Pages:
Author

Topic: Burger King начисляет вопперкоины - page 6. (Read 4042 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
Сделать они ее сделают, а вот где будет торговаться, когда ICO (если будет) и прочее они не указали. Кстати, могли бы на более известных площадках сделать свою монету, сейчас на Волнах много скама развелось, да и сама платформа, как по мне, простаивает.
full member
Activity: 215
Merit: 101
Плюс этой новости в том, что крипта проникает во все сферы деятельности все больше и больше.

Хайпануть на популярной теме - отчего нет? о реальном проникновении и серьезных намерениях пока сложно говорить


Сейчас стоит только написать "мы собираемся выпустить свою криптовалюту" и про тебя уже наперегонки пишут новости  Grin
Бесплатная реклама.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Плюс этой новости в том, что крипта проникает во все сферы деятельности все больше и больше.

Хайпануть на популярной теме - отчего нет? о реальном проникновении и серьезных намерениях пока сложно говорить
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Плюс этой новости в том, что крипта проникает во все сферы деятельности все больше и больше.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я слышала, что они вначале объявили тендер, чтобы внедрить себе оплату Bitcoin в начале лета. Интересно, почему они передумали и решили создать свою криптовалюту?

Вы на комисию по биткойну посмотрите и сравните ее с комисией на платформе волн. Золотые бургеры получаются с такой комсой и ждать ее как минимум полчаса а с волновские токены приходят за пару минут.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я слышала, что они вначале объявили тендер, чтобы внедрить себе оплату Bitcoin в начале лета. Интересно, почему они передумали и решили создать свою криптовалюту?
full member
Activity: 504
Merit: 102
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Почему не выйдет? Волны принимает все г... Создание неликвида за 5 минут - а дальше, - хоть трава не расти. Зачем им крипта - когда есть баллы на карточки?
Пардон, не увидел что они на Волнах. Значит любители Бургер Кинга на пампах/дампах  будут обжираться Smiley Уже для кого-то будет стимул за токеном постоянно следить.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
full member
Activity: 406
Merit: 100
Можно майнить по мусоркам чеки  Grin

Ахаха)) к сожалению думаю их там можно найти очень много!)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Да мне ваще по барабану что они там давать будут за покупку бургера,я как не покупал бургеры,шаурму и прочую нечисть так и не буду покупать  Cool
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Можно майнить по мусоркам чеки  Grin
+++ вот это действительно было бы трушное Пруф оф ВОрк, а не эти ваши видеокарты и процесоры.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Это как посмотреть. А я просек тему, обычную скидку или купоны продать или передать другому нельзя, а тут можно и использовать можно когда хочешь а не до определенной даты. Все фастфуды говно но Burger King оригинальную идею с монетой придумал это будет хорошей рекламой для Burger King.

Почему нельзя? есть у тебя бумажка-купон, отдал другу и он её использовал. Они же никогда именными не были и ни к чему не привязывались.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Можно майнить по мусоркам чеки  Grin
full member
Activity: 466
Merit: 136
Теперь в мире будет больше толстых, за вопперкоинами все будут идти) а вообще неплохой маркетинговый ход)
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
только зачем такие неудобства при оплате устраивать клиентам не очень понятно

Тупо поменять никому не нужные купоны и скидки на расхайпованную криптовалюту. ниачем.
Это как посмотреть. А я просек тему, обычную скидку или купоны продать или передать другому нельзя, а тут можно и использовать можно когда хочешь а не до определенной даты. Все фастфуды говно но Burger King оригинальную идею с монетой придумал это будет хорошей рекламой для Burger King.
Это будет еще и не плохой рекламой всем криптовалютам, но это будет дурным примером для всяческих сетей быстрого питания, магазинов, заправок и так далее и в результате все будут свою монету создавать вместо того чтобы пользоваться биткоином.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
только зачем такие неудобства при оплате устраивать клиентам не очень понятно

Тупо поменять никому не нужные купоны и скидки на расхайпованную криптовалюту. ниачем.
Это как посмотреть. А я просек тему, обычную скидку или купоны продать или передать другому нельзя, а тут можно и использовать можно когда хочешь а не до определенной даты. Все фастфуды говно но Burger King оригинальную идею с монетой придумал это будет хорошей рекламой для Burger King.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
только зачем такие неудобства при оплате устраивать клиентам не очень понятно

Тупо поменять никому не нужные купоны и скидки на расхайпованную криптовалюту. ниачем.
Pages:
Jump to: