Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 52. (Read 496123 times)

full member
Activity: 219
Merit: 100
Скажите какая будет комиссия за вывод 90т.р / 2.6т.$  BTC-E кодом? какой у вас обменный курс USD/RUR?
Апдейт, хочу вывести 110к.
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
Оставляю ещё один позитивный отзыв. Успешно пользуюсь услугами уже почти полгода. Wink
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Пополнил баланс на BTC-E 50т.р быстро и оперативно. Спасибо.

Сервис стал еще лучше.
Спасибо.

Купил BTC-E коды за WMZ. Все прошло оперативно, без задержек.

Спасибо за отзывы. Постоянно работаю над качеством моего сервиса.

Готов к обменам по всем направлениям!


Пс. Приглашаю программистов и дизайнеров к сотрудничеству. Пишите на почту, если есть желание поработать над крипто-ориентированными проектами.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Купил BTC-E коды за WMZ. Все прошло оперативно, без задержек.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Сервис стал еще лучше.
Спасибо.
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Пополнил баланс на BTC-E 50т.р быстро и оперативно. Спасибо.
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Обменял код 40 т.р. на киви. Как всегда быстро и без проблем.
Lfr
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Выйдите со мной на связь, попытаюсь  что-нибудь для Вас сделать.

Поговорили. Вопрос закрыт - проблема решена.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
может быть мне,конечно, не повезло, но за три дня общения в скайпе на предмет покупки кодов - одни обещания прислать информацию и в последствии полный игнор со стороны buygazprom

Добрый день, если я правильно понял вы Евгений? Приношу свои извинения. В настоящее время наблюдается повышенный спрос на коды, в связи с чем в приоритете находятся постоянные клиенты. Выйдите со мной на связь, попытаюсь  что-нибудь для Вас сделать.


Куплю коды/биткоины/любые криптовалюты, торгующиеся на бтц-е.
Lfr
newbie
Activity: 7
Merit: 0
может быть мне,конечно, не повезло, но за три дня общения в скайпе на предмет покупки кодов - одни обещания прислать информацию и в последствии полный игнор со стороны buygazprom

UPDATE: buygazprom вышел на связь и проблема решена. Видимо просто возникло недопонимание.
sr. member
Activity: 288
Merit: 251
Частенько покупаю BTC-E коды за Альфа-Клик, buygazprom продавец надежный, рекомендую Smiley
Перевожу транзакциями по 10-30 тыс. руб
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Регулярно меняю деньги на воздух через данного продавца Smiley Удобно, оперативно. Благодарю!
hero member
Activity: 628
Merit: 504
перевел 0.5млн, сервис как обычно на высоте  Smiley
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Написал в ЛС, нужны биткоины.

Ответил в личку.


Здравствуйте, сейчас очень интересуют коды рублевые/долларовые. Новым клиентам приветственный бонус!
Могу зачислить деньги на АльфаБанк, Уралсиб, ТКС (Тинькофф Банк), Связной банк. На эти банки делаю безопасное пополнение - даю гарантию на отсутствие вопросов со стороны банка (вопросы в личку). Возможен вариант оплаты платежными системами: киви, вебмани и яндексденьги,. В первую очередь, интересует сотрудничество на постоянной основе.
full member
Activity: 514
Merit: 100
Написал в ЛС, нужны биткоины.
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Подскажите он всем по пять дней отвечает или  пропадает на совсем ? Хотел вывести через него деньги, а он пропал. Вижу только положительные отзывы - это правда или он вас просит за уменьшения процента написать отзыв?

Произвел обмен 100 битков, результатом доволен, основательный подход.
Спасибо! Сори за высказывание
member
Activity: 105
Merit: 250
Покупал у ТС 50BTC. Все прошло быстро и аккуратно. Приятно было пообщаться. Спасибо. Поработаем еще....
full member
Activity: 219
Merit: 100
 Cheesy усе, пришли деньги. Успешно вывел 30 биткоинов, перевод на карту сбербанка шел 12 часов после отправки биткоинов. Рекомендую.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
очень неторопливое общение в скайпе, точнее его почти нет. никак немогу обменять битки. прошу чаще смотреть в скайп. ну или сразу сказать что нет фиата (если его нет).

Напишите ник, с которого пишите мне. Отвечать пытаюсь по всем коммуникациям icq/skype/почта. Проверяю пейджеры с разных девайсов, поэтому некоторые сообщения могут застревать на них. Не получили ответа, пишите на почту!
full member
Activity: 219
Merit: 100
очень неторопливое общение в скайпе, точнее его почти нет. никак немогу обменять битки. прошу чаще смотреть в скайп. ну или сразу сказать что нет фиата (если его нет).
Pages:
Jump to: