Pages:
Author

Topic: Cамая растущая монета 2017 года ? - page 3. (Read 3478 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
По моему мнению конечно же биткоин. Он в 2017 году не плохо умножился в цене, хотя даже и никто не предполагал такого роста. Еще некоторые альты выстрелили. Ах да, и эфир.
Биткоин в 17-ом году дал всего x20~, так что это далеко не самая прибыльная монета. Некоторые альткоины x350~ дали.

некоторые альты и не такое дали, но только я не знаю кому. кроме своих разрабов. Я понимаю, что альты это классно, но иногда рациональнее все в битке хранить
newbie
Activity: 1
Merit: 0
По моему мнению конечно же биткоин. Он в 2017 году не плохо умножился в цене, хотя даже и никто не предполагал такого роста. Еще некоторые альты выстрелили. Ах да, и эфир.
Биткоин в 17-ом году дал всего x20~, так что это далеко не самая прибыльная монета. Некоторые альткоины x350~ дали.
full member
Activity: 644
Merit: 100
главное что бы не завились эти мусора которые кричат что топ монетой будет рипл и он откинет биткоин к динозавтрам и бла бла,а по существу, Centra в 2018 за 100 баксов, уверен
full member
Activity: 476
Merit: 100
Snovio сделала за две недели X100. Отличный результат. Думаю монета в ближайшее время будет стоить 1$
member
Activity: 644
Merit: 10
Лично мне нравится монета IOTA
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
По моему мнению, это биткоин. Он жн царь всех монет, он ещё долго будет висеть и расти на дереве под названием "криптовалюта".
Возможно креакоин стрельнёт

ну как мне кажется, раньше было так, что от биткоина зависела стоимость криптовалют
сейчас же уже многие криптовалюты имеют свою ценность и важность
их стоимость не зависит от курса биткоина
member
Activity: 210
Merit: 11
Если смотреть в процентном соотношении, то это эфир, с начала года вырос почти на 5000%.

Я тоже считаю, что правильней смотреть именно в процентном соотношении, во сколько раз.
Блин, это же как можно было навариться. Знал бы прикуп, жил бы в СочиSmiley)
full member
Activity: 448
Merit: 116
Если смотреть в процентном соотношении, то это эфир, с начала года вырос почти на 5000%.

Я тоже считаю, что правильней смотреть именно в процентном соотношении, во сколько раз.
full member
Activity: 616
Merit: 100
 По моему мнению, это биткоин. Он жн царь всех монет, он ещё долго будет висеть и расти на дереве под названием "криптовалюта".
Возможно креакоин стрельнёт
full member
Activity: 350
Merit: 103
Stratis, очень мощно стрельнул.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Если смотреть в процентном соотношении, то это эфир, с начала года вырос почти на 5000%.
Карбованец вон тоже очень неплохо вырос - почти в 70 раз. Казалось бы ну что это за монета, оказывается вон как бывает когда команда разработчиков делает свое дело методично и без остановок.
full member
Activity: 912
Merit: 100
Если смотреть в процентном соотношении, то это эфир, с начала года вырос почти на 5000%.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Какая монета будет иметь максимальный прирост цены
(x20 x100 x1000) к завершению 2017 го?


Другие монеты добавятся по запросу в теме
BitConnect стоила 22 января 2017 - $0,12   сейчас ценник $298.31, это получается Х2483  Grin то есть вложив всего 100$ сейчас можно снять 248300 $ обороты позволяют
я конечно знал,что BitConnect хорошо за год выросла,но чтоб на столько,я удивлен Shocked
а хотел DASH написать
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Стратис хорошо вырос за этот год, когда был на самом хае. сейчас правда сдулся сильно. но в целом рост было очень хороший

Еще декред и нео хорошо выросли в этом году. Те, кто покупали в конце прошлого года сейчас наверное обогатились неслабо.

да есть такое. на соколько помню стратис и декред еще бесплатно раздавали.  и если кто-то с разадч еще держит, то там вроде очень жирные суммы должны быть
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Какая монета будет иметь максимальный прирост цены
(x20 x100 x1000) к завершению 2017 го?


Другие монеты добавятся по запросу в теме
BitConnect стоила 22 января 2017 - $0,12   сейчас ценник $298.31, это получается Х2483  Grin то есть вложив всего 100$ сейчас можно снять 248300 $ обороты позволяют
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Стратис хорошо вырос за этот год, когда был на самом хае. сейчас правда сдулся сильно. но в целом рост было очень хороший

Еще декред и нео хорошо выросли в этом году. Те, кто покупали в конце прошлого года сейчас наверное обогатились неслабо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Стратис хорошо вырос за этот год, когда был на самом хае. сейчас правда сдулся сильно. но в целом рост было очень хороший
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Сейчас NEО должен начать принимать стероиды  Grin
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Не знаю какая монета сделала максимум иксов, но я бы отдал премию в номинации "Рост года" Биткоину, с его капитализацией и так вырости это очень круто.
Pages:
Jump to: