Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 38. (Read 496120 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Работал с человеком на 110к. очень все понравилось, спасибо!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Работал с этим человеком 2 раза.

1. Пропустил мое письмо вообще. Ответил только через 2 дня, когда я отправил повторное. Обмен произошел успешно.
2. Не читает, что написано в письме. Я спрашиваю про USD-коды, пишет мне про рублевые. Спрашиваю про условия обмена, пишет мне про 3% бонус, хотя в теме указано 4%. На долларовые коды указывает курс 41, хотя у конкурентов без бонуса на мелкие суммы получается выгоднее. Ощущение, что находишься на базаре: "по чем помидоры?". Неплохо было бы увидеть актуальные условия в самой теме, как на рублевые, так и на долларовые. В этот раз обмена не произошло, да и больше не хочется.

Добрый вечер. Спасибо за Ваше обращение. Чтобы разобраться в конкретной ситуации, напишите мне в личку на форуме адрес Вашей электронной почты.
Все Ваши замечания в любом случае будут учтены.

Что касается условий:
1) учитывая специфику рынка с быстро меняющимися курсами, итоговые условия обмена устанавливаются в момент подготовки к обмену;
2) указанные в теме условия являются ориентировочными, но большинство обменов происходит именно по ним.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Работал с этим человеком 2 раза.

1. Пропустил мое письмо вообще. Ответил только через 2 дня, когда я отправил повторное. Обмен произошел успешно.
2. Не читает, что написано в письме. Я спрашиваю про USD-коды, пишет мне про рублевые. Спрашиваю про условия обмена, пишет мне про 3% бонус, хотя в теме указано 4%. На долларовые коды указывает курс 41, хотя у конкурентов без бонуса на мелкие суммы получается выгоднее. Ощущение, что находишься на базаре: "по чем помидоры?". Неплохо было бы увидеть актуальные условия в самой теме, как на рублевые, так и на долларовые. В этот раз обмена не произошло, да и больше не хочется.
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
произвели обмен больше 100 к$ как всегда все четко. Аналогов нет в РФ что бы так быстро все сделать. Советую всем https://bitcointalk.org/index.php?topic=804454.20
member
Activity: 85
Merit: 10
Обмен с  небольшой задержкой (видимо из за того, что постучал поздно вечером), но всё завершилось положительно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Очередной успешный обмен. Деньги пришли в два ночи, чудеса Smiley))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Как и всегда оперативно. Спасибо!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всё отлично, огромное спасибо!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В заголовке темы "Бонус на ВВОД от 4%".

В теле темы: "вам будет добавлен бонус от 3%".

Исправлено, сейчас действует бонус 4% на рублевые коды!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В заголовке темы "Бонус на ВВОД от 4%".

В теле темы: "вам будет добавлен бонус от 3%".
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сделка на 1к$+. Быстро(40 минут от 1го сообщения до получения), без косяков.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В очередной раз всё прошло успешно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Регулярно работаю на небольшие суммы - всё чётко.
Хочу уточнить. Реквизиты карты сбера изменились?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
как насчет обмена btc-e на пр24 USD? или ликпей USD?
3.8%?

Отписал в ЛС.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
как насчет обмена btc-e на пр24 USD? или ликпей USD?
3.8%?
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Все замечательно.
Радует гибкость направлений.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
получил BTC-E код за наличные в Москве, всё четко
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
В очередной раз совершил обмен. Все ОК.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Писал оператору на email уточняющие вопросы, ответов не получил - оператор только спросил, готов ли я выполнить обмен.

После моего письма с подтверждением готовности более я ответов не получил.

На ожидание ответов ушло более 1.5 суток, результат нулевой. Поменял у другого оператора без каких либо задержек.

Не рекомендую этого оператора.

Напишите мне в ЛС Вашу почту,  разберусь в Вашей ситуации.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Писал оператору на email уточняющие вопросы, ответов не получил - оператор только спросил, готов ли я выполнить обмен.

После моего письма с подтверждением готовности более я ответов не получил.

На ожидание ответов ушло более 1.5 суток, результат нулевой. Поменял у другого оператора без каких либо задержек.

Не рекомендую этого оператора.
Pages:
Jump to: