Pages:
Author

Topic: BTC-Trade.ru - обменный сервис биткоинов - page 12. (Read 33721 times)

full member
Activity: 137
Merit: 100
как с кабинетом дела продвигаются?

Хорошо. Последние штрихи. К 1 ноября запустим.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
как с кабинетом дела продвигаются?
full member
Activity: 137
Merit: 100
А у вас сервис сейчас работает? У меня не отображается таблица с продажей битков

Что случилось с битстампом?

Наверное вот это https://www.facebook.com/Bitstamp/posts/460077210776217

С Битстампом были проблемы с доступностью и задержки с зачислением биткоинов на счет.
Сейчас вроде все работает нормально.
Мы вчера отключали продажу на некоторое время. Сейчас так же все восстановили.
Обмен работает полностью.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
А у вас сервис сейчас работает? У меня не отображается таблица с продажей битков

Что случилось с битстампом?

Наверное вот это https://www.facebook.com/Bitstamp/posts/460077210776217
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
А у вас сервис сейчас работает? У меня не отображается таблица с продажей битков
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
Подскажите, кто менял битки на wmz, примерное среднее время обмена...?
full member
Activity: 137
Merit: 100
ну Wink 3-5 дней как раз не проблема Wink вообще мне сервис нравится,

вот бы еще личный кабинет сделали

Спасибо Smiley
Личный кабинет уже тестируем. Осталось чуть-чуть.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
ну Wink 3-5 дней как раз не проблема Wink вообще мне сервис нравится,

вот бы еще личный кабинет сделали
full member
Activity: 137
Merit: 100
Отправил на пробу пару битков с ожиданием Wink посмотрим за сколько дней отработает Wink

Так это мы можем быстро сделать! Smiley
На самом деле с "ожиданием" - это примерно через неделю. Если есть свободные средства - на пару дней раньше может быть.
Например, сегодня оплатили заявки с прошлой среды.
Но оплачивать раньше 3-4 рабочих дней - для нас не оправданно.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Отправил на пробу пару битков с ожиданием Wink посмотрим за сколько дней отработает Wink
full member
Activity: 137
Merit: 100
Хо-хо резервы по всем направлениям пусты, а курс то ещё и не начал толком расти как это порой бывало. Похоже не проходите "проверку боем", надо срочно привлекать капитал Smiley

Проходим "проверку боем" или нет - лучше спросить тех, кто шлет заявки. В том числе и при нулевых резервах Smiley
Однако, специально для такого случая, для тех, кто готов немного подождать, мы и сделали скидку за "ожидание" при банковском переводе.
Все очень просто и удобно. Есть резервы, нет резервов - не важно! Отправляете биткоины, фиксируете сегодняшний курс, а через неделю получаете на карточку рубли с комиссией всего 2,7%.

П.С. Спасибо всем, кто не дал нам расслабиться в эту субботу!
Такие стресс-тесты выявляют слабости и теперь понятно, над чем надо активней работать. В частности - над скоростью исполнения заявок.

BTC-Trade.ru
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Хо-хо резервы по всем направлениям пусты, а курс то ещё и не начал толком расти как это порой бывало. Похоже не проходите "проверку боем", надо срочно привлекать капитал Smiley
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Спасибо за разъяснения, выкладывать ничего не надо, все ясно. Остается ждать денег.
Вы выше советовали для оперативных переводов альфабанк, на прошлой неделе он перевел деньги на мой счет в субботу! До этого думал, что все банки по субботам отдыхают, например при выводе на другой банк с вашего сервиса, так же отправив в пятницу получил их во вторник  - т.е 4 дня, в альфе даже с учетом выходных 1 день!
full member
Activity: 137
Merit: 100
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Объясните пожалуйста, по какому принципу фиксируется курс на момент сделки?

Если кратко, то после того, как биткоины поступают на наш кошелек - мы выставляем ордер на продажу на эту сумму. Сумма, полученная от продажи, деленная на проданное количество биткоинов - это и есть зафиксированный курс.


Тогда прошу пояснить еще одну вещь. Я выставил ордер на продажу btc банковским переводом на сумму которая была у вас доступна на данный момент - по цене 146 btc был осуществлен расчет, я отправил битки. После этого курс пошел резко вверх http://markets.blockchain.info/markets/bitstamp/USD а спустя пол часа (т е когда мне зафиксировали курс) достиг 149$ (на данный момент), но в кабинете откуда то взялся курс фиксации 145.7$ как это возможно?

P.s. За оперативные ответы спасибо.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Объясните пожалуйста, по какому принципу фиксируется курс на момент сделки?

Если кратко, то после того, как биткоины поступают на наш кошелек - мы выставляем ордер на продажу на эту сумму. Сумма, полученная от продажи, деленная на проданное количество биткоинов - это и есть зафиксированный курс.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Объясните пожалуйста, по какому принципу фиксируется курс на момент сделки?
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Ваша прокся на cloudfare похоже барохлит, настройте там сертефикат нормально Wink (выдает ошибка проверки подлинности, потому что сертефикат выдан для ssl2000.cloudflare.com а не для домена www.btc-trade.ru)
full member
Activity: 137
Merit: 100
В firefox таблицу с ценами сместили вправо?

Это баг при отображении в FF. Уже правим.
full member
Activity: 147
Merit: 100
В firefox таблицу с ценами сместили вправо?
Pages:
Jump to: