Pages:
Author

Topic: Burger King начисляет вопперкоины - page 2. (Read 4042 times)

member
Activity: 107
Merit: 10
В обще на халяву можно хорошо покушать в бургере. Они и за расплату картой сбербанка хорошие бонусы раньше давали, 40 процентов возвращали.
Только была б там еда хоть чуть чуть вкусная, а то травить себя этим за монеты как то не оченьSad самая невкусная еда это там, мое мнение, ну прям отвращение испытываю именно к бургер кингу 🤢🤢🤢.
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Знакомя рассказывала, что как-то криво начисляются эти койны
full member
Activity: 182
Merit: 100
Из последнего, как только выйдет приложение, начисления продолжатся, только это приложение похоже никто не делает
member
Activity: 546
Merit: 12
Отпугнуть навряд-ли. Как только люди узнают что они могут с помощью крипты получить что-то бесплатно или с большо скидкой - это всегда в значительной степени подогревает интерес и к бургеркингу и к крипте. Правильных ход они сделали.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Да это здорово, что БургерКинг может заинтересовать криптой людей, которые раньше никогда о ней не слышали
Что до меня не питаюсь и терпеть не могу бургеры.Но как попытка официально проталкнуть в сеть криптовалюту вызывает уважение.Это уже прогресс.Но опять-таки если власти сочтут что бургерная криптовалюта нарушает закон то компания прекратит ее использование.Что скорее всего и будет.

Вы не питаетесь) я тоже разу не была в БК
Но там средняя проходимость в день около 1-1,5 тыс людей. Средняя, может быть и меньше и больше
Так что они могут заинтересовать очень много людей криптой
Ну или отпугнуть кого-то) 

full member
Activity: 231
Merit: 100
Ну а че, нормальная движуха для любителей бургеров. Для Burger King удобный маркетинг, а для народа владеющего вопперкоинами - бургер или возможность в будущем увидеть их на бирже.  
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А что сейчас с этими вопперкоинами? Последнее что я помню ими там прокуратура заинтересовалась по этому вопросу, чем закончилось то?
full member
Activity: 560
Merit: 100
В обще на халяву можно хорошо покушать в бургере. Они и за расплату картой сбербанка хорошие бонусы раньше давали, 40 процентов возвращали.
Что реально Кешбек был 40 процентов за то что расплатился карточкой Сбера ? Это когда такое было ? Впервые слышу о такой неслыханной щедрости с их стороны. И что - закончилась уже та акция или до сих пор продолжается ?
member
Activity: 294
Merit: 10
Так эта движуха только для России?
Сейчас в новостях буржуйских сказали про эти вопперы и сказали что только у нас такое есть, но это не точно - слушал особо не вникая.
Получается что на буржуев такая замануха не действует или чем еще объяснить такое разделение?
member
Activity: 210
Merit: 11
В обще на халяву можно хорошо покушать в бургере. Они и за расплату картой сбербанка хорошие бонусы раньше давали, 40 процентов возвращали.
Все в бургер, наступил коммунизм, будет есть за криптомонеткиSmiley)
member
Activity: 189
Merit: 10
В обще на халяву можно хорошо покушать в бургере. Они и за расплату картой сбербанка хорошие бонусы раньше давали, 40 процентов возвращали.
member
Activity: 230
Merit: 10
да уж!!! фильмы про будущее настают! то что раньше смотрели в фантастике, сейчас даже не фантастика))) опережаем время или навёрстываем упущенное может)))
full member
Activity: 206
Merit: 100
А какое отношение эти воперы имеют к крипте?
Пока похоже на обычную программу лояльности с начислением бонусов на карту/приложение/без разницы куда.
Я могу их продать или обменять?
Вы видимо читаете не очень внимательно. Написано же - вопперкоин выпущен на платформе волн ! Такое отношение к крипте он и имеет соответственно. А вообще даннное заявление наверное в большей степени является пиаром не для бургеркинга а для Александра Иванова с его волнами.
Нормальная тема кстати, брал по осени на 300р хавчик, продал потом воперкоины на 1500р. Сейчас не знаю, начисляют или нет.
member
Activity: 518
Merit: 10
А какое отношение эти воперы имеют к крипте?
Пока похоже на обычную программу лояльности с начислением бонусов на карту/приложение/без разницы куда.
Я могу их продать или обменять?
Вы видимо читаете не очень внимательно. Написано же - вопперкоин выпущен на платформе волн ! Такое отношение к крипте он и имеет соответственно. А вообще даннное заявление наверное в большей степени является пиаром не для бургеркинга а для Александра Иванова с его волнами.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
на самом деле здоровая тема программа лояльности на блокчейне, бургур кинг ли, или лавкалавка, у лавки конечно чуть пошире применение планируется.
member
Activity: 322
Merit: 10
Для чего же они делают, чтобы люди пошли в бургенг кинг за модной криптой?
member
Activity: 294
Merit: 10
А какое отношение эти воперы имеют к крипте?
Пока похоже на обычную программу лояльности с начислением бонусов на карту/приложение/без разницы куда.
Я могу их продать или обменять?
full member
Activity: 182
Merit: 100
походу скоро и магдак подтянется на блокчейн Grin

У клиентов макдак было бы намного больше коинов, потому как в макдаке покупают в 10 раз больше чем в бургер кинге.

Клиенты Мака не смогли бы разобраться, как с кошелька крипту вывести и что-либо ей оплатить. Шутка. На самом деле удивительно, что такой крупный бизнес и не имеет до сих пор проблем с прокуротрой, ведь статус крипты еще не определен, а значит непаханое поле беспределить.
  Ну если уже и KFC работают с проектом DS Plus (там pluscoin начисляют), то макдональдс тоже не отстает.
А где подробнее про KFC и их коины почитать?

А их еще не запретили? Была какая-то нездоровая канитель с прокуратурой. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой на деле? А то львиная доля того, что есть на этом форуме, в реальном мире и не встретишь. Еще ни одного человека не нашел, кто за токены КарТакси вызывал эвакуатор.

так вроде они уладили все вопросы с прокуратурой, или все же нет?
насчет макдака не сказал бы, у бургер кинга есть свои любители и в большой количестве
Похоже и правда на рекламу среди криптоманов
full member
Activity: 616
Merit: 111
На волне хайпа криптовалюты сделали себе неплохую рекламу. Но по сути эти вопперкоины ничто иное как альтернатива скидочных купонов, или подарочных сертификатов(сам не пользовался, но думаю, что переводы из кошелька в кошелек могут быть реализованы).
member
Activity: 490
Merit: 11
Слишком долгое молчание, скорее всего не решили вопросов с прокуратурой и прикрыли лавочку.
Pages:
Jump to: