Pages:
Author

Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA - page 29. (Read 71558 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
посмотри в настройках аккаунта, там есть галки про уведомление на почту
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
Фиксирую факт прихода нового спама.

Ссылки для отписки нет, нажал только пока "удалить" (так как 24 часа не прошло).
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
Уважаемая биржа!

Я зарегался у вас, но вы поему-то посмели меня ещё подписать на новости о курсах валют.

Да, так иногда делают, НО ССЫЛКА ДЛЯ ОТПИСКИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМАЯ. И без требования авторизации.

Я вам даю сутки, чтобы вы исправили этот косяк. Мне скорее всего придёт спам ещё раз, и я тогда воспользуюсь ссылкой, отпишусь и всё прощу.

Будьте людьми, не используйте спам технологии.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
По поводу комплимента о выводе  - стараемся делать все от нас зависящее
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Гуд мы уже смотрим..
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здраствуйте уважаемые разработчики)

  Очень хочется увидеть на вашей бирже критвовалюту Copperlark, в частности пары CLR/UAH, CRL/BTC, CRL/USD,  CRL/LTC.
 В Украине много держателей данной крипты,  и в последнее время наблюдается существенное увеличение объемов торговли и ее популярности. Хочется заметить, что список бирж, работающих с CRL постоянно растет.
  К слову данная криптовалюта пережила свои детские болезни, по прежнему развивается и даже появляются сервисы, например http://coinpay.in.ua, которые принимают ее в качестве оплаты
 


+1000000!!
Поддержу!
Владельцев ларка в Украине много, но вот адекватного вывода на приват на спец бирже - нет! Поэтому только ЗА!!! Вводите!

Да!! Вывод в гривну на приват легкий и непринужденный за 0%, а главное быстрый! Очень был приятно удивлен..
full member
Activity: 200
Merit: 100
Здраствуйте уважаемые разработчики)

  Очень хочется увидеть на вашей бирже критвовалюту Copperlark, в частности пары CLR/UAH, CRL/BTC, CRL/USD,  CRL/LTC.
 В Украине много держателей данной крипты,  и в последнее время наблюдается существенное увеличение объемов торговли и ее популярности. Хочется заметить, что список бирж, работающих с CRL постоянно растет.
  К слову данная криптовалюта пережила свои детские болезни, по прежнему развивается и даже появляются сервисы, например http://coinpay.in.ua, которые принимают ее в качестве оплаты
 


+1000000!!
Поддержу!
Владельцев ларка в Украине много, но вот адекватного вывода на приват на спец бирже - нет! Поэтому только ЗА!!! Вводите!
avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
Здраствуйте уважаемые разработчики)

  Очень хочется увидеть на вашей бирже критвовалюту Copperlark, в частности пары CLR/UAH, CRL/BTC, CRL/USD,  CRL/LTC.
 В Украине много держателей данной крипты,  и в последнее время наблюдается существенное увеличение объемов торговли и ее популярности. Хочется заметить, что список бирж, работающих с CRL постоянно растет.
  К слову данная криптовалюта пережила свои детские болезни, по прежнему развивается и даже появляются сервисы, например http://coinpay.in.ua, которые принимают ее в качестве оплаты
 

Поддерживаю автора
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Здраствуйте уважаемые разработчики)

  Очень хочется увидеть на вашей бирже критвовалюту Copperlark, в частности пары CLR/UAH, CLR/BTC (возможно и   CLR/USD,  CLR/LTC).
 В Украине много держателей данной крипты,  и в последнее время наблюдается существенное увеличение объемов торговли и ее популярности. Хочется заметить, что список бирж, работающих с CLR постоянно растет.
  К слову данная криптовалюта пережила свои детские болезни, по прежнему развивается и даже появляются сервисы, например http://coinpay.in.ua, которые принимают ее в качестве оплаты
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
DOGE/UAH,
DOGE/BTC

Новые валюты по пожеланиям наших пользователей...Вот сейчас погавкивают..


В работе MONERO..

Биржа BTC TRADE UA
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Добрый все день.
 
Часто возникает вопрос по поводу введения той или иной криптовалюты на биржу.
 
Хочу сказать, что это вопрос коллегиального решения. Я предлагаю подобные пожелания высказывать в данной ветке форуму с аргументацией.
 
Можно настрогать валютных пар сколько душе угодно, но вот вопрос оправданости этого ?
 
Предлагаю всем заинтересованым высказать по поводу валюты DOGE и MONERO ?
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
,............. и переезжаем ближе к людям, что бы работать быстрее.

Можно уточнить, что это значит ?

Да конечно, основной сервер находился в США  - из-за этого сайт поттормаживал банально из-за расстояний, сейчас основной сервер находится  в Голландии.

Мы уже  получили первые положительные отзывы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
,............. и переезжаем ближе к людям, что бы работать быстрее.

Можно уточнить, что это значит ?
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Дорогие пользователи в ночь с 28 на 29 у нас будут проходить технические работы.
 
Мы добавляем себе antiddos и переезжаем ближе к людям, что бы работать быстрее.
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Добрый день, хотели напомнить, что пополнить счет на бирже можно наличными.


После ввода суммы на бирже, и нажатия кнопки "Оплатить", вы попадаете на страницу платежной системы.

Дальше подробная инструкция по ссылке ниже.

https://docs.google.com/presentation/d/1W2OZWb8U1BnmndTRoCnwKU8gsnrX7X7tVo2HfwZyhng/pub?start=true&loop=false&delayms=3000#slide=id.p
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
В целях повышения лояльности к нашему проекту  мы решили открыть информацию о состоянии горячих кошельков биржи.

1) Повышение доверия
2) Это необходимо для включения POS майнинга на бирже ( он сейчас работает, но выплаты происходят в договорном порядке)
Таких валют как NVC,PPC, HIRO

https://btc-trade.com.ua/public/balance
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Есть месячные,дневные и недельные   ограничения Visa и MasteCard  на количество и общую сумму переводов.
Мы никаких лимитов не вводили.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
сегодня украинская биржа, завтра уже российская

Можно без политики, здесь. Я хотел бы в этой ветки оставаться аполитичным. А грубо отвечать мне бы не хотелось.

Прошу отнестись с пониманием.

А есть ли лимиты ввода/вывода за раз/за сутки?
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
сегодня украинская биржа, завтра уже российская

Можно без политики, здесь. Я хотел бы в этой ветки оставаться аполитичным. А грубо отвечать мне бы не хотелось.

Прошу отнестись с пониманием.
Pages:
Jump to: