Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 29. (Read 496153 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Пользуюсь услугами buygazprom уже чуть меньше полугода. Суммы разные, в основном среднего порядка. Всегда как в песне известной "Все пучком". Бывает и быстро и медленно, все от ситуации зависит, но исполнение всегда на 100%. Доволен. Сотрудничаем дальше.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000

Несколько раз имел дело с buygazprom в течение года или чуть больше на разные суммы денег - и большие и не очень, всегда все отлично.  Вполне адекватный сервис.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Успешно вывел деньги с биржи=) Рекомендую) Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
очень качественный сервис. успешной работы!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сегодня воспользовался услугами, все прошло отлично, но мне процесс показался долгим (может во мне проблема). Wink
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Скажите, а что случилось с сайтом btc-e.com? Не заходил туда какое-то время, а сейчас смотрю не работает сайт?

Для доступа из РФ используйте адрес btc-e.nz
full member
Activity: 173
Merit: 100
Скажите, а что случилось с сайтом btc-e.com? Не заходил туда какое-то время, а сейчас смотрю не работает сайт?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
покупал 1700 долларов, все как всегда отлично, быстро и маленький процент.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Привет ! Хочу купить BTCc USD/EUR за PayPal! Аккаунт у меня провереный. Есть такой вариант обмена ?
О комиссии договоримся конечно. Дам 10% если все быстро будет.

Добрый день, по данному направлению осуществляется только вывод на paypal.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Привет ! Хочу купить BTCc USD/EUR за PayPal! Аккаунт у меня провереный. Есть такой вариант обмена ?
О комиссии договоримся конечно. Дам 10% если все быстро будет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все как всегда. Быстро, оперативно, хороший курс. Рекомендую
member
Activity: 90
Merit: 10
Постоянно работаем с ТС на крупные суммы. Самый профессиональный дилер из известных мне.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все оперативно и быстро, буду продолжать сотрудничество.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Снова воспользовался вашими услугами, вывел 1500$. Все ок, будем сотрудничать дальше.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
покупал снова код долларовый, все супер и быстро. Планирую взять еще.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Пользуюсь не первый раз, все быстро и оперативно
member
Activity: 61
Merit: 10
Хорошо напишу!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Делал обмен первый раз. Все настолько быстро, что я удивлен. Самое главное, курс очень хороший. Буду пользоваться и дальше
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Если есть рублевые коды, готов купить наличкой, или переводом сбербанк или альфа-банк. Только сколько комиссия сейчас?

Все вопросы прошу писать на почту/telegram.
member
Activity: 61
Merit: 10
Если есть рублевые коды, готов купить наличкой, или переводом сбербанк или альфа-банк. Только сколько комиссия сейчас?
Pages:
Jump to: