Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 43. (Read 95350 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами)
нехитрыми манипуляциями можно обойти ограничение по времени чтоб не вводить каждый час капчю, вопрос в другом насколько выгодно майнить сие чудо))
а можно подробнее про "нехитрые манипуляции" ? Smiley
наверно он имеет в виду покупку BYC на бирже, для продления времени маининга без ввода капчи....
ну я бы тогда так бы и выразился, тут не обязательно быть гуру дизассемблера и поклонником иды или софтайса, достаточно знаний уровня школьника любящих баловаца всякими там артмани или чит енджин...))
тю...а ведь точно принципы очень близкие Smiley
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами)
нехитрыми манипуляциями можно обойти ограничение по времени чтоб не вводить каждый час капчю, вопрос в другом насколько выгодно майнить сие чудо))
а можно подробнее про "нехитрые манипуляции" ? Smiley
наверно он имеет в виду покупку BYC на бирже, для продления времени маининга без ввода капчи....
ну я бы тогда так бы и выразился, тут не обязательно быть гуру дизассемблера и поклонником иды или софтайса, достаточно знаний уровня школьника любящих баловаца всякими там артмани или чит енджин...))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Чуваки, у меня Вырвиглаз не запускается в принципе. Пишет ошибку белыми буквами и все.
Если не запускается "менеджер свистелок" (Bytecent.exe) - см. выше - грабли есть, должны исправить. А сам кошель должен стартовать без проблем. У тебя Wallet.exe с ошибкой вылетает ?

Wallet стартует, но к нодам не коннектится. Выложите кто-нибудь актуальный список нод!
у меня в конфиге такое:
addnode=supernode1.bytecent.com
addnode=supernode2.bytecent.com

но при первом старте кошелек дуплился гдето 30-40 минут пока не подключился к сети и не синхронизировался - просто подожди !
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Чуваки, у меня Вырвиглаз не запускается в принципе. Пишет ошибку белыми буквами и все.
Если не запускается "менеджер свистелок" (Bytecent.exe) - см. выше - грабли есть, должны исправить. А сам кошель должен стартовать без проблем. У тебя Wallet.exe с ошибкой вылетает ?

Wallet стартует, но к нодам не коннектится. Выложите кто-нибудь актуальный список нод!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Чуваки, у меня Вырвиглаз не запускается в принципе. Пишет ошибку белыми буквами и все.
Если не запускается "менеджер свистелок" (Bytecent.exe) - см. выше - грабли есть, должны исправить. А сам кошель должен стартовать без проблем. У тебя Wallet.exe с ошибкой вылетает ?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Чуваки, у меня Вырвиглаз не запускается в принципе. Пишет ошибку белыми буквами и все.
А что за винда. У меня надвух компах запустился без проблем абсолютно. Вин7х32 на одном и Вин7х64 на другом.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Чуваки, у меня Вырвиглаз не запускается в принципе. Пишет ошибку белыми буквами и все.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами)
нехитрыми манипуляциями можно обойти ограничение по времени чтоб не вводить каждый час капчю, вопрос в другом насколько выгодно майнить сие чудо))
а можно подробнее про "нехитрые манипуляции" ? Smiley
наверно он имеет в виду покупку BYC на бирже, для продления времени маининга без ввода капчи....
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами)
нехитрыми манипуляциями можно обойти ограничение по времени чтоб не вводить каждый час капчю, вопрос в другом насколько выгодно майнить сие чудо))
а можно подробнее про "нехитрые манипуляции" ? Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами)
нехитрыми манипуляциями можно обойти ограничение по времени чтоб не вводить каждый час капчю, вопрос в другом насколько выгодно майнить сие чудо))
Как пишут сами разработчики, что монетка должна стать как  например цент от битка,  как копейка от рубля, чтото вроде разменной монетой, и упор они сделали на простоту использования, обьяняют тем что любой пользователь интернета без проблем сможет как маинить так и тратить эти монетки на покупки в магазинах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всем доброго дня Smiley
2 вопроса:
1. На Вин 7 про х64 не стартует Bytecent.exe, выдает ошибку без развернутого описания и все. Сам кошелек запускается
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами) намутил мне 1 монетку Smiley

Эта ошибка появилось с последними двумя обновлениями, я думаю что в скором они это устранят, об этом знают..
У меня примерно по 2 блока в день ловится)
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами)
нехитрыми манипуляциями можно обойти ограничение по времени чтоб не вводить каждый час капчю, вопрос в другом насколько выгодно майнить сие чудо))
full member
Activity: 238
Merit: 250


2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами) намутил мне 1 монетку Smiley

повезло, у меня второй день на i-7 по нулям (((

Да и у меня то-же "глухо". ( На кранах, и-то больше заработать можно за это время Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864


2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами) намутил мне 1 монетку Smiley

повезло, у меня второй день на i-7 по нулям (((

45 минут назад "поймал" вторую монету Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141


2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами) намутил мне 1 монетку Smiley

повезло, у меня второй день на i-7 по нулям (((
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Т.е. само по себе централизованая проверка капч никого не смутила?
Нет ботнетов?
Да, количество ботнетов ограничено только приводом их лишь только самим создателем))
Конкретно для него проверка капчи будет отключена, или у нас есть возможность проверить это?

Ну и конечно же не только сам создатель а доверенные лица так же, как вы понимаете.

А что по вашему лучше? Поддерживать создание вирусов и ботнеты или поддерживать вот такие кортонные дурилки на дурочков вложенных которые не могут контролировать процесс?

У всех Proof of X на то это и называется пруф оф, что выставляется доказательство, т.е. всё необходимое доказательство имеется в блокчейне.
Тут какое есть доказательство в блокчейне что майнер ввел капчу?
В этом Proof of Miner?

Думайте иногда. не дурите сами себя.

т.е. процовые монетки где дев делает два майнера - один на ГПУ для себя и приближенных, а для остальных процовый - это нормально и Вас не смущает? Или в блокчейне есть доказательство, что майнят исключительно на процах?

По мне лучше так для процовой монетки, чем ботнеты.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Т.е. само по себе централизованая проверка капч никого не смутила?
Нет ботнетов?
Да, количество ботнетов ограничено только приводом их лишь только самим создателем))
Конкретно для него проверка капчи будет отключена, или у нас есть возможность проверить это?

Ну и конечно же не только сам создатель а доверенные лица так же, как вы понимаете.

А что по вашему лучше? Поддерживать создание вирусов и ботнеты или поддерживать вот такие кортонные дурилки на дурочков вложенных которые не могут контролировать процесс?

У всех Proof of X на то это и называется пруф оф, что выставляется доказательство, т.е. всё необходимое доказательство имеется в блокчейне.
Тут какое есть доказательство в блокчейне что майнер ввел капчу?
В этом Proof of Miner?

Думайте иногда. не дурите сами себя.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А на один кошелек с разный компов майнить нельзя? Я так понял?

Получается можно, ты же указываешь кошелек, что мешает указать один везде )

Мой Intel Core i5-4590 3.3 GHz за два дня майнинга ничего не заработал Sad

Дааа, не радостно... Sad

А цена за 1 монетку сколько? 70к сатоши?
full member
Activity: 238
Merit: 250
А на один кошелек с разный компов майнить нельзя? Я так понял?

Получается можно, ты же указываешь кошелек, что мешает указать один везде )



Нет нельзя... (

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем доброго дня Smiley
2 вопроса:
1. На Вин 7 про х64 не стартует Bytecent.exe, выдает ошибку без развернутого описания и все. Сам кошелек запускается
2. На Xeon X-5670 2.8, после ввода 4х капчь (т.е. 4 сеанса майнинга, в течении дня с перерывами) намутил мне 1 монетку Smiley
Pages:
Jump to: