Pages:
Author

Topic: BTCDig - Stratum, port 80, VarDiff/UserDiff, DGM 0%, SSL, API - page 9. (Read 21944 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Вы просто переоцениваете эффективность такого пиара.  Новых майнеров в реальности практически нет.
Те, кто получает асики с большим опозданием бегут в первую очередь на большой пул, в надежде что там медом намазано.
Не знают про существующие пулы только новички, которые мощностей не имеют и никогда их иметь уже не будут скорее всего (за редким исключением).
Пиара была достаточно и не только на этом форуме, просто это время (лето и сентябрь) и деньги которых потрачено было уже прилично без особого эффекта.

Тем не менее support работает практически без выходных. Пишется и тестируется новый код.
Так что присоединяемся, набираем чуть больше мощности и начинаем стабильно находить блоки Smiley
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Дарю идею.

Многие бы пришли на пул если бы были уверены в том, что будут гарантированные скажем 20тх, их можно набрать списком желающих.
То есть, допустим, в специальной пиар теме, отпишутся желающие указав свои мощности, и при наборе определенного количества терахеш в определенный день все поломятся. То есть в данном случае будет какая-то уверенность.

Я таким пиаром заниматься не буду, лень ))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Насчет элигиуса не верно, там написано, что вы можете конечно выставить минимальную сложность, но изменения вступят в силу когда будет готово с кодом. А пока что как и было *** Minimum Difficulty Setting does NOT yet have any effect! *** что означает, эти настройки пока что не работают. А так пул сам подбирает сложность, возможно вам правильно выставил и теперь кажется, что это настройки прокатили.

А насчет пиара все верно, людей надо привлекать не только интересными предложениями типа 1 бтс за удачу в нахождении блока, но и распространением этих предложений в массы, иначе откуда им узнать? Я вот узнал по посту, который создал один из пользователей пула видимо. Иначе бы и не узнал...

Короче сатурны-юпитеры гоу сюда  Grin
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Если бы владелец пула вовремя занялся пиаром, как это делает например Бальтазар "отсвечивая" во всех возможных темах и при случае намекая на майнинг на своих пулах, то сейчас бы, пускай и не многие, но достаточное количество владельцев и кнц и битфури пришли и подняли мощность прилично, после чего сработал бы эффект "сарафанного радио" подняв мощность еще больше. Но владелец, как мне кажется, из тех технарей, которые создав качественный продукт думают, что этого достаточно для популярности и пиар это лишнее, народ сам волшебным образом повалит уже по одной этой причине. Но народ чето не валит Smiley
Как то так.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот я новичек например, можете объяснить правильно ли я поступил, что ушел со своими 50 гх с элигиуса и пришел на BTCDig? Лично от себя просто захотелось большей сложности заданий, элигиус не позволяет выбрать, а автомат его дает слишком низко. Тут с этим вроде все ОК. Но о5 же нет одновременного майнинга неймкоин, а у элигиуса есть... Мелочь, но пополнение левого кошелька почаще вдохновляет, особенно без потери мощности на биток. Сложно прикрутить такую опцию?
Ну и количество майнеров удручает конечно... Надо привлекать, сделайте неймкоин!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ну почему не спасет? Должен помочь. Вот ты бы d1mn регнулся со своей мощностью и удвоил пуловскую Smiley Уже что-то. Я вот вступил, 50 гх туда поставил... Но хотелось бы конечно общую мощность поболее... Так мы месяц будем искать блок... Админ пиарься на форумах, привлекай лудей! Ато если и далее будет около 1000 плясать то, к сожалению, придется выйти...
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
Тут уже никакой пиар не спасет. У меня в соло мощность больше, чем на пуле
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Лучше бы пиаром занялись.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Эх... близко блок пролетел.... но недостаточно близко... Undecided
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Новости:

Мы по прежнему предлагаем 0% комиссию для всех майнеров и 1BTC бонус майнеру нашедшему блок.

- Проведена оптимизация кода пула
- Новые возможности проходят тестирование и скоро будут добавлены

hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
я так понимаю, что бы получить битки с пула, нужно дождаться когда найдутся 120блоков? или на каждый блок происходят выплаты?

Каждый найденный пулом блок.
120 это число новых блоков в сети для подтверждения найденного блока.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
я так понимаю, что бы получить битки с пула, нужно дождаться когда найдутся 120блоков? или на каждый блок происходят выплаты?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Quote from: dbitcoin
Для первых 5 блоков: 1 BTC для майнера, который найдет блок
Еще актуально? Или бета-период уже закончился?

Это актуально, т.к. было обещано для 5 первых блоков.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
Quote from: dbitcoin
Для первых 5 блоков: 1 BTC для майнера, который найдет блок
Еще актуально? Или бета-период уже закончился?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
... и на btcmine (который уже практически закрыт).
Почему этот пул закрывается и когда окончательно закроется?
А то у меня там аж 0.38 BTC застряли при пороге вывода 0.5

1) Устарел
2) Пишите в саппорт
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
... и на btcmine (который уже практически закрыт).
Почему этот пул закрывается и когда окончательно закроется?
А то у меня там аж 0.38 BTC застряли при пороге вывода 0.5
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
а смысл манить челу с мощностью всего пула чтобы найти блок и получить от него 0.0000 ? Smiley

А смысл задавать такие вопросы?  PPS знаете как работает?
С чего вы решили, что вы должны получить больше того, чем вам положено?
Единственные схемы которые это допускают это Proportional, которая есть только на deepbit,
и в меньшей степени  Score, которая есть на slush и на btcmine (который уже практически закрыт).
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
а смысл манить челу с мощностью всего пула чтобы найти блок и получить от него 0.0000 ? Smiley
все пулы начинались с малого. При DGM все получают, столько сколько намайнили. А про "смысл манить челу", это аналогично смысл майнить на пуле, если когда  находишь блок, то мне дают меньше 25 бтс.
DGM - честная система выплат, нужно просто разобраться как она работает.
Pages:
Jump to: