Pages:
Author

Topic: BTCDig - Stratum, port 80, VarDiff/UserDiff, DGM 0%, SSL, API - page 8. (Read 21944 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Жэсть   Shocked В одних руках? Зачем таким мощностям вообще нужен пул?  Lips sealed Где можно фотку глянуть фермы?

А тем временем уже почти 5 Тх набрали реальных  Smiley правда новые юзеры еще не засветились в топ-листе.
Начинаем жить... Всем спасибо за участие!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
Присоединюсь к пулу на особых условиях. ~ 25тх. предложения в пм
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Какой? 50бтс? Я с него начал, но что-то не очень... Тут получше слегка, только бы тэрахэш наростить, но это уже от нас зависит...
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Спокоен  Cool Рад за человека нашего, который сел на БМВ, когда мне было лет 20  Smiley Я тогда на джетте ездил. Просто ник в заблуждение ввел, да и модели БМВ разные бывают  Wink Просто майним. Нет, майним сложно, но где надо! Раскачиваем BDCDig! Давай наших в эфир!
Ну, не BTCDig'ом единым как говорится... есть еще один пул отечественный.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Спокоен  Cool Рад за человека нашего, который сел на БМВ, когда мне было лет 20  Smiley Я тогда на джетте ездил. Просто ник в заблуждение ввел, да и модели БМВ разные бывают  Wink Просто майним. Нет, майним сложно, но где надо! Раскачиваем BDCDig! Давай наших в эфир!
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Нужда в более лучшем благосостоянии это перманентная среда любого взрощеного на рекламе современного человека Smiley Вопрос был собственно в ином: получил ли себе чел с ником "хочубмв" свою игрушку очередную
Успокойтесь, он писал что уже лет эдак десять как havebmw... Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нужда в более лучшем благосостоянии это перманентная среда любого взрощеного на рекламе современного человека Smiley Вопрос был собственно в ином: получил ли себе чел с ником "хочубмв" свою игрушку очередную
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Интересно ему еще нужен бмв или уже просто логин остался?
может у него это перманентное состояние, как ремонт в моей квартире.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мощностей моловато... Вместо +1 зачетнее было бы добавить +1 Гх(Тх) к пулу. Тогда и блоки бы находились резвее. Вроде бы все очевидно... Я уверен, что сообща мы сможем создать для себя же оптимальное решение, прозрачное и выгодное всем...
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
у вас, ребята, стальные яйца - третий месяц блок искать  Shocked
+1 Smiley
member
Activity: 80
Merit: 10
пс. А не может случайно админ себе отжимать блоки и не отображать этого никак?
Своими мощностями - может и могут. А если кто из майнеров найдет - то он же и спросит: "а где вот этот блок".
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Теперь уже не некий  Cheesy Будем знакомы! 
кхм-кхм. это не я Smiley тут есть вполне конкретный needbmw

P.S. дождусь очередной выплаты на элигиусе и тоже наверное подтянусь.
Ясно Smiley Интересно ему еще нужен бмв или уже просто логин остался?
Выплаты можно и не ждать, они выплатят автоматом за неактивность все, что было на аккаунте включая долги если есть. Мне уже два раза очистили аккаунт в ноль, естественно на кошелек.

у вас, ребята, стальные яйца - третий месяц блок искать  Shocked
Да уж неудача редкостная... Зато по статистике должны после нахождения еще пару найти за раз  Cheesy

пс. А не может случайно админ себе отжимать блоки и не отображать этого никак? Чисто теоретически интересно, не подумайте чего  Wink Или по-любому где-то можно проверить?
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
у вас, ребята, стальные яйца - третий месяц блок искать  Shocked
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Теперь уже не некий  Cheesy Будем знакомы! 
кхм-кхм. это не я Smiley тут есть вполне конкретный needbmw

P.S. дождусь очередной выплаты на элигиусе и тоже наверное подтянусь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Солидно  Shocked Аж по 2.5 на чип получилось. У меня в масле хуже  Sad
Хороший кандидат на нахождение блока однако  Cool
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Теперь уже не некий  Cheesy Будем знакомы! Если не секрет какие железяки выдают такую кучу гигахэш?
Авторские рэки на чипах Битфури.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3363239
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Теперь уже не некий  Cheesy Будем знакомы! Если не секрет какие железяки выдают такую кучу гигахэш?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Итак мощность поднялась до ~1.5 Тх сейчас  Smiley Люди идут, это очень радует. Щас блок найдем я чувствую. Это к нам некий needbmw пришел со своими пол терахэша  Grin Отлично!  Правда кто-то ушел, я на 7-ое место встал в топ листе вместо того, чтобы ниже стать... Но в целом прогресс сразу пошел.

кхм, "некий"... обидно даже как-то
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Итак мощность поднялась до ~1.5 Тх сейчас  Smiley Люди идут, это очень радует. Щас блок найдем я чувствую. Это к нам некий needbmw пришел со своими пол терахэша  Grin Отлично!  Правда кто-то ушел, я на 7-ое место встал в топ листе вместо того, чтобы ниже стать... Но в целом прогресс сразу пошел.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Вы просто переоцениваете эффективность такого пиара.  Новых майнеров в реальности практически нет.

Я бы не сказал что такой подход мало эффективен, судя по тому как выросла мощность того же итзода.
Новые майнеры - это те кто пришел к вам впервые, неважно сколько они майнят. Если следить внимательно за темами предзаказов, например метабанковскую и фана - то там был период когда начались отгрузки девайсов и народ бегал по пулам и спрашивал где лучше майнить - вот это был самый лучший момент для пиара и привлечения новых майнеров Smiley
Но пара человек, пишущих в темах, без активности со стороны самого пула мало что могут сделать. При этом, даже тогда был эффект - мощность выросла за 1,5 тх.
Pages:
Jump to: