Pages:
Author

Topic: BTT Store. АККАУНТЫ ФОРУМА. ГАРАНТИЯ ! ОТЗЫВЫ! - page 14. (Read 379758 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Куда тут на форуме обращаться? Данный продавец кинул меня на огромную сумму.
Думаю может даже в прокуратору написать? Есть смысл?
Уважаемый, пожалуйста, не нужно писать здесь всякую ерунду.
Самое интересное, что в одной из параллельных веток о продаже аккаунтов также появляются негативные отзывы, причём появляются они в один и тот же день, что и на моей. Это не может быть совпадением, а значит, кто-то намеренно хочет ввести в заблуждение других покупателей, за счёт таких вот негативных отзывов. Учитывая ещё тот момент, что два данных аккаунта и зарегистрированы в один день.

P.S. Гарантии и отзывы есть в теме , а также в Telegram-канале :  https://t.me/GoldenBTT
Всегда согласен на гаранта за счёт покупателя. Поэтому, пожалуйста, не обращайте внимание на данные негативные комментарии.

удалил я свое сообщение, которое написал изначально, а зря пожалел.. потому что так ущербно в личке оправдываться и нагло врать - это пздц
люди, обратите внимание на его канал и его тему, это все БОТЫ
он крутит отзывы и тему своюб ботами.
я уже отписывался в этой теме про его ужасно криво накрученый канал, в котором у последних 10 людей была регистрация в один день и аватарки поставлены в одно время, после моего сообщения он его подчистил и удалил все это дерьмо, отзывов стало раз в 10 меньше))) но тем не менее вместо 250+ участников на канале осталось 100, а просмотров у сообщений по 3-6 - что это за говно? совсем не палишься
тема твоя накрученна твоими же нубами
никакому добросовестному продавцу не нужна такая кривая накрутка, зачем же ты это делаешь?
я не говорю, что ты кого то кидал или кидаешь, но тема твоя и канал говно, который вызывает большие сомнения
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как много джуниоров у Вас в наличии?
В наличии имеются аккаунты ранга Jr. Member. Сколько Вам необходимо?
Девять аккаунтов будет в наличии?
В наличии будет такое количество аккаунтов.
Litecoin можно оплатить будет?
member
Activity: 162
Merit: 10
Как много джуниоров у Вас в наличии?
В наличии имеются аккаунты ранга Jr. Member. Сколько Вам необходимо?
Девять аккаунтов будет в наличии?
В наличии будет такое количество аккаунтов.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как много джуниоров у Вас в наличии?
В наличии имеются аккаунты ранга Jr. Member. Сколько Вам необходимо?
Девять аккаунтов будет в наличии?
member
Activity: 162
Merit: 10
Кидала он и в Африке кидала! Опять меня кинулил тут! Не верьте никаким коментам потому что они написаны только нубами.
И зачем я только попробывал..
Мне уже даже смешно становится это читать  Smiley Прямо массовая атака с целью ложного обвинения.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кидала он и в Африке кидала! Опять меня кинулил тут! Не верьте никаким коментам потому что они написаны только нубами.
И зачем я только попробывал..
member
Activity: 162
Merit: 10
Куда тут на форуме обращаться? Данный продавец кинул меня на огромную сумму.
Думаю может даже в прокуратору написать? Есть смысл?
Уважаемый, пожалуйста, не нужно писать здесь всякую ерунду.
Самое интересное, что в одной из параллельных веток о продаже аккаунтов также появляются негативные отзывы, причём появляются они в один и тот же день, что и на моей. Это не может быть совпадением, а значит, кто-то намеренно хочет ввести в заблуждение других покупателей, за счёт таких вот негативных отзывов. Учитывая ещё тот момент, что два данных аккаунта и зарегистрированы в один день.

P.S. Гарантии и отзывы есть в теме , а также в Telegram-канале :  https://t.me/GoldenBTT
Всегда согласен на гаранта за счёт покупателя. Поэтому, пожалуйста, не обращайте внимание на данные негативные комментарии.


Как много джуниоров у Вас в наличии?
В наличии имеются аккаунты ранга Jr. Member. Сколько Вам необходимо?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Куда тут на форуме обращаться? Данный продавец кинул меня на огромную сумму.
Думаю может даже в прокуратору написать? Есть смысл?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как много джуниоров у Вас в наличии?
member
Activity: 162
Merit: 10
продавец кинул меня на 9,000 р хотел купить мембера
Ты дурачек? Зачем ему кого-то кидать? Любой нормальный селлер потеряет намного больше, чем твои 9.000, если хоть раз кого-то обманет.
Мне интересно, чем он тебя задел? Отказался продать джуниора за 500 рублей?
Создать новый аккаунт не проблема. Тем более тут пишут исключительно одни нубы.
Для кого-то 9к руб это месячная зарплата почему нет? А потом просто по новой, с нового аккаунта.
Короче, меня кинули и я тут отписался, что вам не нравится?
Мне не нравится то, что Вы безобоснованно заявляете о том, что вас якобы «кинули», хотя даже на предъявляете никаких пруфов и доказательств, потому что их нет на самом деле, так как я вас даже не знаю и никаких сделок с вами не проводил.
И скорее всего, либо Вы специально хотите подорвать мою репутацию, либо это заказной комментарий от конкурентов.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
продавец кинул меня на 9,000 р хотел купить мембера
Ты дурачек? Зачем ему кого-то кидать? Любой нормальный селлер потеряет намного больше, чем твои 9.000, если хоть раз кого-то обманет.
Мне интересно, чем он тебя задел? Отказался продать джуниора за 500 рублей?
Создать новый аккаунт не проблема. Тем более тут пишут исключительно одни нубы.
Для кого-то 9к руб это месячная зарплата почему нет? А потом просто по новой, с нового аккаунта.
Короче, меня кинули и я тут отписался, что вам не нравится?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Купил Full Member аккаунт. Спасибо продавцу за то, что оповестил вовремя о наличии Smiley
member
Activity: 162
Merit: 10
продавец кинул меня на 9,000 р хотел купить мембера
Ты дурачек? Зачем ему кого-то кидать? Любой нормальный селлер потеряет намного больше, чем твои 9.000, если хоть раз кого-то обманет.
Мне интересно, чем он тебя задел? Отказался продать джуниора за 500 рублей?
Да здесь скорее всего заказной комментарий)
member
Activity: 162
Merit: 10
продавец кинул меня на 9,000 р хотел купить мембера
Что за бред? Пруфы покажите пожалуйста.

P.S. Гарантии и отзывы есть в теме , а также в Telegram-канале :  https://t.me/GoldenBTT
Если опасаетесь переводить деньги вперед, то всегда согласен на гаранта за Ваш счёт.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
продавец кинул меня на 9,000 р хотел купить мембера
member
Activity: 162
Merit: 10
Сейчас интересует Legendary. Сколько такой аккаунт будет стоить?
На данный момент такого ранга нету.
Тогда нужно 3 джуниора и 1 мембер. Для участия в баунти.
Такие аккаунты и такое количество имеется в наличии.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Сейчас интересует Legendary. Сколько такой аккаунт будет стоить?
На данный момент такого ранга нету.
Тогда нужно 3 джуниора и 1 мембер. Для участия в баунти.
member
Activity: 162
Merit: 10
Скриншот оплаты за аккаунты:


Сейчас интересует Legendary. Сколько такой аккаунт будет стоить?
На данный момент такого ранга нету.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Сейчас интересует Legendary. Сколько такой аккаунт будет стоить?
member
Activity: 162
Merit: 10
Статус Full Member продан.
Pages:
Jump to: