риск, небывает чтобы не рисковать и хороше зарабатывать...

а теперь к теории чисел: (не в моих правилах считать чужие деньги, но это только числа)
дневные обьемы торгов на бирже в среднем 5к бтс и около 500к уе (в пиках 10к бтс и 900к уе)
биржа получает с каждой сделки 0,2%, т.е. в среднем 10 бтс и 1000 уе в день...
а теперь вопрос бизнес приносящий 2-5 к в день стоит ваших денег? вашего милиончика? Smiley

ps: btc-e спасибо за моментальный вывод вмз

Спасибо!

Добавлю:

Работает биржа уже почти 2 года и доверяют ей уже 33 000 пользователей, а прямо сейчас Пользователи: 1721 Гости: 873 Боты: 102
Когда взломали API LR у нас в августе 2012 года мы не убежали поджав хвост хотя потери были не малые, а выплатили всем все USD и BTC и продолжили работать.


Я считаю как говорил Багров "Сила в правде!".
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
блин шо за народ пошел... нет, я прекрасно понимаю человека, он боится отправить свой миллион в компанию на виргинских островах и хочет каких то гарантий...
вопрос, зачем он хочет отправить свой миллион компании?
ответ прост, наверное чтобы заработать?
но ведь в любом деле есть риск, небывает чтобы не рисковать и хороше зарабатывать...

а теперь к теории чисел: (не в моих правилах считать чужие деньги, но это только числа)
дневные обьемы торгов на бирже в среднем 5к бтс и около 500к уе (в пиках 10к бтс и 900к уе)
биржа получает с каждой сделки 0,2%, т.е. в среднем 10 бтс и 1000 уе в день...
а теперь вопрос бизнес приносящий 2-5 к в день стоит ваших денег? вашего милиончика? Smiley

ps: btc-e спасибо за моментальный вывод вмз
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://btc-e.com/news/122

Снижение комиссии на вывод:

Liqpay RUR, USD до 0%

вы не ответили
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?


Компания LTD, зарегистрирована на British Virgin Islands
По qiwi - депозиты qiwi хранятся на счетах компании qiwi.

И по вашим предыдущим высказываниям:

Пример не ананимных кидков - битконика.

подробней можно о компании?

Подробней будет информация у модератора bitcointalk.org
full member
Activity: 412
Merit: 100
https://btc-e.com/news/122

Снижение комиссии на вывод:

Liqpay RUR, USD до 0%

вы не ответили
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?


Компания LTD, зарегистрирована на British Virgin Islands
По qiwi - депозиты qiwi хранятся на счетах компании qiwi.

И по вашим предыдущим высказываниям:

Пример не ананимных кидков - битконика.

подробней можно о компании?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://btc-e.com/news/122

Снижение комиссии на вывод:

Liqpay RUR, USD до 0%

вы не ответили
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?


Компания LTD, зарегистрирована на British Virgin Islands
По qiwi - депозиты qiwi хранятся на счетах компании qiwi.

И по вашим предыдущим высказываниям:

Пример не ананимных кидков - битконика.
full member
Activity: 412
Merit: 100
https://btc-e.com/news/122

Снижение комиссии на вывод:

Liqpay RUR, USD до 0%

вы не ответили
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://btc-e.com/news/122

Снижение комиссии на вывод:

Liqpay RUR, USD до 0%
hero member
Activity: 518
Merit: 500
особенно учитывая в какой стране мы живем Smiley
Да, я именно это и учитываю Smiley
full member
Activity: 412
Merit: 100
Так тут чистая математика. Ну или теория вероятностей, как угодно.

1. Организаторы анонимны:
-они могут взять все деньги и скрыться

2. Организаторы неанонимны:
-они могут взять все деньги и скрыться
-на них могут "наехать", отобрать все деньги и скрыться

Примеры утрированные конечно, но думаю понятно, что имеется в виду.
но если организаторы неанонимные они несут ответственность за сохранность средств, и можно в суд на них подать в случае если свои обязательства не выполняют.Если наехали и отобрали деньги это не должны быть мои проблемы, я ведь не просто так деньги свои доверяю.ну в общем тут можно долго спорить, особенно учитывая в какой стране мы живем Smiley
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Так тут чистая математика. Ну или теория вероятностей, как угодно.

1. Организаторы анонимны:
-они могут взять все деньги и скрыться

2. Организаторы неанонимны:
-они могут взять все деньги и скрыться
-на них могут "наехать", отобрать все деньги и скрыться

Примеры утрированные конечно, но думаю понятно, что имеется в виду.
full member
Activity: 412
Merit: 100
Э-э?.. Пример того, как предпринимателям в России весело вести бизнес? Undecided
нет, пример того что сбережения целее будут у анонимных организаторов, чем у не анонимных
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Э-э?.. Пример того, как предпринимателям в России весело вести бизнес? Undecided
full member
Activity: 412
Merit: 100
Подозреваю, что если люди живут или ведут деятельность в России, то ваши сбережения тем целее, чем более анонимны организаторы Wink
приведи пример
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Подозреваю, что если люди живут или ведут деятельность в России, то ваши сбережения тем целее, чем более анонимны организаторы Wink
full member
Activity: 412
Merit: 100
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?

ничто в этом бренном мире не вечно, но поверьте, столь уважаемой и единственной руской бирже уж точно нет никакого резона терять репутацию, заработанную годами из-за копеек...

если вы боитесь чтото делать - НЕ делайте этого, зачем нервничать и переживать? ведь все болезни то от невров Smiley
А в чем проблема ее владельцам открыться?я понимаю что проще просто не торговать на ней, но это не выход.я торгую впринципе копейками, но заводить на ресурс непонятно кому принадлежащий который может в любой момент исчезнуть мягко говоря странновато, не находишь?репутация конечно значит многое, но кто знает что завтра владельцам придет в голову.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?

Quote
Побелев  лицом,  Маргарита вернулась к скамейке. Рыжий глядел  на  нее, прищурившись.
     — Я ничего не понимаю, — тихо заговорила Маргарита Николаевна, — про листки еще можно узнать... проникнуть, подсмотреть... Наташа подкуплена? да? Но  как  вы  могли  узнать  мои  мысли? — она  страдальчески  сморщилась  и добавила: — Скажите мне, кто вы такой? Из какого вы учреждения?
     — Вот скука-то,  — проворчал рыжий  и заговорил громче: —  Простите, ведь я сказал вам, что ни из какого я не из учреждения! Сядьте, пожалуйста.

пс. Прям с моей аватарки сцена =)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?

ничто в этом бренном мире не вечно, но поверьте, столь уважаемой и единственной руской бирже уж точно нет никакого резона терять репутацию, заработанную годами из-за копеек...

если вы боитесь чтото делать - НЕ делайте этого, зачем нервничать и переживать? ведь все болезни то от невров Smiley
full member
Activity: 412
Merit: 100
Что у вас за фирма?где зарегистрирована?как я могу быть уверен что если сделаю депозит через киви они не пропадут бесследно?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://btc-e.com/news/122

Снижение комиссии на вывод:

Liqpay RUR, USD до 0%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Pages:
Jump to: