Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 32. (Read 496153 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте! Хочу купить у вас btc-e рублевый за кешин альфа банк.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Успешно взял рублёвых кодов, уже немного наварился Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Деньги перевел.
Все ок, если не считать что переводил 8 часов...


всякое может случится, помню у меня как то инет выбило во время сделки после того как получил оплату от человека, пришлось срочно напрягать людей, чтобы вышли на связь и успокоили-) главное что все обошлось=)
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Ответьте пожалуйста на письмо на gmail от 3 сен. в 14:32.

Напишите в лс содержание письма.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ответьте пожалуйста на письмо на gmail от 3 сен. в 14:32.
full member
Activity: 219
Merit: 100
 Успешно вывел деньги с биржи Cheesy
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Добрый день, в силу технических проблем возникла задержка в расчетах, на данный момент все платежи отправлены, приносим извинения за задержку.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Уважаемый!!! ДЕНЕГ МНЕ ВЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРЯДИЛ ТЕБЕ 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ТЫ МЕНЯ С ПЯТНИЦЫ ЗАВТРАКАМИ КОРМИШЬ!!!!!!!!!!!!!!
не может быть нормальный же парень был, трастовый

 У сервиса были технические неувязки, и получилась серьезная задержка, в результате которой я настолько же серьезно запаниковал.
3 годовые зарплаты среднестатистического россиянина переводишь не каждый день! Прошу понять меня и простить.
Сервис стабилен и честен!
Приношу извинения, первую часть перевода получил, по факту второй части отпишу.
Да и ребята, никогда не давайте обещаний, которые не можете выполнить в срок, а то очень нервно проходит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Деньги перевел.
Все ок, если не считать что переводил 8 часов...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Уважаемый!!! ДЕНЕГ МНЕ ВЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРЯДИЛ ТЕБЕ 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ТЫ МЕНЯ С ПЯТНИЦЫ ЗАВТРАКАМИ КОРМИШЬ!!!!!!!!!!!!!!
не может быть нормальный же парень был, трастовый
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Утром отправил код, денег чувак не перевел...

На ICQ не отвечает!!!!

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Прочитайте ЛС.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Привет, какая комиссия на ввод за киви руб?

Приветствую, по данному направлению практически не работаю с новыми клиентами. Весь возможный объем расписан по клиентам.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Привет, какая комиссия на ввод за киви руб?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
поменялся, все ок.
правда  с небольшой задержкой на  кешин.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Приветствую, спасибо, что нашли время написать Ваши комментарии. На данный момент сервис пережил тот момент, когда хватало почты и мессенджеров для обработки всех поступающих заказов. За время существования сервиса была набрана большая аудитория клиентов, ежедневно на почту поступают десятки писем с запросами на обмен, вопросами по криптовалютам, предложениями по совместной работе и т.д. Приносим Вам извинение за возможные задержки в ответах! На данный момент мы работаем над системой обработки заказов и будем добиваться максимальной скорости в ответах для наших клиентов, чтобы и дальше продолжать оказывать только качественные услуги.
full member
Activity: 227
Merit: 100
+1 Автор темы вяло общается, ответа приходится ждать по 2-3 дня. Такое ощущение что это ему совсем не нужно.
member
Activity: 66
Merit: 10
Уважаемый автор темы совсем не читает свою почту ([email protected]), уже пошли вторые сутки как я отправил запрос на покупку кода.
К сожалению пришлось пополнять в другом месте... и это не первый раз, в прошлом, было две-три неудачных попыток обмена с ТС, по той-же причине !  Undecided
П.С. Надеюсь что в следующий раз у нас всё же получится обменяться  Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Проверьте почту! Код вам выслал, жду ответа.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Менялись не единожды. Человек надежен и проверен временем  Wink
Pages:
Jump to: