Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 37. (Read 496153 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Все прошло гладко. Спасибо.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Прочитайте ЛС.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Отлично сработали! Спасибо!
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Вывожу доллоравый код. Спасибо. Отличный сервис!  Grin
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Выводил долларовый код, все прошло ожидаемо быстро и без проволочек. К хорошему сервису привыкаешь. Cool
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Прикупил немного монет в этом сервисе. Всё прошло нормально и оперативно.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Обменял ОЧЕНЬ большую сумму. Спасибо за лояльность, оперативность и customer focus! Пользуюсь этим сервисом очень давно - service на высоте! Спс!!!

Спасибо за отзыв!
member
Activity: 85
Merit: 10
ТС из за небольшой задержки, по обработке моего платежа сделал бтце код 1:1 с ВМЗ, чем полностью подтвердил свой высокий рейтинг на форуме!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вывел рублики на телефон. Все прошло ок  Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
поменял 1000$, все четко
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Остался полностью доволен работой! Спасибо )
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Сервис на высшем уровне! Качественно и оперативно. Спасибо! Wink
full member
Activity: 219
Merit: 100
 Успешно вывел доллары с биржи.)
copper member
Activity: 22
Merit: 0
Обменяли 30К USD кодов, благодарю за сотрудничество
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вывел btc-e rub на банк ТКС, всё сработано быстро, и с приятно маленькой комиссией!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Купил usd btc-e код.Все отлично,огромное спасибо за оперативность.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Благодарю за ваш отзыв!

В связи со спецификой бизнеса приходится тщательно проверять клиентов.
Мне сложно сейчас комментировать конкретно ваш случай, так как вы не раскрываете деталей, но могу сказать точно, что паузы в ответах и некоторое мои уточнения чаще всего связаны с необходимостью проверить клиента и защитить себя от мошенничества.
Поэтому для более качественного проведения сделок рекомендую вам использовать один ник.
member
Activity: 203
Merit: 19
произвели обмен больше 100 к$ как всегда все четко. Аналогов нет в РФ что бы так быстро все сделать. Советую всем https://bitcointalk.org/index.php?topic=804454.20

Ну не все так радужно с газпромом и шоколадно.
Начал работать с ним давно и с разными суммами, и ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ.
Человек неоднозначный и крайне эмоционально-раздражительный. Я бы сказал эмоциональный подход к формальным операциям, человек  крайне непредсказуемый. Может раскланяться за 5 тыс рублей, а может проигнорить и 150к. Может отвечать на запрос пол-дня, а потом не ответить вовсе. Человек зажравшийся, и крайне эгоистичный.
С каждого моего нового никнейма, газпром хотябы единожды, но серьезно подводил меня в самых ответственных моментах.
Не кидала, но работать с ним ненадежно в плане бизнеса.
Ничего личного, просто факты.

 ЗЫ бизнесом газпрома правят эмоции, сравнимо как с женщиной, а это значит, что он ничем не управляет!



newbie
Activity: 18
Merit: 0
За вечер два обмена, впечатления отличные. Сделал для себя вывод, с человеком можно работать!
Pages:
Jump to: