Pages:
Author

Topic: BTC-Trade.ru - обменный сервис биткоинов - page 11. (Read 33721 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Сегодня перечислил ЯД на сайт BTC-Trade.ru.
ЯД поступили мгновенно.
Битки увиделись на счете в БТЦ-е, без ожидания.

Спасибо.
full member
Activity: 137
Merit: 100
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Хочу уточнить  - почему по заявке 906487 уже час статус "средства поступили", но курс не зафиксирован (а он как раз прыгать начал Huh).
Если в резервах 0, хочу уточнить примерное время выплат по этой заявке и еще по 513789 заявке ?

Все-таки механизм фиксации надо доработать или переработать, или сделать пунктик, что то вроде минимально возможный обменный курс, потому что в течении часа я смотрю на эти горки и просто гадаю на какой отметке произойдет хаотичный такой обмен?
full member
Activity: 137
Merit: 100
Немного расширили сетку накопительных скидок для зарегистрированных клиентов (от объема выполненных заявок за последние 30 дней):
до 5 btc - 0%
от 5 btc до 10 btc - 0.05%
от 10 btc до 30 btc - 0.1%
от 30 btc до 50 btc - 0.15%
от 50 btc до 75 btc - 0.2%
от 75 btc до 100 btc - 0.25%
свыше 100 btc - 0.3%

Вся информация о тарифах и скидках тут: https://www.btc-trade.ru/tarifs/
full member
Activity: 137
Merit: 100
Хорошо, что появился ЛК.
Но плохо что он не принес никаких улучшений, данные не запоминает, по прежнему надо руками вбивать номер счета, бик и т.д.
Реферальной системы для зарегистрированных пользователей не предусмотрено.

Будем работать над расширением функционала.
Сегодня доступны накопительные скидки и история операций. И немного упрощена процедура покупки.

В планах:
- шаблоны оплаты, чтобы не вбивать каждый раз номера кошельков/банковских реквизитов
- расширенные уведомления
- выставление ордеров по желаемому курсу (будем оценивать трудоемкость и целесообразность)
- присвоение персональных биткоин-адресов, чтобы все переводы для продажи делать на один "свой" адрес
- партнерская программа (тоже надо обсчитывать и оценивать)
 
Если будут какие-то предложения и пожелания со стороны клиентов - как обычно, выслушаем и рассмотрим.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Хорошо, что появился ЛК.
Но плохо что он не принес никаких улучшений, данные не запоминает, по прежнему надо руками вбивать номер счета, бик и т.д.
Реферальной системы для зарегистрированных пользователей не предусмотрено.
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
Вопрос разрешён. Саппорт адекватен и приятен в общении. Остаюсь и дальше с Вами.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Ну вот и первые вопросы. До саппорта не достучаться ни по асе ни по личке. Отзвовитесь!

Не надо паниковать!
В 21:07 вы отправляете ЛС, а в 21:29 пишите, что "до саппорта не достучаться".
При этом есть еще почта, скайп, телефон. На аську так же сообщений от вас не получали.

ID заявки: BL588629 Скажите хоть примерно, когда будет исполнена?
На главной странице есть статистика. По wmz среднее время 18 часов, максимальное 108 часов.
Если вы направляете на вывод около 1400 долларов при нулевых резервах, то ориентироваться стоит на максимальное время, а не на среднее.
Если вопрос срочный, то стоило связаться с нами заранее и обсудить возможности. Решение можно найти всегда.

У Вас в условиях оговорена возможность отмены заявки, скажите как процедурно это выполнить, не вижу ни кнопки, не желания отвечать на вопросы. 21 час висит заявка. Дайте примерный ориентир её исполнения и дайте ответ на вопрос - после какого (продолжительность) времени Вы рассмотрите вопрос о снижении комиссии.
Чтобы отменить заявку - надо написать на почту. Мы сделаем возврат биткоинов за вычетом фактически понесенных расходов, но не менее 1%.
Еще раз повторюсь. При нулевых резервах 21 час по wmz - это нормально. Среднее время - 18 часов.

П.С. Будьте, пожалуйста, внимательней при создании заявок. Если есть вопросы - лучше их задать до создания заявки, чем потом устраивать панику, если вам не ответили в течение 20 минут.
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
У Вас в условиях оговорена возможность отмены заявки, скажите как процедурно это выполнить, не вижу ни кнопки, не желания отвечать на вопросы. 21 час висит заявка. Дайте примерный ориентир её исполнения и дайте ответ на вопрос - после какого (продолжительность) времени Вы рассмотрите вопрос о снижении комиссии.
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
ID заявки: BL588629 Скажите хоть примерно, когда будет исполнена?
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
Ну вот и первые вопросы. До саппорта не достучаться ни по асе ни по личке. Отзвовитесь!
full member
Activity: 137
Merit: 100
Добрый день! Спасибо за 0.1%, очень рад с Вами сотрудничать  Smiley
Можно про накопительную скидку поподробнее расписать! Grin

Вот тут все подробно есть про скидки: https://www.btc-trade.ru/tarifs/

1. Скидка за объем операций
Для зарегистрированных клиентов в зависимости от объема операций за последние 30 дней предусмотренна следующая система скидок:
до 10 btc - 0%
от 10 btc до 30 btc - 0.1%
от 30 btc до 50 btc - 0.15%
от 50 btc до 100 btc - 0.2%
свыше 100 btc - 0.3%
full member
Activity: 131
Merit: 100
Добрый день! Спасибо за 0.1%, очень рад с Вами сотрудничать  Smiley
Можно про накопительную скидку поподробнее расписать! Grin
full member
Activity: 137
Merit: 100
Проснулся - битки уже стали рублями!

Поздравляю с апгрейдом.
История обменов за 30 дней у меня в ЛК пока почему-то не появилась... Появится, или нулевой точкой отсчета у вас сегодняшний день будет?

А акция это хорошо - может я тоже на какие плюшки расчитывать могу - отправил в ЛС свой логин.

Спасибо! Вы - первый зарегистрировавшийся, так что 0.1% уже ваш! Smiley

Историю по старым операциям подгрузили - проверьте, пожалуйста.
В целом операции до 31.10.13 подгружаются вручную, так что если вы указывали ранее этот же емайл, а в истории операций пусто - просьба не стесняться и обращаться в службу поддержки любым удобным способом. Сделаем привязку в течение 24 часов.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Проснулся - битки уже стали рублями!

Поздравляю с апгрейдом.
История обменов за 30 дней у меня в ЛК пока почему-то не появилась... Появится, или нулевой точкой отсчета у вас сегодняшний день будет?

А акция это хорошо - может я тоже на какие плюшки расчитывать могу - отправил в ЛС свой логин.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Менял для теста 1 биток. Приятные эмоции. Обмен на wmz занял примерно 18 часов. Всё просто и понятно. Спасибо. Я Ваш постоянный клиент.

Спасибо. С wmz сейчас дефицит, но в небольших количествах всегда решим вопрос Smiley Ждем вас снова.

Когда ждать открытия Л/К, дата время?

УЖЕ!!!

Торжественно презентуем долгожданный Личный Кабинет (версия 1): https://www.btc-trade.ru/userpanel/

Регистрация в ЛК дает следующие приятные преимущества:
- Упрощенная процедура создания заявок на покупку и продажу (не нужно указывать e-mail  и каждый раз принимать договор-оферту)
- Возможность получения накопительной (до 0,3%) и индивидуальной скидок
- История всех операций

В планах по доработке ЛК:
- шаблоны платежей
- всякие приятные фишки

Ну и чтобы это было действительно торжественно – небольшая акция!
Первым 10 зарегистрировавшимся (и активировавшимся) участникам двух самых популярных биткоин-форумов – индивидуальная скидка 0,1% на все операции!
Участие в акции принимают пользователи, зарегистрированные на форуме не меньше месяца назад. Если вы претендуете на этот скромный бонус – после регистрации просьба отправить нам логин от ЛК в личном сообщении на форуме.

Кроме этого! Пять первых наших клиентов, регулярно работающих с нами, так же получат индивидуальную скидку в размере 0,15% на все операции после регистрации в ЛК. Их мы выберем самостоятельно J

Спасибо всем, кто работает с нами!
BTC-Trade.ru
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
Менял для теста 1 биток. Приятные эмоции. Обмен на wmz занял примерно 18 часов. Всё просто и понятно. Спасибо. Я Ваш постоянный клиент.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Когда ждать открытия Л/К, дата время?
full member
Activity: 137
Merit: 100
Заявка 690101
Вы писали что курс фиксируется в течении часа с момента получения биткоинов, в 2:08 пришел отчет о совершении операции. В эту же минуту были отправлены битки, сейчас 3:45, блокчейн пишет что уже 15 подтверждений сетью, битки у Вас, а курс не зафиксирован.

Автомат поломался. Ручками работаем.
Сейчас запустим ЛК и будем чинить и улучшать.

П.С. Первым 5-10 зарегистрировавшимся в ЛК форумчанам будет приятный бонус.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Заявка 690101
Вы писали что курс фиксируется в течении часа с момента получения биткоинов, в 2:08 пришел отчет о совершении операции. В эту же минуту были отправлены битки, сейчас 3:45, блокчейн пишет что уже 15 подтверждений сетью, битки у Вас, а курс не зафиксирован.
Pages:
Jump to: