Pages:
Author

Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA - page 24. (Read 71558 times)

full member
Activity: 220
Merit: 251
Вы берите в расчет то .что биржей занимается ОДИН человек!
И просто банально может на хватать рук и времени всем угодить.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Выводил для пробы деньги на карточку, изначально нюанс был с вспоминанием пин-кода, на второй день вспомнил в каком месте он записан. Средства пришли оперативно, в течении часа.


Пока что конвертация более выгодна, чем по пути обмена криптовалюта-вебмани-Приват24
Впечатляет, спору нет. Конечно выгоднее, чем менять в обменниках. Единственный нюанс, когда, что-то пойдет не так, то будете стучать в саппорт. Все хорошо, только вот почему-то если написал, то не знаешь, занимаются твоим вопросом или нет. Им почему-то лень кинуть маячек в чат, чтобы пользователь видел. А так, да, биржа неплохая.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Выводил для пробы деньги на карточку, изначально нюанс был с вспоминанием пин-кода, на второй день вспомнил в каком месте он записан. Средства пришли оперативно, в течении часа.


Пока что конвертация более выгодна, чем по пути обмена криптовалюта-вебмани-Приват24
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Тут куня.иа открывается, может хотят задавить конкурента, вот и дудос пошел. Был у самого прикол с холдом на 36 часов недавно. Ничего, пережил. Думаю так денежки мои целее будут хранится, если они под таким контролем админа. Биржа отлично работает.

Куня иа эта биржа где какой-то известный перец деньги собирал))) Ну тогда долго можно будет ждать. Опять к нему придут с обыском и вся биржевая эпопея закончиться.

Он самый, Микаэль Чобанян. Гонения на него были, якобы по теме биткоина. А в других новостях писали, что в бизнесе его не все чисто...
А BTC TRADE UA подиспортилась. Вижу постоянно пользователи в чате пишут о проблемах с выводом денег, их футболят на саппорт. Мол через чат не решают. А потом сам саппорт пишет в чат... Какое-то мулинэ.

В чат отписываемся, что бы успокоить народ вообще-то.. что бы как раз и написать ВАМ, что проблемы мы не игнорим и решаем...
Жаль конечно что вы считаете, что испортились...Но всем мил не будешь
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Тут куня.иа открывается, может хотят задавить конкурента, вот и дудос пошел. Был у самого прикол с холдом на 36 часов недавно. Ничего, пережил. Думаю так денежки мои целее будут хранится, если они под таким контролем админа. Биржа отлично работает.

Куня иа эта биржа где какой-то известный перец деньги собирал))) Ну тогда долго можно будет ждать. Опять к нему придут с обыском и вся биржевая эпопея закончиться.

Он самый, Микаэль Чобанян. Гонения на него были, якобы по теме биткоина. А в других новостях писали, что в бизнесе его не все чисто...
А BTC TRADE UA подиспортилась. Вижу постоянно пользователи в чате пишут о проблемах с выводом денег, их футболят на саппорт. Мол через чат не решают. А потом сам саппорт пишет в чат... Какое-то мулинэ.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Тут куня.иа открывается, может хотят задавить конкурента, вот и дудос пошел. Был у самого прикол с холдом на 36 часов недавно. Ничего, пережил. Думаю так денежки мои целее будут хранится, если они под таким контролем админа. Биржа отлично работает.

Куня иа эта биржа где какой-то известный перец деньги собирал))) Ну тогда долго можно будет ждать. Опять к нему придут с обыском и вся биржевая эпопея закончиться.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Что случилось??
404
!!???

сегодня работает нормально. Вчера не заходил и про проблемы с доступом не в курсе

Сегодня отписались в новостях биржи, что были проблемы и работаю в штатном режиме. Но что-то в последнее время сильно много траблов у них.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что случилось??

 

404

 

!!???

сегодня работает нормально. Вчера не заходил и про проблемы с доступом не в курсе
full member
Activity: 200
Merit: 100
Что случилось??

 

404

 

!!???
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Я так понял последние несколько дней там ддосят по полной или лагает сама биржа. У меня или не логинится или не заходит нормально на страницу трейда.

сегодня работает нормально, на счету появилась какая-то минимальная сумма в битках, не могу понять откуда. Все ордера целы и не закрыты. Может какая компенсация от системы за проблемы?
Может быть, мне ничего не начисляли, хотя неудобства были из-за невозможности входа и трейда. Щас вроде бы работает нормально.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Тут куня.иа открывается, может хотят задавить конкурента, вот и дудос пошел. Был у самого прикол с холдом на 36 часов недавно. Ничего, пережил. Думаю так денежки мои целее будут хранится, если они под таким контролем админа. Биржа отлично работает.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Я так понял последние несколько дней там ддосят по полной или лагает сама биржа. У меня или не логинится или не заходит нормально на страницу трейда.

сегодня работает нормально, на счету появилась какая-то минимальная сумма в битках, не могу понять откуда. Все ордера целы и не закрыты. Может какая компенсация от системы за проблемы?
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Я так понял последние несколько дней там ддосят по полной или лагает сама биржа. У меня или не логинится или не заходит нормально на страницу трейда.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
их ддосят
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Первый раз у меня такое выскакивает - Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей
Жду...
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
отличная биржа, странно почему так медленно растет оборот
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Пользовались 4 раза, все прошло стандартно без всяких приколов. Вкидывлось БТЦ, потом продавалось за гривны и выводилось на карточку, никаких проблем.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Два раза воспользовался, на третий неожиданно перестал работать пароль, а при смене пароля 36 часов холд. Судя по чату, это бывает регулярно у многих, кроме избранных ботов, у которых в такие дни прекрасно идет торговля, с чужими средствами-то.
Поддержка сочувственно молчит.
Судя по всему, биржа имеет проблемы не только с безопасностью, но и с нечестной игрой средствами своих пользователей.


Молодой человек. Я Вам  так скажу, мои родители в Украине прекрасно и часто пользуются этой биржей. И если Вы решили попробовать себя в тролинге, то узнавайте условия работы прежде чем брякать нечто . Так вот пароль на подтверждение вывода там нужно вводить только один раз!!! Второе  админ Богдан практически живет на бирже и отвечает на вопросы крайне оперативно. Холд там есть только на ввод фиатных средств. Это сделано для того что бы с хакнутых карточек нельзя было обналичить средства.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Два раза воспользовался, на третий неожиданно перестал работать пароль, а при смене пароля 36 часов холд. Судя по чату, это бывает регулярно у многих, кроме избранных ботов, у которых в такие дни прекрасно идет торговля, с чужими средствами-то.
Поддержка сочувственно молчит.
Судя по всему, биржа имеет проблемы не только с безопасностью, но и с нечестной игрой средствами своих пользователей.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Пользовался этой биржей, все нормально и относительно быстро. Загоняют депозит где-то после 3 подтверждения. Остальное там все не сложно.
Pages:
Jump to: