Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 22. (Read 496145 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
В личку писал,Вы не отвечаете.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Обменяю евро на биткойн,эфириум.

Пишите в личку.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Обменяю евро на биткойн,эфириум.
bar
newbie
Activity: 14
Merit: 0
спасибо! получил
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
buygazprom,
Можете подтвердить что по первому в списке контактов с вами можно связаться и что это именно вы?


Верно. После начала диалога проверьте еще раз в инфо о пользователе username. Если Вы передаете код биржи btc-e.com, то его необходимо зашить на ник buygazprom. Реквизиты, коды и вся критическая информация передается только через почту.

После начала диалога можете отправить на почту письмо: В данный момент ведем переговоры в телеграмме, мой username ХХХ, прошу подтвердить.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
buygazprom,
Можете подтвердить что по первому в списке контактов с вами можно связаться и что это именно вы?
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Отличный сервис. Как всегда на уровне всё
member
Activity: 197
Merit: 10
Меняли ,меняем и будем менять .Сервис достойный.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
buygazprom, добрый день, вы можете подтвердить что ваш телеграмм - https://t.me/buygazprom и что ваш аккаунт не взломан?
В какое время по Москве с вами можно связаться в телеграмме? Вы в выходные работаете если что?

Добрый день, с моим телеграммом все ок (добавляйтесь по ссылке), только есть вероятность, что заблокируют этот месенджер на территории РФ.
Всегда для связи доступна почта.
Странно, я кликаю по ссылке и получаю в браузере строку с адресом: tg://resolve?domain=buygazprom
И в окне браузера это -
Quote
Неизвестный тип адреса

Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (tg) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.

    Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.

А понял в чем дело, надо программу ставить, а я через веб пытаюсь...

А можете дать адрес в формате @VASHADRES ?

Если я вам отдам 100 000 руб через ваучеры лайвкоин то сколько я получу на руки наличными?
У меня сейчас биткоины и как мне выгоднее вам биткоин ваучеры дать и получить рубли или самому поменять и передать вам рублевый ваучер?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В Минске не работаете?

Добрый день, работаем только по РФ, пишите в личку посоветуем партнеров.

buygazprom, добрый день, вы можете подтвердить что ваш телеграмм - https://t.me/buygazprom и что ваш аккаунт не взломан?
В какое время по Москве с вами можно связаться в телеграмме? Вы в выходные работаете если что?

Добрый день, с моим телеграммом все ок (добавляйтесь по ссылке), только есть вероятность, что заблокируют этот месенджер на территории РФ.
Всегда для связи доступна почта.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В Минске не работаете?
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
buygazprom, добрый день, вы можете подтвердить что ваш телеграмм - https://t.me/buygazprom и что ваш аккаунт не взломан?
В какое время по Москве с вами можно связаться в телеграмме? Вы в выходные работаете если что?
member
Activity: 103
Merit: 10
Обменял код на сумму 131.91, понервничал, потому что моё письмо затерялось, в итоге продавец сделал комиссию 0%! Лучший!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Акция!

При единовременном выводе биткоинов/btc-e USD/RUR кодов от 30 000 $ комиссия составит 0%.


готов приобрести на 40 000$
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В наличии много рублевых, долларовых кодов биржи btc-e.com. По запросу клиента осуществляем закупку необходимых криптовалют.
Добрый день! Вы находитесь в Москве? Сегодня обмен возможен?

Добрый день, ответил Вам в личку.

куплю ваши коды все что есть

Добрый день, отправил сообщение в лс.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
В наличии много рублевых, долларовых кодов биржи btc-e.com. По запросу клиента осуществляем закупку необходимых криптовалют.
Добрый день! Вы находитесь в Москве? Сегодня обмен возможен?
full member
Activity: 235
Merit: 104
куплю ваши коды все что есть
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Quote from: megazoom
Давно работаю с этим обменником.
И каким образом вы с автором темы связываетесь?

Добрый день, если Вам не ответили по какому-то каналу связи, прошу продублировать Ваше сообщение, либо написать в ЛС на форуме или в телеграмм.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: megazoom
Давно работаю с этим обменником.
И каким образом вы с автором темы связываетесь?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Давно работаю с этим обменником. Все четко и по оговоренным условиям. За что мой РЕСПЕКТ
Pages:
Jump to: