Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 23. (Read 496153 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Нужен перевод нал/безнал на livecoin.net
hero member
Activity: 910
Merit: 501
buygazprom, прочитайте почту.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Все прошло хорошо,надеюсь на дальнейшее сотрудничество =)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все как обычно, быстро и четко.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
По процентам не объясните,если Visa/mastercard оплата или онлайн перевод с Открытия ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Очередная небольшая сделка. Продажа btc-e. После принятия заявки - супер оперативный ответ и обмен, самые низкие на рынке комиссии.
* Есть пожелание - систематизировать прием заявок, зачастую проходит неопределенное время с момента подачи заявки до ее рассмотрения. Спасибо!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Куплю USD/RUR коды биржи btc-e, любые криптовалюты. Условия индивидуальные. Готов заплатить % с привлеченных клиентов.
Сейчас Btce кодов нет как я понимаю?Еще вопрос от 5 % процентов(банками),от чего это зависит ?

На данный момент все, что появляется практически сразу уходит клиентам. Оперативно отслеживать обстановку можно только в телеграмме.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Куплю USD/RUR коды биржи btc-e, любые криптовалюты. Условия индивидуальные. Готов заплатить % с привлеченных клиентов.
Сейчас Btce кодов нет как я понимаю?Еще вопрос от 5 % процентов(банками),от чего это зависит ?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Я не понимаю с новичками тут не работают или как ?А актуальные проценты по обмену на первой странице ?

Добрый день, работаем со всеми. Если не получили ответ, прошу повторить запрос.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я не понимаю с новичками тут не работают или как ?А актуальные проценты по обмену на первой странице ?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Quote from: buygazprom
Напишите еще раз на почту. Сейчас таких писем не вижу.
Написал. А вы письма все смотрите?

Письмо Ваше получили, перевод провели по заявке, добавив к переводу компенсацию за задержку.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Quote from: buygazprom
Напишите еще раз на почту. Сейчас таких писем не вижу.
Написал. А вы письма все смотрите?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Quote from: buygazprom
Добрый день, поступление средств может не происходить в случае если транзакции зависли.
По всем вопросам пишите в телеграмм!
Моя транзакция вам подтверждена еще 6 дней назад. Сделка проводилась по почте. А вы даже на нее не отвечаете. Телеграмма у меня нет.

Напишите еще раз на почту. Сейчас таких писем не вижу.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Quote from: buygazprom
Добрый день, поступление средств может не происходить в случае если транзакции зависли.
По всем вопросам пишите в телеграмм!
Моя транзакция вам подтверждена еще 6 дней назад. Сделка проводилась по почте. А вы даже на нее не отвечаете. Телеграмма у меня нет.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Уважаемый, проверьте почту пожалуйста, у меня есть проблемы с поступлением средств  Embarrassed
Аналогично, уже неделю нет денег, нет даже ответа на почту.

Добрый день, поступление средств может не происходить в случае если транзакции зависли. К сожалению, на данный момент большое количество транзакций отправленных на наши кошельки "застряли" и не подтверждаются. Из-за этого многократно выросло количество обращений и соотвественно есть задержки с ответами. В авральном режиме разгребаем все вопросы.

По всем вопросам пишите в телеграмм!
full member
Activity: 392
Merit: 103
Уважаемый, проверьте почту пожалуйста, у меня есть проблемы с поступлением средств  Embarrassed
Аналогично, уже неделю нет денег, нет даже ответа на почту.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Уважаемый, проверьте почту пожалуйста, у меня есть проблемы с поступлением средств  Embarrassed
member
Activity: 197
Merit: 10
Готов к обменам по всем направлениям!

работаем? джаббер у вас отключен
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Скажите а в Питере за наличные у вас можно купить или продать биткоины за рубли? От какой суммы вы работаете с наличными?
Если мне надо будет поменять 1-2 биткоина на наличные рубли у вас это можно будет сделать?

Приветствую, все вопросы прошу задавать в телеграмм/почту.  Все, что Вам нужно - можем сделать.
Задавал вам вопрос через PM прошла почти неделя, а ответа от вас так и не последовало. Sad

Добрый день, для оперативной связи используйте телеграмм или почту. Личные сообщения здесь на форуме совсем не приспособлены для переписки. Ответ подготовим.
Да, спасибо ответ получил, написал вам в личку еще один общий вопрос тоже надеюсь получить на него ответ, Спасибо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Сегодня прошло ровно 4 года как я создал тему на форуме и с головой погрузился в нее.
Это был длинный и тернистый путь)) Но я с радостью иду дальше и благодарен своим коллегам за то, что мы делились информацией друг с другом и помогали, когда это было очень нужно!

Хочу поблагодарить всех своих клиентов за доверие! Я всегда открыт, всегда на связи и всегда готов к новым интересным и сложным задачам!

Поздравляем... И желаем успехов и стабильности.
Pages:
Jump to: